Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 05.09.2020 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 05.09.2020 22:33 3 мин 05.09.2020 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 06.09.2020 00:12 1 мин 06.09.2020 00:13 3 ч 5 м
Можга 06.09.2020 00:53 2 мин 06.09.2020 00:55 3 ч 47 м
Агрыз-1 06.09.2020 00:47 45 мин 06.09.2020 01:32 5 ч 24 м
Сарапул 06.09.2020 03:20 1 мин 06.09.2020 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 06.09.2020 03:51 1 мин 06.09.2020 03:52 6 ч 44 м
Янаул 06.09.2020 05:25 5 мин 06.09.2020 05:30 7 ч 22 м
Чернушка 06.09.2020 06:27 2 мин 06.09.2020 06:29 8 ч 21 м
Чад 06.09.2020 07:28 1 мин 06.09.2020 07:29 9 ч 21 м
Красноуфимск 06.09.2020 08:15 15 мин 06.09.2020 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 06.09.2020 10:24 28 мин 06.09.2020 10:52 12 ч 44 м
Ревда 06.09.2020 11:31 2 мин 06.09.2020 11:33 13 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 06.09.2020 12:20 32 мин 06.09.2020 12:52 14 ч 44 м
Богданович 06.09.2020 14:50 2 мин 06.09.2020 14:52 16 ч 44 м
Еланский 06.09.2020 15:25 2 мин 06.09.2020 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 06.09.2020 15:49 2 мин 06.09.2020 15:51 17 ч 43 м
Тюмень 06.09.2020 18:35 44 мин 06.09.2020 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 06.09.2020 21:37 2 мин 06.09.2020 21:39 23 ч 31 м
Тобольск 06.09.2020 23:10 20 мин 06.09.2020 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 07.09.2020 00:55 2 мин 07.09.2020 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 07.09.2020 02:14 16 мин 07.09.2020 02:30 28 ч 22 м
Салым 07.09.2020 04:21 5 мин 07.09.2020 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 07.09.2020 05:26 2 мин 07.09.2020 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 07.09.2020 06:43 19 мин 07.09.2020 07:02 32 ч 54 м
Усть-Юган 07.09.2020 07:29 2 мин 07.09.2020 07:31 33 ч 23 м
Сургут 07.09.2020 08:34 60 мин 07.09.2020 09:34 35 ч 26 м
Ульт-Ягун 07.09.2020 11:02 2 мин 07.09.2020 11:04 36 ч 56 м
Когалым 07.09.2020 13:20 12 мин 07.09.2020 13:32 39 ч 24 м
Ноябрьск 1 07.09.2020 15:43 17 мин 07.09.2020 16:00 41 ч 52 м
Ноябрьск 2 07.09.2020 16:16 5 мин 07.09.2020 16:21 42 ч 13 м
Ханымей 07.09.2020 17:59 30 мин 07.09.2020 18:29 44 ч 21 м
Пурпе 07.09.2020 20:43 17 мин 07.09.2020 21:00 46 ч 52 м
Пуровск 07.09.2020 22:55 15 мин 07.09.2020 23:10 49 ч 2 м
Сывдарма 08.09.2020 00:54 15 мин 08.09.2020 01:09 51 ч 1 м
Коротчаево 08.09.2020 02:58 10 мин 08.09.2020 03:08 53 ч 0 м
Новый Уренгой 08.09.2020 05:36 55 ч 28 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!