Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 24.01.2021 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 24.01.2021 22:33 3 мин 24.01.2021 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 25.01.2021 00:12 1 мин 25.01.2021 00:13 3 ч 5 м
Можга 25.01.2021 00:54 2 мин 25.01.2021 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 25.01.2021 00:47 44 мин 25.01.2021 01:31 5 ч 23 м
Сарапул 25.01.2021 03:19 1 мин 25.01.2021 03:20 6 ч 12 м
Камбарка 25.01.2021 03:49 1 мин 25.01.2021 03:50 6 ч 42 м
Янаул 25.01.2021 05:27 4 мин 25.01.2021 05:31 7 ч 23 м
Чернушка 25.01.2021 06:27 2 мин 25.01.2021 06:29 8 ч 21 м
Чад 25.01.2021 07:29 1 мин 25.01.2021 07:30 9 ч 22 м
Красноуфимск 25.01.2021 08:16 15 мин 25.01.2021 08:31 10 ч 23 м
Дружинино 25.01.2021 10:24 30 мин 25.01.2021 10:54 12 ч 46 м
Ревда 25.01.2021 11:30 2 мин 25.01.2021 11:32 13 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 25.01.2021 12:18 35 мин 25.01.2021 12:53 14 ч 45 м
Богданович 25.01.2021 14:50 2 мин 25.01.2021 14:52 16 ч 44 м
Еланский 25.01.2021 15:25 2 мин 25.01.2021 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 25.01.2021 15:48 2 мин 25.01.2021 15:50 17 ч 42 м
Тюмень 25.01.2021 18:31 48 мин 25.01.2021 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 25.01.2021 21:43 2 мин 25.01.2021 21:45 23 ч 37 м
Тобольск 25.01.2021 23:10 20 мин 25.01.2021 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 26.01.2021 00:54 3 мин 26.01.2021 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 26.01.2021 02:14 16 мин 26.01.2021 02:30 28 ч 22 м
Салым 26.01.2021 04:21 5 мин 26.01.2021 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 26.01.2021 05:26 2 мин 26.01.2021 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 26.01.2021 06:43 19 мин 26.01.2021 07:02 32 ч 54 м
Усть-Юган 26.01.2021 07:29 5 мин 26.01.2021 07:34 33 ч 26 м
Сургут 26.01.2021 09:19 82 мин 26.01.2021 10:41 36 ч 33 м
Ульт-Ягун 26.01.2021 11:37 6 мин 26.01.2021 11:43 37 ч 35 м
Когалым 26.01.2021 13:31 7 мин 26.01.2021 13:38 39 ч 30 м
Ноябрьск 1 26.01.2021 15:46 17 мин 26.01.2021 16:03 41 ч 55 м
Ноябрьск 2 26.01.2021 16:23 5 мин 26.01.2021 16:28 42 ч 20 м
Ханымей 26.01.2021 18:28 10 мин 26.01.2021 18:38 44 ч 30 м
Пурпе 26.01.2021 21:02 17 мин 26.01.2021 21:19 47 ч 11 м
Пуровск 26.01.2021 23:19 15 мин 26.01.2021 23:34 49 ч 26 м
Сывдарма 27.01.2021 00:55 12 мин 27.01.2021 01:07 50 ч 59 м
Коротчаево 27.01.2021 02:58 10 мин 27.01.2021 03:08 53 ч 0 м
Новый Уренгой 27.01.2021 05:36 55 ч 28 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!