Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь — Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Симферополь — Смоленск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 30.10.2021 10:35 0 ч 0 м
Джанкой 30.10.2021 11:53 25 мин 30.10.2021 12:18 1 ч 43 м
Владиславовка 30.10.2021 14:10 5 мин 30.10.2021 14:15 3 ч 40 м
Семь Колодезей 30.10.2021 14:50 15 мин 30.10.2021 15:05 4 ч 30 м
Багерово 30.10.2021 15:55 5 мин 30.10.2021 16:00 5 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 30.10.2021 16:15 5 мин 30.10.2021 16:20 5 ч 45 м
Тамань-Пасс. 30.10.2021 16:50 15 мин 30.10.2021 17:05 6 ч 30 м
Абинская 30.10.2021 21:10 2 мин 30.10.2021 21:12 10 ч 37 м
Краснодар-1 30.10.2021 23:18 12 мин 30.10.2021 23:30 12 ч 55 м
Ростов-Главный 31.10.2021 04:17 15 мин 31.10.2021 04:32 17 ч 57 м
Новочеркасск 31.10.2021 05:27 2 мин 31.10.2021 05:29 18 ч 54 м
Шахтная 31.10.2021 06:46 2 мин 31.10.2021 06:48 20 ч 13 м
Сулин 31.10.2021 07:16 2 мин 31.10.2021 07:18 20 ч 43 м
Зверево 31.10.2021 07:39 2 мин 31.10.2021 07:41 21 ч 6 м
Лихая 31.10.2021 08:03 14 мин 31.10.2021 08:17 21 ч 42 м
Каменская 31.10.2021 08:43 2 мин 31.10.2021 08:45 22 ч 10 м
Миллерово 31.10.2021 10:00 2 мин 31.10.2021 10:02 23 ч 27 м
Кутейниково 31.10.2021 10:59 2 мин 31.10.2021 11:01 24 ч 26 м
Зайцевка 31.10.2021 11:41 2 мин 31.10.2021 11:43 25 ч 8 м
Россошь 31.10.2021 12:46 15 мин 31.10.2021 13:01 26 ч 26 м
Подгорное 31.10.2021 13:26 2 мин 31.10.2021 13:28 26 ч 53 м
Евдаково 31.10.2021 14:09 2 мин 31.10.2021 14:11 27 ч 36 м
Лиски 31.10.2021 14:57 30 мин 31.10.2021 15:27 28 ч 52 м
Колодезная 31.10.2021 16:10 2 мин 31.10.2021 16:12 29 ч 37 м
Воронеж-1 31.10.2021 17:10 60 мин 31.10.2021 18:10 31 ч 35 м
Касторная-Курская 31.10.2021 21:00 5 мин 31.10.2021 21:05 34 ч 30 м
Курск 01.11.2021 00:43 29 мин 01.11.2021 01:12 38 ч 37 м
Орёл 01.11.2021 03:21 40 мин 01.11.2021 04:01 41 ч 26 м
Карачев 01.11.2021 05:51 2 мин 01.11.2021 05:53 43 ч 18 м
Брянск-1-Орловский 01.11.2021 06:29 100 мин 01.11.2021 08:09 45 ч 34 м
Жуковка 01.11.2021 09:27 3 мин 01.11.2021 09:30 46 ч 55 м
Рославль-1 01.11.2021 11:07 2 мин 01.11.2021 11:09 48 ч 34 м
Смоленск 01.11.2021 13:10 50 ч 35 м

График движения поезда 374С Симферополь-Пасс. Смоленск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!