Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 27.08.2022 20:03 0 ч 0 м
Вятские Поляны 27.08.2022 22:42 3 мин 27.08.2022 22:45 2 ч 42 м
Кизнер 28.08.2022 00:22 1 мин 28.08.2022 00:23 3 ч 20 м
Можга 28.08.2022 01:04 2 мин 28.08.2022 01:06 4 ч 3 м
Агрыз-1 28.08.2022 00:55 45 мин 28.08.2022 01:40 5 ч 37 м
Сарапул 28.08.2022 03:27 1 мин 28.08.2022 03:28 6 ч 25 м
Камбарка 28.08.2022 03:58 1 мин 28.08.2022 03:59 6 ч 56 м
Янаул 28.08.2022 05:34 4 мин 28.08.2022 05:38 7 ч 35 м
Чернушка 28.08.2022 06:35 2 мин 28.08.2022 06:37 8 ч 34 м
Чад 28.08.2022 07:38 1 мин 28.08.2022 07:39 9 ч 36 м
Красноуфимск 28.08.2022 08:25 15 мин 28.08.2022 08:40 10 ч 37 м
Дружинино 28.08.2022 10:35 30 мин 28.08.2022 11:05 13 ч 2 м
Ревда 28.08.2022 11:44 2 мин 28.08.2022 11:46 13 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2022 12:31 32 мин 28.08.2022 13:03 15 ч 0 м
Богданович 28.08.2022 14:56 2 мин 28.08.2022 14:58 16 ч 55 м
Еланский 28.08.2022 15:30 2 мин 28.08.2022 15:32 17 ч 29 м
Камышлов 28.08.2022 15:54 2 мин 28.08.2022 15:56 17 ч 53 м
Тюмень 28.08.2022 18:31 53 мин 28.08.2022 19:24 21 ч 21 м
Усть-Тавда 28.08.2022 21:36 2 мин 28.08.2022 21:38 23 ч 35 м
Тобольск 28.08.2022 22:59 20 мин 28.08.2022 23:19 25 ч 16 м
Юность-Комсомольская 29.08.2022 00:48 2 мин 29.08.2022 00:50 26 ч 47 м
Демьянка 29.08.2022 02:11 16 мин 29.08.2022 02:27 28 ч 24 м
Салым 29.08.2022 04:18 5 мин 29.08.2022 04:23 30 ч 20 м
Куть-Ях 29.08.2022 05:53 2 мин 29.08.2022 05:55 31 ч 52 м
Пыть-Ях 29.08.2022 07:04 5 мин 29.08.2022 07:09 33 ч 6 м
Усть-Юган 29.08.2022 07:35 2 мин 29.08.2022 07:37 33 ч 34 м
Сургут 29.08.2022 09:23 80 мин 29.08.2022 10:43 36 ч 40 м
Ульт-Ягун 29.08.2022 11:45 2 мин 29.08.2022 11:47 37 ч 44 м
Когалым 29.08.2022 13:34 5 мин 29.08.2022 13:39 39 ч 36 м
Ноябрьск 1 29.08.2022 15:49 17 мин 29.08.2022 16:06 42 ч 3 м
Ноябрьск 2 29.08.2022 16:26 5 мин 29.08.2022 16:31 42 ч 28 м
Ханымей 29.08.2022 18:28 10 мин 29.08.2022 18:38 44 ч 35 м
Пурпе 29.08.2022 21:03 17 мин 29.08.2022 21:20 47 ч 17 м
Пуровск 29.08.2022 23:23 15 мин 29.08.2022 23:38 49 ч 35 м
Сывдарма 30.08.2022 00:55 13 мин 30.08.2022 01:08 51 ч 5 м
Коротчаево 30.08.2022 02:54 15 мин 30.08.2022 03:09 53 ч 6 м
Новый Уренгой 30.08.2022 05:36 55 ч 33 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!