Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363У Томск — Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 27.02.2020 16:45 0 ч 0 м
Томск-1 27.02.2020 16:58 10 мин 27.02.2020 17:08 0 ч 23 м
Тайга-2 27.02.2020 18:15 2 мин 27.02.2020 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 27.02.2020 18:42 2 мин 27.02.2020 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 27.02.2020 19:19 2 мин 27.02.2020 19:21 2 ч 36 м
Болотная 27.02.2020 19:46 2 мин 27.02.2020 19:48 3 ч 3 м
Новосибирск-главный 27.02.2020 21:35 50 мин 27.02.2020 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 27.02.2020 22:51 2 мин 27.02.2020 22:53 6 ч 8 м
Бердск 27.02.2020 23:07 2 мин 27.02.2020 23:09 6 ч 24 м
Искитим 27.02.2020 23:26 2 мин 27.02.2020 23:28 6 ч 43 м
Линёво 27.02.2020 23:53 2 мин 27.02.2020 23:55 7 ч 10 м
Черепаново 28.02.2020 00:23 27 мин 28.02.2020 00:50 8 ч 5 м
Усть-Тальменская 28.02.2020 01:30 3 мин 28.02.2020 01:33 8 ч 48 м
Алтайская 28.02.2020 02:17 5 мин 28.02.2020 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 28.02.2020 02:43 120 мин 28.02.2020 04:43 11 ч 58 м
Ребриха 28.02.2020 08:19 17 мин 28.02.2020 08:36 15 ч 51 м
Корчино 28.02.2020 09:23 3 мин 28.02.2020 09:26 16 ч 41 м
Овечкино 28.02.2020 09:48 10 мин 28.02.2020 09:58 17 ч 13 м
Гилёвка 28.02.2020 10:24 9 мин 28.02.2020 10:33 17 ч 48 м
Леньки 28.02.2020 10:56 14 мин 28.02.2020 11:10 18 ч 25 м
Новоблаговещенка 28.02.2020 11:48 16 мин 28.02.2020 12:04 19 ч 19 м
Кулунда 28.02.2020 13:45 60 мин 28.02.2020 14:45 22 ч 0 м
Шарбакты 28.02.2020 14:29 96 мин 28.02.2020 16:05 24 ч 20 м
Маралды 28.02.2020 16:30 2 мин 28.02.2020 16:32 24 ч 47 м
Павлодар 28.02.2020 17:34 39 мин 28.02.2020 18:13 26 ч 28 м
Калкаман 28.02.2020 19:16 2 мин 28.02.2020 19:18 27 ч 33 м
Екибастуз 1 28.02.2020 20:09 20 мин 28.02.2020 20:29 28 ч 44 м
Шидерты 28.02.2020 21:19 2 мин 28.02.2020 21:21 29 ч 36 м
Бозшаколь 28.02.2020 21:49 8 мин 28.02.2020 21:57 30 ч 12 м
Ерейментау 28.02.2020 23:26 9 мин 28.02.2020 23:35 31 ч 50 м
Еркеншилик 29.02.2020 00:17 4 мин 29.02.2020 00:21 32 ч 36 м
Сары-Оба 29.02.2020 00:57 5 мин 29.02.2020 01:02 33 ч 17 м
Нур-Султан (старый вокзал) 29.02.2020 01:55 37 мин 29.02.2020 02:32 34 ч 47 м
Аршалы 29.02.2020 03:27 2 мин 29.02.2020 03:29 35 ч 44 м
Анар 29.02.2020 03:51 2 мин 29.02.2020 03:53 36 ч 8 м
Сарыбел 29.02.2020 04:07 2 мин 29.02.2020 04:09 36 ч 24 м
Мырза 29.02.2020 05:05 17 мин 29.02.2020 05:22 37 ч 37 м
Караганды-Сорт. 29.02.2020 05:52 10 мин 29.02.2020 06:02 38 ч 17 м
Караганды-Пасс. 29.02.2020 06:26 38 ч 41 м

График движения поезда 363У Томск-2 Караганды-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!