Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Т Караганды — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 09.09.2019 23:24 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 09.09.2019 23:49 5 мин 09.09.2019 23:54 0 ч 30 м
Мырза 10.09.2019 00:26 3 мин 10.09.2019 00:29 1 ч 5 м
Сарыбел 10.09.2019 01:26 4 мин 10.09.2019 01:30 2 ч 6 м
Анар 10.09.2019 01:44 3 мин 10.09.2019 01:47 2 ч 23 м
Аршалы 10.09.2019 02:09 2 мин 10.09.2019 02:11 2 ч 47 м
Нур-Султан (старый вокзал) 10.09.2019 03:08 33 мин 10.09.2019 03:41 4 ч 17 м
Сары-Оба 10.09.2019 04:41 3 мин 10.09.2019 04:44 5 ч 20 м
Еркеншилик 10.09.2019 05:19 3 мин 10.09.2019 05:22 5 ч 58 м
Ерейментау 10.09.2019 06:02 8 мин 10.09.2019 06:10 6 ч 46 м
Бозшаколь 10.09.2019 07:29 7 мин 10.09.2019 07:36 8 ч 12 м
Шидерты 10.09.2019 08:04 2 мин 10.09.2019 08:06 8 ч 42 м
Екибастуз 1 10.09.2019 09:02 20 мин 10.09.2019 09:22 9 ч 58 м
Калкаман 10.09.2019 10:22 2 мин 10.09.2019 10:24 11 ч 0 м
Павлодар 10.09.2019 11:38 40 мин 10.09.2019 12:18 12 ч 54 м
Маралды 10.09.2019 13:24 2 мин 10.09.2019 13:26 14 ч 2 м
Шарбакты 10.09.2019 13:52 90 мин 10.09.2019 15:22 15 ч 58 м
Кулунда 10.09.2019 17:12 60 мин 10.09.2019 18:12 17 ч 48 м
Новоблаговещенка 10.09.2019 19:29 2 мин 10.09.2019 19:31 19 ч 7 м
Леньки 10.09.2019 20:10 3 мин 10.09.2019 20:13 19 ч 49 м
Гилёвка 10.09.2019 20:36 3 мин 10.09.2019 20:39 20 ч 15 м
Овечкино 10.09.2019 21:03 3 мин 10.09.2019 21:06 20 ч 42 м
Корчино 10.09.2019 21:30 3 мин 10.09.2019 21:33 21 ч 9 м
Ребриха 10.09.2019 22:16 2 мин 10.09.2019 22:18 21 ч 54 м
Барнаул 10.09.2019 23:56 65 мин 11.09.2019 01:01 24 ч 37 м
Алтайская 11.09.2019 01:21 10 мин 11.09.2019 01:31 25 ч 7 м
Усть-Тальменская 11.09.2019 02:35 5 мин 11.09.2019 02:40 26 ч 16 м
Черепаново 11.09.2019 03:21 29 мин 11.09.2019 03:50 27 ч 26 м
Линёво 11.09.2019 04:17 2 мин 11.09.2019 04:19 27 ч 55 м
Искитим 11.09.2019 04:42 2 мин 11.09.2019 04:44 28 ч 20 м
Бердск 11.09.2019 05:01 2 мин 11.09.2019 05:03 28 ч 39 м
Сеятель 11.09.2019 05:17 2 мин 11.09.2019 05:19 28 ч 55 м
Новосибирск-главный 11.09.2019 05:46 55 мин 11.09.2019 06:41 30 ч 17 м
Болотная 11.09.2019 08:36 2 мин 11.09.2019 08:38 32 ч 14 м
Юрга-1 11.09.2019 09:03 2 мин 11.09.2019 09:05 32 ч 41 м
Яшкино 11.09.2019 09:46 2 мин 11.09.2019 09:48 33 ч 24 м
Тайга-2 11.09.2019 10:12 2 мин 11.09.2019 10:14 33 ч 50 м
Томск-1 11.09.2019 11:21 10 мин 11.09.2019 11:31 35 ч 7 м
Томск-2 11.09.2019 11:45 35 ч 21 м

График движения поезда 363Т Караганды-Пасс. Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!