Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Н Новосибирск — Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.11.2019 18:31 0 ч 0 м
Сеятель 21.11.2019 19:06 2 мин 21.11.2019 19:08 0 ч 37 м
Бердск 21.11.2019 19:22 2 мин 21.11.2019 19:24 0 ч 53 м
Искитим 21.11.2019 19:45 2 мин 21.11.2019 19:47 1 ч 16 м
Черепаново 21.11.2019 20:47 32 мин 21.11.2019 21:19 2 ч 48 м
Усть-Тальменская 21.11.2019 22:01 3 мин 21.11.2019 22:04 3 ч 33 м
Алтайская 21.11.2019 23:00 3 мин 21.11.2019 23:03 4 ч 32 м
Барнаул 21.11.2019 23:24 74 мин 22.11.2019 00:38 6 ч 7 м
Топчиха 22.11.2019 01:54 3 мин 22.11.2019 01:57 7 ч 26 м
Алейская 22.11.2019 02:38 5 мин 22.11.2019 02:43 8 ч 12 м
Шипуново 22.11.2019 03:22 5 мин 22.11.2019 03:27 8 ч 56 м
Поспелиха 22.11.2019 03:59 4 мин 22.11.2019 04:03 9 ч 32 м
Рубцовск 22.11.2019 05:00 45 мин 22.11.2019 05:45 11 ч 14 м
Локоть 22.11.2019 06:15 110 мин 22.11.2019 08:05 13 ч 34 м
Аул 22.11.2019 07:36 90 мин 22.11.2019 09:06 15 ч 35 м
Обг пункт №41 22.11.2019 09:29 1 мин 22.11.2019 09:30 15 ч 59 м
Бель-Агач 22.11.2019 09:49 1 мин 22.11.2019 09:50 16 ч 19 м
Дюсакен 22.11.2019 10:15 1 мин 22.11.2019 10:16 16 ч 45 м
Семей 22.11.2019 10:39 30 мин 22.11.2019 11:09 17 ч 38 м
Жана-Семей 22.11.2019 11:29 5 мин 22.11.2019 11:34 18 ч 3 м
Шоптыхак 22.11.2019 11:57 1 мин 22.11.2019 11:58 18 ч 27 м
Дельбегетей 22.11.2019 12:29 1 мин 22.11.2019 12:30 18 ч 59 м
Суук-Булак 22.11.2019 13:03 1 мин 22.11.2019 13:04 19 ч 33 м
Шар 22.11.2019 13:32 17 мин 22.11.2019 13:49 20 ч 18 м
Жангиз-Тобе 22.11.2019 14:36 10 мин 22.11.2019 14:46 21 ч 15 м
Копан-Булак 22.11.2019 15:31 5 мин 22.11.2019 15:36 22 ч 5 м
Жарма 22.11.2019 16:04 4 мин 22.11.2019 16:08 22 ч 37 м
Ушбийк 22.11.2019 17:00 3 мин 22.11.2019 17:03 23 ч 32 м
Эгыз-Кзыл 22.11.2019 17:46 3 мин 22.11.2019 17:49 24 ч 18 м
Аягоз 22.11.2019 18:06 15 мин 22.11.2019 18:21 24 ч 50 м
Темекили 22.11.2019 19:13 3 мин 22.11.2019 19:16 25 ч 45 м
Тансык 22.11.2019 19:48 3 мин 22.11.2019 19:51 26 ч 20 м
Актогай 22.11.2019 20:25 30 мин 22.11.2019 20:55 27 ч 24 м
Каракум 22.11.2019 21:13 2 мин 22.11.2019 21:15 27 ч 44 м
Акбалык 22.11.2019 21:52 3 мин 22.11.2019 21:55 28 ч 24 м
Лепсы 22.11.2019 22:39 3 мин 22.11.2019 22:42 29 ч 11 м
Матай 22.11.2019 23:21 15 мин 22.11.2019 23:36 30 ч 5 м
Алажиде 23.11.2019 00:32 3 мин 23.11.2019 00:35 31 ч 4 м
Уштобе 23.11.2019 01:33 16 мин 23.11.2019 01:49 32 ч 18 м
Коксу 23.11.2019 02:20 2 мин 23.11.2019 02:22 32 ч 51 м
Айна-Булак 23.11.2019 03:15 2 мин 23.11.2019 03:17 33 ч 46 м
Сары-Озек 23.11.2019 03:56 15 мин 23.11.2019 04:11 34 ч 40 м
Коскудук 23.11.2019 05:34 2 мин 23.11.2019 05:36 36 ч 5 м
Капчагай 23.11.2019 06:14 3 мин 23.11.2019 06:17 36 ч 46 м
Жетыген 23.11.2019 06:44 3 мин 23.11.2019 06:47 37 ч 16 м
Байсерке 23.11.2019 07:10 2 мин 23.11.2019 07:12 37 ч 41 м
Жеты-Су 23.11.2019 07:22 2 мин 23.11.2019 07:24 37 ч 53 м
Алматы-1 23.11.2019 07:41 30 мин 23.11.2019 08:11 38 ч 40 м
Чемолган 23.11.2019 08:40 11 мин 23.11.2019 08:51 39 ч 20 м
Казыбек-Бек 23.11.2019 09:27 3 мин 23.11.2019 09:30 39 ч 59 м
Чильбастау 23.11.2019 10:35 3 мин 23.11.2019 10:38 41 ч 7 м
Отар 23.11.2019 11:03 30 мин 23.11.2019 11:33 42 ч 2 м
Бель 23.11.2019 12:20 10 мин 23.11.2019 12:30 42 ч 59 м
Ала-Айгир 23.11.2019 12:52 4 мин 23.11.2019 12:56 43 ч 25 м
Шокпар 23.11.2019 13:07 8 мин 23.11.2019 13:15 43 ч 44 м
Эспе 23.11.2019 13:33 17 мин 23.11.2019 13:50 44 ч 19 м
Кемер 23.11.2019 14:22 1 мин 23.11.2019 14:23 44 ч 52 м
Берлик 1 23.11.2019 14:33 8 мин 23.11.2019 14:41 45 ч 10 м
Шу 23.11.2019 14:55 23 мин 23.11.2019 15:18 45 ч 47 м
Луговая 23.11.2019 16:56 29 мин 23.11.2019 17:25 47 ч 54 м
Тараз 23.11.2019 19:08 20 мин 23.11.2019 19:28 49 ч 57 м
Боранды 23.11.2019 20:41 4 мин 23.11.2019 20:45 51 ч 14 м
Тюлькубас 23.11.2019 21:34 15 мин 23.11.2019 21:49 52 ч 18 м
Манкент 23.11.2019 22:53 2 мин 23.11.2019 22:55 53 ч 24 м
Шымкент 23.11.2019 23:30 16 мин 23.11.2019 23:46 54 ч 15 м
Арыс 1 24.11.2019 01:05 26 мин 24.11.2019 01:31 56 ч 0 м
Сарыагаш 24.11.2019 03:42 120 мин 24.11.2019 05:42 60 ч 11 м
Ташкент-Центральный 24.11.2019 07:04 62 ч 33 м

График движения поезда 369Н Новосибирск-главный Ташкент-Центральный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!