Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.09.2022 19:38 0 ч 0 м
Хоста 30.09.2022 19:50 4 мин 30.09.2022 19:54 0 ч 16 м
Сочи 30.09.2022 20:14 10 мин 30.09.2022 20:24 0 ч 46 м
Лоо 30.09.2022 20:49 3 мин 30.09.2022 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 30.09.2022 21:33 19 мин 30.09.2022 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 30.09.2022 22:53 13 мин 30.09.2022 23:06 3 ч 28 м
Горячий Ключ 01.10.2022 01:10 32 мин 01.10.2022 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 01.10.2022 02:48 17 мин 01.10.2022 03:05 7 ч 27 м
Динская 01.10.2022 03:36 2 мин 01.10.2022 03:38 8 ч 0 м
Кореновск 01.10.2022 04:43 9 мин 01.10.2022 04:52 9 ч 14 м
Выселки 01.10.2022 05:18 2 мин 01.10.2022 05:20 9 ч 42 м
Тихорецкая 01.10.2022 06:38 17 мин 01.10.2022 06:55 11 ч 17 м
Ея 01.10.2022 08:00 5 мин 01.10.2022 08:05 12 ч 27 м
Белоглинская 01.10.2022 08:28 5 мин 01.10.2022 08:33 12 ч 55 м
Сальск 01.10.2022 09:59 46 мин 01.10.2022 10:45 15 ч 7 м
Пролетарская 01.10.2022 11:20 3 мин 01.10.2022 11:23 15 ч 45 м
Двойная 01.10.2022 11:58 2 мин 01.10.2022 12:00 16 ч 22 м
Зимовники 01.10.2022 13:10 4 мин 01.10.2022 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 01.10.2022 13:51 4 мин 01.10.2022 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 01.10.2022 14:40 2 мин 01.10.2022 14:42 19 ч 4 м
Жутово 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42 20 ч 4 м
Сарепта 01.10.2022 17:37 2 мин 01.10.2022 17:39 22 ч 1 м
Волгоград-1 01.10.2022 18:13 40 мин 01.10.2022 18:53 23 ч 15 м
Петров Вал 01.10.2022 22:07 2 мин 01.10.2022 22:09 26 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 02.10.2022 02:52 37 мин 02.10.2022 03:29 30 ч 51 м
Сенная 02.10.2022 05:50 2 мин 02.10.2022 05:52 33 ч 14 м
Кулатка 02.10.2022 07:05 2 мин 02.10.2022 07:07 34 ч 29 м
Возрождение 02.10.2022 07:30 2 мин 02.10.2022 07:32 34 ч 54 м
Сызрань-Город 02.10.2022 08:35 7 мин 02.10.2022 08:42 36 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 02.10.2022 12:20 40 мин 02.10.2022 13:00 40 ч 22 м
Верхняя Терраса 02.10.2022 13:27 2 мин 02.10.2022 13:29 40 ч 51 м
Димитровград 02.10.2022 14:46 10 мин 02.10.2022 14:56 42 ч 18 м
Нурлат 02.10.2022 15:36 5 мин 02.10.2022 15:41 44 ч 3 м
Бугульма 02.10.2022 18:18 41 мин 02.10.2022 18:59 47 ч 21 м
Письмянка 02.10.2022 19:53 5 мин 02.10.2022 19:58 48 ч 20 м
Альметьевская 02.10.2022 20:53 10 мин 02.10.2022 21:03 49 ч 25 м
Заинск 02.10.2022 21:54 2 мин 02.10.2022 21:56 50 ч 18 м
Набережные Челны 02.10.2022 23:14 15 мин 02.10.2022 23:29 51 ч 51 м
Менделеевск 03.10.2022 00:01 2 мин 03.10.2022 00:03 52 ч 25 м
Агрыз-1 03.10.2022 01:43 15 мин 03.10.2022 01:58 54 ч 20 м
Ижевск 03.10.2022 03:35 65 мин 03.10.2022 04:40 56 ч 2 м
Чепца 03.10.2022 07:32 34 мин 03.10.2022 08:06 59 ч 28 м
Кез 03.10.2022 08:25 2 мин 03.10.2022 08:27 59 ч 49 м
Верещагино 03.10.2022 10:23 2 мин 03.10.2022 10:25 60 ч 47 м
Менделеево 03.10.2022 10:52 2 мин 03.10.2022 10:54 61 ч 16 м
Пермь-2 03.10.2022 12:30 62 ч 52 м

График движения поезда 354С Адлер Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!