Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 14.08.2022 19:21 0 ч 0 м
Рославль-1 14.08.2022 21:33 2 мин 14.08.2022 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 14.08.2022 22:45 3 мин 14.08.2022 22:48 3 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 14.08.2022 23:55 35 мин 15.08.2022 00:30 5 ч 9 м
Карачев 15.08.2022 01:11 3 мин 15.08.2022 01:14 5 ч 53 м
Орёл 15.08.2022 02:45 26 мин 15.08.2022 03:11 7 ч 50 м
Курск 15.08.2022 04:51 28 мин 15.08.2022 05:19 9 ч 58 м
Касторная-Курская 15.08.2022 09:32 3 мин 15.08.2022 09:35 14 ч 14 м
Воронеж-1 15.08.2022 11:30 45 мин 15.08.2022 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 15.08.2022 13:42 2 мин 15.08.2022 13:44 18 ч 23 м
Лиски 15.08.2022 14:25 4 мин 15.08.2022 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 15.08.2022 15:08 2 мин 15.08.2022 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 15.08.2022 16:26 2 мин 15.08.2022 16:28 21 ч 7 м
Россошь 15.08.2022 16:56 15 мин 15.08.2022 17:11 21 ч 50 м
Зайцевка 15.08.2022 18:16 2 мин 15.08.2022 18:18 22 ч 57 м
Кутейниково 15.08.2022 18:55 2 мин 15.08.2022 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 15.08.2022 19:47 2 мин 15.08.2022 19:49 24 ч 28 м
Каменская 15.08.2022 20:42 2 мин 15.08.2022 20:44 25 ч 23 м
Лихая 15.08.2022 21:10 46 мин 15.08.2022 21:56 26 ч 35 м
Зверево 15.08.2022 22:22 2 мин 15.08.2022 22:24 27 ч 3 м
Сулин 15.08.2022 22:43 2 мин 15.08.2022 22:45 27 ч 24 м
Шахтная 15.08.2022 23:14 2 мин 15.08.2022 23:16 27 ч 55 м
Новочеркасск 16.08.2022 00:06 2 мин 16.08.2022 00:08 28 ч 47 м
Ростов-Главный 16.08.2022 01:00 17 мин 16.08.2022 01:17 29 ч 56 м
Кущёвка 16.08.2022 02:29 5 мин 16.08.2022 02:34 31 ч 13 м
Выселки 16.08.2022 05:05 18 мин 16.08.2022 05:23 34 ч 2 м
Кореновск 16.08.2022 06:22 23 мин 16.08.2022 06:45 35 ч 24 м
Динская 16.08.2022 07:17 3 мин 16.08.2022 07:20 35 ч 59 м
Краснодар-1 16.08.2022 08:00 6 мин 16.08.2022 08:06 36 ч 45 м
Северская 16.08.2022 08:43 2 мин 16.08.2022 08:45 37 ч 24 м
Абинская 16.08.2022 09:52 2 мин 16.08.2022 09:54 38 ч 33 м
Тамань-Пасс. 16.08.2022 13:10 30 мин 16.08.2022 13:40 42 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.08.2022 14:07 3 мин 16.08.2022 14:10 42 ч 49 м
Багерово 16.08.2022 14:26 2 мин 16.08.2022 14:28 43 ч 7 м
Семь Колодезей 16.08.2022 15:08 3 мин 16.08.2022 15:11 43 ч 50 м
Владиславовка 16.08.2022 15:44 3 мин 16.08.2022 15:47 44 ч 26 м
Джанкой 16.08.2022 17:04 25 мин 16.08.2022 17:29 46 ч 8 м
Симферополь-Пасс. 16.08.2022 18:50 47 ч 29 м

График движения поезда 374М Смоленск Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!