Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 08.12.2018 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 08.12.2018 22:30 2 мин 08.12.2018 22:32 2 ч 24 м
Кизнер 09.12.2018 00:11 1 мин 09.12.2018 00:12 3 ч 4 м
Можга 09.12.2018 00:55 1 мин 09.12.2018 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 09.12.2018 00:45 45 мин 09.12.2018 01:30 5 ч 22 м
Сарапул 09.12.2018 03:23 2 мин 09.12.2018 03:25 6 ч 17 м
Камбарка 09.12.2018 03:54 1 мин 09.12.2018 03:55 6 ч 47 м
Янаул 09.12.2018 05:29 5 мин 09.12.2018 05:34 7 ч 26 м
Чернушка 09.12.2018 06:31 2 мин 09.12.2018 06:33 8 ч 25 м
Чад 09.12.2018 07:32 1 мин 09.12.2018 07:33 9 ч 25 м
Красноуфимск 09.12.2018 08:15 15 мин 09.12.2018 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 09.12.2018 10:25 30 мин 09.12.2018 10:55 12 ч 47 м
Ревда 09.12.2018 11:36 2 мин 09.12.2018 11:38 13 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 12:22 32 мин 09.12.2018 12:54 14 ч 46 м
Богданович 09.12.2018 14:59 2 мин 09.12.2018 15:01 16 ч 53 м
Еланский 09.12.2018 15:33 2 мин 09.12.2018 15:35 17 ч 27 м
Камышлов 09.12.2018 15:56 2 мин 09.12.2018 15:58 17 ч 50 м
Тюмень 09.12.2018 18:20 45 мин 09.12.2018 19:05 20 ч 57 м
Усть-Тавда 09.12.2018 21:09 2 мин 09.12.2018 21:11 23 ч 3 м
Тобольск 09.12.2018 23:10 20 мин 09.12.2018 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 10.12.2018 01:13 2 мин 10.12.2018 01:15 27 ч 7 м
Демьянка 10.12.2018 03:10 20 мин 10.12.2018 03:30 29 ч 22 м
Салым 10.12.2018 05:17 2 мин 10.12.2018 05:19 31 ч 11 м
Куть-Ях 10.12.2018 06:11 2 мин 10.12.2018 06:13 32 ч 5 м
Пыть-Ях 10.12.2018 08:28 5 мин 10.12.2018 08:33 34 ч 25 м
Усть-Юган 10.12.2018 08:57 2 мин 10.12.2018 08:59 34 ч 51 м
Сургут 10.12.2018 09:59 60 мин 10.12.2018 10:59 36 ч 51 м
Ульт-Ягун 10.12.2018 12:52 2 мин 10.12.2018 12:54 38 ч 46 м
Когалым 10.12.2018 14:30 5 мин 10.12.2018 14:35 40 ч 27 м
Ноябрьск 1 10.12.2018 16:39 17 мин 10.12.2018 16:56 42 ч 48 м
Ноябрьск 2 10.12.2018 17:13 5 мин 10.12.2018 17:18 43 ч 10 м
Ханымей 10.12.2018 18:39 2 мин 10.12.2018 18:41 44 ч 33 м
Пурпе 10.12.2018 21:27 17 мин 10.12.2018 21:44 47 ч 36 м
Пуровск 10.12.2018 22:46 29 мин 10.12.2018 23:15 49 ч 7 м
Сывдарма 11.12.2018 00:07 19 мин 11.12.2018 00:26 50 ч 18 м
Коротчаево 11.12.2018 02:13 20 мин 11.12.2018 02:33 52 ч 25 м
Новый Уренгой 11.12.2018 04:56 54 ч 48 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!