Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Н Новосибирск — Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.02.2020 18:30 0 ч 0 м
Сеятель 27.02.2020 19:06 2 мин 27.02.2020 19:08 0 ч 38 м
Бердск 27.02.2020 19:22 2 мин 27.02.2020 19:24 0 ч 54 м
Искитим 27.02.2020 19:45 2 мин 27.02.2020 19:47 1 ч 17 м
Черепаново 27.02.2020 20:47 32 мин 27.02.2020 21:19 2 ч 49 м
Усть-Тальменская 27.02.2020 22:01 3 мин 27.02.2020 22:04 3 ч 34 м
Алтайская 27.02.2020 23:00 3 мин 27.02.2020 23:03 4 ч 33 м
Барнаул 27.02.2020 23:24 60 мин 28.02.2020 00:24 5 ч 54 м
Топчиха 28.02.2020 01:39 5 мин 28.02.2020 01:44 7 ч 14 м
Алейская 28.02.2020 02:27 5 мин 28.02.2020 02:32 8 ч 2 м
Шипуново 28.02.2020 03:15 5 мин 28.02.2020 03:20 8 ч 50 м
Поспелиха 28.02.2020 03:55 6 мин 28.02.2020 04:01 9 ч 31 м
Рубцовск 28.02.2020 05:00 45 мин 28.02.2020 05:45 11 ч 15 м
Локоть 28.02.2020 06:15 110 мин 28.02.2020 08:05 13 ч 35 м
Аул 28.02.2020 07:36 90 мин 28.02.2020 09:06 15 ч 36 м
Обг пункт №41 28.02.2020 09:29 1 мин 28.02.2020 09:30 16 ч 0 м
Бель-Агач 28.02.2020 09:52 1 мин 28.02.2020 09:53 16 ч 23 м
Дюсакен 28.02.2020 10:15 2 мин 28.02.2020 10:17 16 ч 47 м
Семей 28.02.2020 10:40 30 мин 28.02.2020 11:10 17 ч 40 м
Жана-Семей 28.02.2020 11:32 3 мин 28.02.2020 11:35 18 ч 5 м
Шоптыхак 28.02.2020 12:04 1 мин 28.02.2020 12:05 18 ч 35 м
Дельбегетей 28.02.2020 12:38 1 мин 28.02.2020 12:39 19 ч 9 м
Суук-Булак 28.02.2020 13:07 1 мин 28.02.2020 13:08 19 ч 38 м
Шар 28.02.2020 13:33 25 мин 28.02.2020 13:58 20 ч 28 м
Жангиз-Тобе 28.02.2020 14:46 10 мин 28.02.2020 14:56 21 ч 26 м
Копан-Булак 28.02.2020 15:50 5 мин 28.02.2020 15:55 22 ч 25 м
Жарма 28.02.2020 16:23 5 мин 28.02.2020 16:28 22 ч 58 м
Ушбийк 28.02.2020 17:20 5 мин 28.02.2020 17:25 23 ч 55 м
Эгыз-Кзыл 28.02.2020 18:08 3 мин 28.02.2020 18:11 24 ч 41 м
Аягоз 28.02.2020 18:29 20 мин 28.02.2020 18:49 25 ч 19 м
Кошкентал 28.02.2020 19:10 1 мин 28.02.2020 19:11 25 ч 41 м
Темекили 28.02.2020 19:47 4 мин 28.02.2020 19:51 26 ч 21 м
Тансык 28.02.2020 20:23 2 мин 28.02.2020 20:25 26 ч 55 м
Актогай 28.02.2020 21:01 34 мин 28.02.2020 21:35 28 ч 5 м
Каракум 28.02.2020 21:54 3 мин 28.02.2020 21:57 28 ч 27 м
Акбалык 28.02.2020 22:38 3 мин 28.02.2020 22:41 29 ч 11 м
Лепсы 28.02.2020 23:37 2 мин 28.02.2020 23:39 30 ч 9 м
Матай 29.02.2020 00:17 15 мин 29.02.2020 00:32 31 ч 2 м
Алажиде 29.02.2020 01:39 2 мин 29.02.2020 01:41 32 ч 11 м
Уштобе 29.02.2020 02:28 20 мин 29.02.2020 02:48 33 ч 18 м
Коксу 29.02.2020 03:19 10 мин 29.02.2020 03:29 33 ч 59 м
Айна-Булак 29.02.2020 04:21 3 мин 29.02.2020 04:24 34 ч 54 м
Сары-Озек 29.02.2020 05:03 15 мин 29.02.2020 05:18 35 ч 48 м
Коскудук 29.02.2020 06:41 3 мин 29.02.2020 06:44 37 ч 14 м
Капчагай 29.02.2020 07:22 3 мин 29.02.2020 07:25 37 ч 55 м
Жетыген 29.02.2020 07:52 3 мин 29.02.2020 07:55 38 ч 25 м
Байсерке 29.02.2020 08:19 3 мин 29.02.2020 08:22 38 ч 52 м
Жеты-Су 29.02.2020 08:32 3 мин 29.02.2020 08:35 39 ч 5 м
Алматы-1 29.02.2020 08:53 33 мин 29.02.2020 09:26 39 ч 56 м
Чемолган 29.02.2020 09:56 16 мин 29.02.2020 10:12 40 ч 42 м
Казыбек-Бек 29.02.2020 10:48 2 мин 29.02.2020 10:50 41 ч 20 м
Чильбастау 29.02.2020 11:48 2 мин 29.02.2020 11:50 42 ч 20 м
Отар 29.02.2020 12:17 10 мин 29.02.2020 12:27 42 ч 57 м
Бель 29.02.2020 13:07 1 мин 29.02.2020 13:08 43 ч 38 м
Ала-Айгир 29.02.2020 13:31 1 мин 29.02.2020 13:32 44 ч 2 м
Шокпар 29.02.2020 13:43 2 мин 29.02.2020 13:45 44 ч 15 м
Эспе 29.02.2020 14:04 1 мин 29.02.2020 14:05 44 ч 35 м
Кемер 29.02.2020 14:31 1 мин 29.02.2020 14:32 45 ч 2 м
Берлик 1 29.02.2020 14:42 1 мин 29.02.2020 14:43 45 ч 13 м
Шу 29.02.2020 14:57 20 мин 29.02.2020 15:17 45 ч 47 м
Луговая 29.02.2020 16:56 15 мин 29.02.2020 17:11 47 ч 41 м
Тараз 29.02.2020 19:39 20 мин 29.02.2020 19:59 50 ч 29 м
Боранды 29.02.2020 21:13 2 мин 29.02.2020 21:15 51 ч 45 м
Тюлькубас 29.02.2020 22:03 16 мин 29.02.2020 22:19 52 ч 49 м
Манкент 29.02.2020 23:20 5 мин 29.02.2020 23:25 53 ч 55 м
Шымкент 29.02.2020 23:58 18 мин 01.03.2020 00:16 54 ч 46 м
Арыс 1 01.03.2020 01:35 27 мин 01.03.2020 02:02 56 ч 32 м
Сарыагаш 01.03.2020 04:09 120 мин 01.03.2020 06:09 60 ч 39 м
Ташкент-Центральный 01.03.2020 07:29 62 ч 59 м

График движения поезда 369Н Новосибирск-главный Ташкент-Центральный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!