Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер — Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Пермь на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.10.2021 19:38 0 ч 0 м
Хоста 29.10.2021 19:50 4 мин 29.10.2021 19:54 0 ч 16 м
Сочи 29.10.2021 20:14 10 мин 29.10.2021 20:24 0 ч 46 м
Лоо 29.10.2021 20:49 3 мин 29.10.2021 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 29.10.2021 21:33 19 мин 29.10.2021 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 29.10.2021 22:55 12 мин 29.10.2021 23:07 3 ч 29 м
Горячий Ключ 30.10.2021 01:10 32 мин 30.10.2021 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 30.10.2021 02:50 45 мин 30.10.2021 03:35 7 ч 57 м
Кавказская 30.10.2021 06:15 68 мин 30.10.2021 07:23 11 ч 45 м
Ея 30.10.2021 09:03 2 мин 30.10.2021 09:05 13 ч 27 м
Белоглинская 30.10.2021 09:26 2 мин 30.10.2021 09:28 13 ч 50 м
Сальск 30.10.2021 10:38 33 мин 30.10.2021 11:11 15 ч 33 м
Пролетарская 30.10.2021 11:43 2 мин 30.10.2021 11:45 16 ч 7 м
Двойная 30.10.2021 12:18 2 мин 30.10.2021 12:20 16 ч 42 м
Зимовники 30.10.2021 13:10 4 мин 30.10.2021 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 30.10.2021 13:51 4 мин 30.10.2021 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 30.10.2021 14:40 2 мин 30.10.2021 14:42 19 ч 4 м
Жутово 30.10.2021 15:38 1 мин 30.10.2021 15:39 20 ч 1 м
Сарепта 30.10.2021 17:22 5 мин 30.10.2021 17:27 21 ч 49 м
Волгоград-1 30.10.2021 18:03 40 мин 30.10.2021 18:43 23 ч 5 м
Петров Вал 30.10.2021 22:08 2 мин 30.10.2021 22:10 26 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 31.10.2021 02:57 28 мин 31.10.2021 03:25 30 ч 47 м
Сенная 31.10.2021 05:40 11 мин 31.10.2021 05:51 33 ч 13 м
Кулатка 31.10.2021 07:02 2 мин 31.10.2021 07:04 34 ч 26 м
Возрождение 31.10.2021 07:29 2 мин 31.10.2021 07:31 34 ч 53 м
Сызрань-Город 31.10.2021 08:32 10 мин 31.10.2021 08:42 36 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 31.10.2021 12:20 40 мин 31.10.2021 13:00 40 ч 22 м
Верхняя Терраса 31.10.2021 13:27 2 мин 31.10.2021 13:29 40 ч 51 м
Димитровград 31.10.2021 14:51 5 мин 31.10.2021 14:56 42 ч 18 м
Нурлат 31.10.2021 15:36 5 мин 31.10.2021 15:41 44 ч 3 м
Бугульма 31.10.2021 18:18 41 мин 31.10.2021 18:59 47 ч 21 м
Письмянка 31.10.2021 19:53 5 мин 31.10.2021 19:58 48 ч 20 м
Альметьевская 31.10.2021 20:53 10 мин 31.10.2021 21:03 49 ч 25 м
Заинск 31.10.2021 21:54 2 мин 31.10.2021 21:56 50 ч 18 м
Круглое Поле 31.10.2021 22:45 15 мин 31.10.2021 23:00 51 ч 22 м
Набережные Челны 31.10.2021 23:14 15 мин 31.10.2021 23:29 51 ч 51 м
Менделеевск 01.11.2021 00:01 2 мин 01.11.2021 00:03 52 ч 25 м
Агрыз-1 01.11.2021 01:40 19 мин 01.11.2021 01:59 54 ч 21 м
Ижевск 01.11.2021 03:37 65 мин 01.11.2021 04:42 56 ч 4 м
Чепца 01.11.2021 07:55 31 мин 01.11.2021 08:26 59 ч 48 м
Кез 01.11.2021 08:47 2 мин 01.11.2021 08:49 60 ч 11 м
Верещагино 01.11.2021 10:56 2 мин 01.11.2021 10:58 61 ч 20 м
Менделеево 01.11.2021 11:27 2 мин 01.11.2021 11:29 61 ч 51 м
Пермь-2 01.11.2021 12:55 63 ч 17 м

График движения поезда 354С Адлер Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!