Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград — Гомель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 06.06.2019 18:07 0 ч 0 м
Гвардейск 06.06.2019 18:41 2 мин 06.06.2019 18:43 0 ч 36 м
Черняховск 06.06.2019 19:19 4 мин 06.06.2019 19:23 1 ч 16 м
Гусев 06.06.2019 19:44 2 мин 06.06.2019 19:46 1 ч 39 м
Нестеров 06.06.2019 20:09 2 мин 06.06.2019 20:11 2 ч 4 м
Чернышевское 06.06.2019 20:21 40 мин 06.06.2019 21:01 2 ч 54 м
Кибартай 06.06.2019 22:07 60 мин 06.06.2019 23:07 4 ч 0 м
Вильнюс 07.06.2019 01:26 5 мин 07.06.2019 01:31 6 ч 24 м
Кяна 07.06.2019 02:03 60 мин 07.06.2019 03:03 7 ч 56 м
Гудогай 07.06.2019 03:22 40 мин 07.06.2019 04:02 8 ч 55 м
Сморгонь 07.06.2019 04:31 2 мин 07.06.2019 04:33 9 ч 26 м
Молодечно 07.06.2019 05:02 2 мин 07.06.2019 05:04 9 ч 57 м
Минск-Пасс. 07.06.2019 06:09 95 мин 07.06.2019 07:44 12 ч 37 м
Пуховичи 07.06.2019 08:35 2 мин 07.06.2019 08:37 13 ч 30 м
Осиповичи-1 07.06.2019 09:10 2 мин 07.06.2019 09:12 14 ч 5 м
Бобруйск 07.06.2019 09:50 3 мин 07.06.2019 09:53 14 ч 46 м
Жлобин-Пасс. 07.06.2019 10:45 21 мин 07.06.2019 11:06 15 ч 59 м
Буда-Кошелевская 07.06.2019 11:35 2 мин 07.06.2019 11:37 16 ч 30 м
Гомель-Пасс. 07.06.2019 12:22 17 ч 15 м

График движения поезда 360Ч Калининград-Южный Гомель-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!