Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Калининград — Адлер на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 24.01.2022 18:07 0 ч 0 м
Гвардейск 24.01.2022 18:40 2 мин 24.01.2022 18:42 0 ч 35 м
Черняховск 24.01.2022 19:18 4 мин 24.01.2022 19:22 1 ч 15 м
Гусев 24.01.2022 19:43 2 мин 24.01.2022 19:45 1 ч 38 м
Нестеров 24.01.2022 20:07 2 мин 24.01.2022 20:09 2 ч 2 м
Чернышевское 24.01.2022 20:21 40 мин 24.01.2022 21:01 2 ч 54 м
Сморгонь 25.01.2022 04:24 2 мин 25.01.2022 04:26 9 ч 19 м
Молодечно 25.01.2022 04:53 4 мин 25.01.2022 04:57 9 ч 50 м
Минск-Пасс. 25.01.2022 06:05 28 мин 25.01.2022 06:33 11 ч 26 м
Борисов 25.01.2022 07:55 2 мин 25.01.2022 07:57 12 ч 50 м
Орша-Центр. 25.01.2022 09:24 24 мин 25.01.2022 09:48 14 ч 41 м
Смоленск 25.01.2022 11:08 35 мин 25.01.2022 11:43 16 ч 36 м
Рябцево 25.01.2022 12:23 1 мин 25.01.2022 12:24 17 ч 17 м
Починок 25.01.2022 12:50 2 мин 25.01.2022 12:52 17 ч 45 м
Рославль-1 25.01.2022 13:41 13 мин 25.01.2022 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 25.01.2022 14:38 6 мин 25.01.2022 14:44 19 ч 37 м
Жуковка 25.01.2022 15:04 5 мин 25.01.2022 15:09 20 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 25.01.2022 16:00 53 мин 25.01.2022 16:53 21 ч 46 м
Навля 25.01.2022 17:42 2 мин 25.01.2022 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 25.01.2022 18:42 2 мин 25.01.2022 18:44 23 ч 37 м
Дмитриев-Льговский 25.01.2022 19:27 1 мин 25.01.2022 19:28 24 ч 21 м
Соковнинка 25.01.2022 19:55 4 мин 25.01.2022 19:59 24 ч 52 м
Льгов-1-Киевский 25.01.2022 20:49 20 мин 25.01.2022 21:09 26 ч 2 м
Курчатов 25.01.2022 21:42 2 мин 25.01.2022 21:44 26 ч 37 м
Курск 25.01.2022 22:34 31 мин 25.01.2022 23:05 27 ч 58 м
Касторная-Курская 26.01.2022 01:40 10 мин 26.01.2022 01:50 30 ч 43 м
Воронеж-1 26.01.2022 03:23 47 мин 26.01.2022 04:10 33 ч 3 м
Лиски 26.01.2022 06:32 60 мин 26.01.2022 07:32 36 ч 25 м
Россошь 26.01.2022 09:50 15 мин 26.01.2022 10:05 38 ч 58 м
Митрофановка 26.01.2022 10:35 2 мин 26.01.2022 10:37 39 ч 30 м
Кутейниково 26.01.2022 11:59 2 мин 26.01.2022 12:01 40 ч 54 м
Миллерово 26.01.2022 12:53 2 мин 26.01.2022 12:55 41 ч 48 м
Каменская 26.01.2022 13:58 2 мин 26.01.2022 14:00 42 ч 53 м
Лихая 26.01.2022 14:23 20 мин 26.01.2022 14:43 43 ч 36 м
Зверево 26.01.2022 15:08 2 мин 26.01.2022 15:10 44 ч 3 м
Сулин 26.01.2022 15:29 2 мин 26.01.2022 15:31 44 ч 24 м
Шахтная 26.01.2022 16:00 2 мин 26.01.2022 16:02 44 ч 55 м
Новочеркасск 26.01.2022 16:42 2 мин 26.01.2022 16:44 45 ч 37 м
Первомайская 26.01.2022 18:17 33 мин 26.01.2022 18:50 47 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 26.01.2022 20:14 2 мин 26.01.2022 20:16 49 ч 9 м
Каневская 26.01.2022 20:57 2 мин 26.01.2022 20:59 49 ч 52 м
Брюховецкая 26.01.2022 21:30 2 мин 26.01.2022 21:32 50 ч 25 м
Краснодар-1 26.01.2022 22:55 33 мин 26.01.2022 23:28 52 ч 21 м
Горячий Ключ 27.01.2022 01:16 46 мин 27.01.2022 02:02 54 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 27.01.2022 03:32 8 мин 27.01.2022 03:40 56 ч 33 м
Лазаревская 27.01.2022 04:20 7 мин 27.01.2022 04:27 57 ч 20 м
Лоо 27.01.2022 05:12 8 мин 27.01.2022 05:20 58 ч 13 м
Сочи 27.01.2022 05:44 6 мин 27.01.2022 05:50 58 ч 43 м
Хоста 27.01.2022 06:09 2 мин 27.01.2022 06:11 59 ч 4 м
Адлер 27.01.2022 06:22 59 ч 15 м

График движения поезда 360Ч Калининград-Южный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!