Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Ц Караганды — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 19.11.2019 23:24 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 19.11.2019 23:49 5 мин 19.11.2019 23:54 0 ч 30 м
Мырза 20.11.2019 00:26 3 мин 20.11.2019 00:29 1 ч 5 м
Сарыбел 20.11.2019 01:26 4 мин 20.11.2019 01:30 2 ч 6 м
Анар 20.11.2019 01:44 3 мин 20.11.2019 01:47 2 ч 23 м
Аршалы 20.11.2019 02:09 2 мин 20.11.2019 02:11 2 ч 47 м
Нур-Султан (старый вокзал) 20.11.2019 03:08 33 мин 20.11.2019 03:41 4 ч 17 м
Сары-Оба 20.11.2019 04:41 3 мин 20.11.2019 04:44 5 ч 20 м
Еркеншилик 20.11.2019 05:19 3 мин 20.11.2019 05:22 5 ч 58 м
Ерейментау 20.11.2019 06:02 8 мин 20.11.2019 06:10 6 ч 46 м
Бозшаколь 20.11.2019 07:29 7 мин 20.11.2019 07:36 8 ч 12 м
Шидерты 20.11.2019 08:04 2 мин 20.11.2019 08:06 8 ч 42 м
Екибастуз 1 20.11.2019 09:02 20 мин 20.11.2019 09:22 9 ч 58 м
Калкаман 20.11.2019 10:22 2 мин 20.11.2019 10:24 11 ч 0 м
Павлодар 20.11.2019 11:38 40 мин 20.11.2019 12:18 12 ч 54 м
Маралды 20.11.2019 13:24 2 мин 20.11.2019 13:26 14 ч 2 м
Шарбакты 20.11.2019 13:52 90 мин 20.11.2019 15:22 15 ч 58 м
Кулунда 20.11.2019 17:12 60 мин 20.11.2019 18:12 17 ч 48 м
Новоблаговещенка 20.11.2019 19:29 2 мин 20.11.2019 19:31 19 ч 7 м
Леньки 20.11.2019 20:10 3 мин 20.11.2019 20:13 19 ч 49 м
Гилёвка 20.11.2019 20:36 3 мин 20.11.2019 20:39 20 ч 15 м
Овечкино 20.11.2019 21:03 3 мин 20.11.2019 21:06 20 ч 42 м
Корчино 20.11.2019 21:30 3 мин 20.11.2019 21:33 21 ч 9 м
Ребриха 20.11.2019 22:16 2 мин 20.11.2019 22:18 21 ч 54 м
Барнаул 20.11.2019 23:56 65 мин 21.11.2019 01:01 24 ч 37 м
Алтайская 21.11.2019 01:21 10 мин 21.11.2019 01:31 25 ч 7 м
Усть-Тальменская 21.11.2019 02:28 5 мин 21.11.2019 02:33 26 ч 9 м
Черепаново 21.11.2019 03:18 29 мин 21.11.2019 03:47 27 ч 23 м
Линёво 21.11.2019 04:13 2 мин 21.11.2019 04:15 27 ч 51 м
Искитим 21.11.2019 04:38 2 мин 21.11.2019 04:40 28 ч 16 м
Бердск 21.11.2019 04:57 2 мин 21.11.2019 04:59 28 ч 35 м
Сеятель 21.11.2019 05:13 2 мин 21.11.2019 05:15 28 ч 51 м
Новосибирск-главный 21.11.2019 05:42 55 мин 21.11.2019 06:37 30 ч 13 м
Болотная 21.11.2019 08:36 2 мин 21.11.2019 08:38 32 ч 14 м
Юрга-1 21.11.2019 09:03 2 мин 21.11.2019 09:05 32 ч 41 м
Яшкино 21.11.2019 09:46 2 мин 21.11.2019 09:48 33 ч 24 м
Тайга-2 21.11.2019 10:12 2 мин 21.11.2019 10:14 33 ч 50 м
Томск-1 21.11.2019 11:21 10 мин 21.11.2019 11:31 35 ч 7 м
Томск-2 21.11.2019 11:45 35 ч 21 м

График движения поезда 363Ц Караганды-Пасс. Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!