Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.07.2019 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 18.07.2019 22:31 2 мин 18.07.2019 22:33 2 ч 25 м
Кизнер 19.07.2019 00:11 1 мин 19.07.2019 00:12 3 ч 4 м
Можга 19.07.2019 00:55 1 мин 19.07.2019 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 19.07.2019 00:45 45 мин 19.07.2019 01:30 5 ч 22 м
Сарапул 19.07.2019 03:20 1 мин 19.07.2019 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 19.07.2019 03:53 1 мин 19.07.2019 03:54 6 ч 46 м
Янаул 19.07.2019 05:29 5 мин 19.07.2019 05:34 7 ч 26 м
Чернушка 19.07.2019 06:30 2 мин 19.07.2019 06:32 8 ч 24 м
Чад 19.07.2019 07:32 1 мин 19.07.2019 07:33 9 ч 25 м
Красноуфимск 19.07.2019 08:15 15 мин 19.07.2019 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 19.07.2019 10:24 30 мин 19.07.2019 10:54 12 ч 46 м
Ревда 19.07.2019 11:34 2 мин 19.07.2019 11:36 13 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 19.07.2019 12:22 32 мин 19.07.2019 12:54 14 ч 46 м
Богданович 19.07.2019 14:59 2 мин 19.07.2019 15:01 16 ч 53 м
Еланский 19.07.2019 15:32 2 мин 19.07.2019 15:34 17 ч 26 м
Камышлов 19.07.2019 15:53 2 мин 19.07.2019 15:55 17 ч 47 м
Тюмень 19.07.2019 18:20 45 мин 19.07.2019 19:05 20 ч 57 м
Усть-Тавда 19.07.2019 21:12 2 мин 19.07.2019 21:14 23 ч 6 м
Тобольск 19.07.2019 23:10 20 мин 19.07.2019 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 20.07.2019 01:09 5 мин 20.07.2019 01:14 27 ч 6 м
Демьянка 20.07.2019 02:44 19 мин 20.07.2019 03:03 28 ч 55 м
Салым 20.07.2019 04:48 5 мин 20.07.2019 04:53 30 ч 45 м
Куть-Ях 20.07.2019 05:43 2 мин 20.07.2019 05:45 31 ч 37 м
Пыть-Ях 20.07.2019 06:56 5 мин 20.07.2019 07:01 32 ч 53 м
Усть-Юган 20.07.2019 07:25 2 мин 20.07.2019 07:27 33 ч 19 м
Сургут 20.07.2019 08:59 72 мин 20.07.2019 10:11 36 ч 3 м
Ульт-Ягун 20.07.2019 12:16 2 мин 20.07.2019 12:18 38 ч 10 м
Когалым 20.07.2019 14:24 5 мин 20.07.2019 14:29 40 ч 21 м
Ноябрьск 1 20.07.2019 16:37 17 мин 20.07.2019 16:54 42 ч 46 м
Ноябрьск 2 20.07.2019 17:13 5 мин 20.07.2019 17:18 43 ч 10 м
Ханымей 20.07.2019 18:39 32 мин 20.07.2019 19:11 45 ч 3 м
Пурпе 20.07.2019 20:45 17 мин 20.07.2019 21:02 46 ч 54 м
Пуровск 20.07.2019 23:12 9 мин 20.07.2019 23:21 49 ч 13 м
Сывдарма 21.07.2019 00:10 16 мин 21.07.2019 00:26 50 ч 18 м
Коротчаево 21.07.2019 02:13 20 мин 21.07.2019 02:33 52 ч 25 м
Новый Уренгой 21.07.2019 05:26 55 ч 18 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!