Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Т Караганды — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 19.01.2020 23:51 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 20.01.2020 00:16 5 мин 20.01.2020 00:21 0 ч 30 м
Мырза 20.01.2020 00:50 1 мин 20.01.2020 00:51 1 ч 0 м
Сарыбел 20.01.2020 01:47 1 мин 20.01.2020 01:48 1 ч 57 м
Анар 20.01.2020 02:01 1 мин 20.01.2020 02:02 2 ч 11 м
Аршалы 20.01.2020 02:24 1 мин 20.01.2020 02:25 2 ч 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 20.01.2020 03:19 31 мин 20.01.2020 03:50 3 ч 59 м
Сары-Оба 20.01.2020 04:50 5 мин 20.01.2020 04:55 5 ч 4 м
Еркеншилик 20.01.2020 05:30 10 мин 20.01.2020 05:40 5 ч 49 м
Ерейментау 20.01.2020 06:21 10 мин 20.01.2020 06:31 6 ч 40 м
Бозшаколь 20.01.2020 07:47 8 мин 20.01.2020 07:55 8 ч 4 м
Шидерты 20.01.2020 08:22 2 мин 20.01.2020 08:24 8 ч 33 м
Екибастуз 1 20.01.2020 09:12 26 мин 20.01.2020 09:38 9 ч 47 м
Калкаман 20.01.2020 10:33 4 мин 20.01.2020 10:37 10 ч 46 м
Павлодар 20.01.2020 11:46 32 мин 20.01.2020 12:18 12 ч 27 м
Маралды 20.01.2020 13:24 2 мин 20.01.2020 13:26 13 ч 35 м
Шарбакты 20.01.2020 13:52 90 мин 20.01.2020 15:22 15 ч 31 м
Кулунда 20.01.2020 17:12 60 мин 20.01.2020 18:12 17 ч 21 м
Новоблаговещенка 20.01.2020 19:29 2 мин 20.01.2020 19:31 18 ч 40 м
Леньки 20.01.2020 20:10 3 мин 20.01.2020 20:13 19 ч 22 м
Гилёвка 20.01.2020 20:36 3 мин 20.01.2020 20:39 19 ч 48 м
Овечкино 20.01.2020 21:03 3 мин 20.01.2020 21:06 20 ч 15 м
Корчино 20.01.2020 21:30 3 мин 20.01.2020 21:33 20 ч 42 м
Ребриха 20.01.2020 22:16 2 мин 20.01.2020 22:18 21 ч 27 м
Барнаул 20.01.2020 23:56 65 мин 21.01.2020 01:01 24 ч 10 м
Алтайская 21.01.2020 01:21 10 мин 21.01.2020 01:31 24 ч 40 м
Усть-Тальменская 21.01.2020 02:28 5 мин 21.01.2020 02:33 25 ч 42 м
Черепаново 21.01.2020 03:18 29 мин 21.01.2020 03:47 26 ч 56 м
Линёво 21.01.2020 04:13 2 мин 21.01.2020 04:15 27 ч 24 м
Искитим 21.01.2020 04:38 2 мин 21.01.2020 04:40 27 ч 49 м
Бердск 21.01.2020 04:57 2 мин 21.01.2020 04:59 28 ч 8 м
Сеятель 21.01.2020 05:13 2 мин 21.01.2020 05:15 28 ч 24 м
Новосибирск-главный 21.01.2020 05:42 48 мин 21.01.2020 06:30 29 ч 39 м
Болотная 21.01.2020 08:37 2 мин 21.01.2020 08:39 31 ч 48 м
Юрга-1 21.01.2020 09:06 2 мин 21.01.2020 09:08 32 ч 17 м
Яшкино 21.01.2020 09:46 2 мин 21.01.2020 09:48 32 ч 57 м
Тайга-2 21.01.2020 10:13 2 мин 21.01.2020 10:15 33 ч 24 м
Томск-1 21.01.2020 11:21 10 мин 21.01.2020 11:31 34 ч 40 м
Томск-2 21.01.2020 11:45 34 ч 54 м

График движения поезда 363Т Караганды-Пасс. Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!