Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь — Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 30.09.2022 10:55 0 ч 0 м
Джанкой 30.09.2022 12:15 25 мин 30.09.2022 12:40 1 ч 45 м
Владиславовка 30.09.2022 14:25 5 мин 30.09.2022 14:30 3 ч 35 м
Семь Колодезей 30.09.2022 15:04 5 мин 30.09.2022 15:09 4 ч 14 м
Багерово 30.09.2022 16:00 5 мин 30.09.2022 16:05 5 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 30.09.2022 16:23 5 мин 30.09.2022 16:28 5 ч 33 м
Тамань-Пасс. 30.09.2022 16:56 30 мин 30.09.2022 17:26 6 ч 31 м
Абинская 30.09.2022 20:38 2 мин 30.09.2022 20:40 9 ч 45 м
Северская 30.09.2022 21:23 2 мин 30.09.2022 21:25 10 ч 30 м
Краснодар-1 30.09.2022 22:05 17 мин 30.09.2022 22:22 11 ч 27 м
Динская 30.09.2022 22:51 2 мин 30.09.2022 22:53 11 ч 58 м
Кореновск 30.09.2022 23:32 2 мин 30.09.2022 23:34 12 ч 39 м
Выселки 30.09.2022 23:57 2 мин 30.09.2022 23:59 13 ч 4 м
Кущёвка 01.10.2022 02:36 14 мин 01.10.2022 02:50 15 ч 55 м
Ростов-Главный 01.10.2022 04:16 15 мин 01.10.2022 04:31 17 ч 36 м
Новочеркасск 01.10.2022 05:28 2 мин 01.10.2022 05:30 18 ч 35 м
Шахтная 01.10.2022 06:49 2 мин 01.10.2022 06:51 19 ч 56 м
Сулин 01.10.2022 07:17 2 мин 01.10.2022 07:19 20 ч 24 м
Зверево 01.10.2022 07:39 2 мин 01.10.2022 07:41 20 ч 46 м
Лихая 01.10.2022 08:04 14 мин 01.10.2022 08:18 21 ч 23 м
Каменская 01.10.2022 08:44 2 мин 01.10.2022 08:46 21 ч 51 м
Миллерово 01.10.2022 09:59 2 мин 01.10.2022 10:01 23 ч 6 м
Кутейниково 01.10.2022 10:59 2 мин 01.10.2022 11:01 24 ч 6 м
Зайцевка 01.10.2022 11:47 2 мин 01.10.2022 11:49 24 ч 54 м
Россошь 01.10.2022 12:51 15 мин 01.10.2022 13:06 26 ч 11 м
Подгорное 01.10.2022 13:30 2 мин 01.10.2022 13:32 26 ч 37 м
Евдаково 01.10.2022 14:11 2 мин 01.10.2022 14:13 27 ч 18 м
Лиски 01.10.2022 14:57 30 мин 01.10.2022 15:27 28 ч 32 м
Колодезная 01.10.2022 16:10 2 мин 01.10.2022 16:12 29 ч 17 м
Воронеж-1 01.10.2022 17:10 60 мин 01.10.2022 18:10 31 ч 15 м
Касторная-Курская 01.10.2022 21:03 22 мин 01.10.2022 21:25 34 ч 30 м
Курск 02.10.2022 00:45 27 мин 02.10.2022 01:12 38 ч 17 м
Орёл 02.10.2022 03:21 28 мин 02.10.2022 03:49 40 ч 54 м
Карачев 02.10.2022 05:51 2 мин 02.10.2022 05:53 42 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 02.10.2022 06:29 100 мин 02.10.2022 08:09 45 ч 14 м
Жуковка 02.10.2022 09:32 3 мин 02.10.2022 09:35 46 ч 40 м
Рославль-1 02.10.2022 11:07 2 мин 02.10.2022 11:09 48 ч 14 м
Смоленск 02.10.2022 13:10 50 ч 15 м

График движения поезда 374С Симферополь-Пасс. Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!