Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.04.2021 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 19.04.2021 22:33 3 мин 19.04.2021 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 20.04.2021 00:12 1 мин 20.04.2021 00:13 3 ч 5 м
Можга 20.04.2021 00:54 2 мин 20.04.2021 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 20.04.2021 00:47 44 мин 20.04.2021 01:31 5 ч 23 м
Сарапул 20.04.2021 03:17 1 мин 20.04.2021 03:18 6 ч 10 м
Камбарка 20.04.2021 03:52 1 мин 20.04.2021 03:53 6 ч 45 м
Янаул 20.04.2021 05:28 4 мин 20.04.2021 05:32 7 ч 24 м
Чернушка 20.04.2021 06:27 2 мин 20.04.2021 06:29 8 ч 21 м
Чад 20.04.2021 07:29 1 мин 20.04.2021 07:30 9 ч 22 м
Красноуфимск 20.04.2021 08:16 15 мин 20.04.2021 08:31 10 ч 23 м
Дружинино 20.04.2021 10:24 30 мин 20.04.2021 10:54 12 ч 46 м
Ревда 20.04.2021 11:30 2 мин 20.04.2021 11:32 13 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 20.04.2021 12:18 35 мин 20.04.2021 12:53 14 ч 45 м
Богданович 20.04.2021 14:50 2 мин 20.04.2021 14:52 16 ч 44 м
Еланский 20.04.2021 15:25 2 мин 20.04.2021 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 20.04.2021 15:48 2 мин 20.04.2021 15:50 17 ч 42 м
Тюмень 20.04.2021 18:31 48 мин 20.04.2021 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 20.04.2021 21:43 2 мин 20.04.2021 21:45 23 ч 37 м
Тобольск 20.04.2021 23:10 20 мин 20.04.2021 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 21.04.2021 00:54 3 мин 21.04.2021 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 21.04.2021 02:14 16 мин 21.04.2021 02:30 28 ч 22 м
Салым 21.04.2021 04:21 5 мин 21.04.2021 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 21.04.2021 05:26 2 мин 21.04.2021 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 21.04.2021 06:43 19 мин 21.04.2021 07:02 32 ч 54 м
Усть-Юган 21.04.2021 07:29 5 мин 21.04.2021 07:34 33 ч 26 м
Сургут 21.04.2021 09:19 82 мин 21.04.2021 10:41 36 ч 33 м
Ульт-Ягун 21.04.2021 11:37 6 мин 21.04.2021 11:43 37 ч 35 м
Когалым 21.04.2021 13:31 7 мин 21.04.2021 13:38 39 ч 30 м
Ноябрьск 1 21.04.2021 15:46 17 мин 21.04.2021 16:03 41 ч 55 м
Ноябрьск 2 21.04.2021 16:23 5 мин 21.04.2021 16:28 42 ч 20 м
Ханымей 21.04.2021 18:28 10 мин 21.04.2021 18:38 44 ч 30 м
Пурпе 21.04.2021 21:02 17 мин 21.04.2021 21:19 47 ч 11 м
Пуровск 21.04.2021 23:19 15 мин 21.04.2021 23:34 49 ч 26 м
Сывдарма 22.04.2021 00:55 12 мин 22.04.2021 01:07 50 ч 59 м
Коротчаево 22.04.2021 02:58 10 мин 22.04.2021 03:08 53 ч 0 м
Новый Уренгой 22.04.2021 05:36 55 ч 28 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!