Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 02.08.2021 19:21 0 ч 0 м
Рославль-1 02.08.2021 21:33 2 мин 02.08.2021 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 02.08.2021 22:42 3 мин 02.08.2021 22:45 3 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 02.08.2021 23:55 35 мин 03.08.2021 00:30 5 ч 9 м
Карачев 03.08.2021 01:11 3 мин 03.08.2021 01:14 5 ч 53 м
Орёл 03.08.2021 02:45 26 мин 03.08.2021 03:11 7 ч 50 м
Курск 03.08.2021 04:50 25 мин 03.08.2021 05:15 9 ч 54 м
Касторная-Курская 03.08.2021 07:40 5 мин 03.08.2021 07:45 12 ч 24 м
Воронеж-1 03.08.2021 10:50 85 мин 03.08.2021 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 03.08.2021 13:42 2 мин 03.08.2021 13:44 18 ч 23 м
Лиски 03.08.2021 14:25 4 мин 03.08.2021 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 03.08.2021 15:08 2 мин 03.08.2021 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 03.08.2021 16:19 2 мин 03.08.2021 16:21 21 ч 0 м
Россошь 03.08.2021 16:50 15 мин 03.08.2021 17:05 21 ч 44 м
Зайцевка 03.08.2021 18:12 2 мин 03.08.2021 18:14 22 ч 53 м
Кутейниково 03.08.2021 18:55 2 мин 03.08.2021 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 03.08.2021 19:47 2 мин 03.08.2021 19:49 24 ч 28 м
Каменская 03.08.2021 20:40 2 мин 03.08.2021 20:42 25 ч 21 м
Лихая 03.08.2021 21:07 39 мин 03.08.2021 21:46 26 ч 25 м
Зверево 03.08.2021 22:14 2 мин 03.08.2021 22:16 26 ч 55 м
Сулин 03.08.2021 22:36 2 мин 03.08.2021 22:38 27 ч 17 м
Шахтная 03.08.2021 23:22 2 мин 03.08.2021 23:24 28 ч 3 м
Новочеркасск 04.08.2021 00:07 2 мин 04.08.2021 00:09 28 ч 48 м
Ростов-Главный 04.08.2021 00:58 18 мин 04.08.2021 01:16 29 ч 55 м
Кущёвка 04.08.2021 02:29 5 мин 04.08.2021 02:34 31 ч 13 м
Выселки 04.08.2021 05:03 19 мин 04.08.2021 05:22 34 ч 1 м
Кореновск 04.08.2021 06:26 18 мин 04.08.2021 06:44 35 ч 23 м
Динская 04.08.2021 07:21 2 мин 04.08.2021 07:23 36 ч 2 м
Краснодар-1 04.08.2021 08:00 7 мин 04.08.2021 08:07 36 ч 46 м
Абинская 04.08.2021 09:52 2 мин 04.08.2021 09:54 38 ч 33 м
Тамань-Пасс. 04.08.2021 13:25 15 мин 04.08.2021 13:40 42 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 04.08.2021 14:05 2 мин 04.08.2021 14:07 42 ч 46 м
Багерово 04.08.2021 14:22 2 мин 04.08.2021 14:24 43 ч 3 м
Семь Колодезей 04.08.2021 15:04 3 мин 04.08.2021 15:07 43 ч 46 м
Владиславовка 04.08.2021 15:38 5 мин 04.08.2021 15:43 44 ч 22 м
Джанкой 04.08.2021 17:05 25 мин 04.08.2021 17:30 46 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 04.08.2021 18:45 47 ч 24 м

График движения поезда 374М Смоленск Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!