Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Н Томск — Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 13.11.2019 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 13.11.2019 16:58 10 мин 13.11.2019 17:08 0 ч 23 м
Тайга-2 13.11.2019 18:15 2 мин 13.11.2019 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 13.11.2019 18:42 2 мин 13.11.2019 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 13.11.2019 19:19 2 мин 13.11.2019 19:21 2 ч 36 м
Болотная 13.11.2019 19:47 2 мин 13.11.2019 19:49 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 13.11.2019 21:35 50 мин 13.11.2019 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 13.11.2019 22:50 2 мин 13.11.2019 22:52 6 ч 7 м
Бердск 13.11.2019 23:06 2 мин 13.11.2019 23:08 6 ч 23 м
Искитим 13.11.2019 23:25 2 мин 13.11.2019 23:27 6 ч 42 м
Линёво 13.11.2019 23:52 2 мин 13.11.2019 23:54 7 ч 9 м
Черепаново 14.11.2019 00:22 27 мин 14.11.2019 00:49 8 ч 4 м
Усть-Тальменская 14.11.2019 01:29 3 мин 14.11.2019 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 14.11.2019 02:17 5 мин 14.11.2019 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 14.11.2019 02:43 120 мин 14.11.2019 04:43 11 ч 58 м
Ребриха 14.11.2019 08:19 21 мин 14.11.2019 08:40 15 ч 55 м
Корчино 14.11.2019 09:24 8 мин 14.11.2019 09:32 16 ч 47 м
Овечкино 14.11.2019 09:53 4 мин 14.11.2019 09:57 17 ч 12 м
Гилёвка 14.11.2019 10:23 9 мин 14.11.2019 10:32 17 ч 47 м
Леньки 14.11.2019 10:55 12 мин 14.11.2019 11:07 18 ч 22 м
Новоблаговещенка 14.11.2019 11:44 10 мин 14.11.2019 11:54 19 ч 9 м
Кулунда 14.11.2019 13:45 60 мин 14.11.2019 14:45 22 ч 0 м
Шарбакты 14.11.2019 14:31 86 мин 14.11.2019 15:57 24 ч 12 м
Маралды 14.11.2019 16:22 2 мин 14.11.2019 16:24 24 ч 39 м
Павлодар 14.11.2019 17:26 30 мин 14.11.2019 17:56 26 ч 11 м
Калкаман 14.11.2019 19:00 2 мин 14.11.2019 19:02 27 ч 17 м
Екибастуз 1 14.11.2019 19:54 18 мин 14.11.2019 20:12 28 ч 27 м
Шидерты 14.11.2019 20:58 10 мин 14.11.2019 21:08 29 ч 23 м
Бозшаколь 14.11.2019 21:38 15 мин 14.11.2019 21:53 30 ч 8 м
Ерейментау 14.11.2019 23:24 16 мин 14.11.2019 23:40 31 ч 55 м
Еркеншилик 15.11.2019 00:22 3 мин 15.11.2019 00:25 32 ч 40 м
Сары-Оба 15.11.2019 01:01 1 мин 15.11.2019 01:02 33 ч 17 м
Нур-Султан (старый вокзал) 15.11.2019 01:55 25 мин 15.11.2019 02:20 34 ч 35 м
Аршалы 15.11.2019 03:18 1 мин 15.11.2019 03:19 35 ч 34 м
Анар 15.11.2019 03:41 1 мин 15.11.2019 03:42 35 ч 57 м
Сарыбел 15.11.2019 03:57 1 мин 15.11.2019 03:58 36 ч 13 м
Мырза 15.11.2019 05:21 1 мин 15.11.2019 05:22 37 ч 37 м
Караганды-Сорт. 15.11.2019 05:52 2 мин 15.11.2019 05:54 38 ч 9 м
Караганды-Пасс. 15.11.2019 06:17 38 ч 32 м

График движения поезда 363Н Томск-2 Караганды-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!