Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.03.2019 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 21.03.2019 22:31 2 мин 21.03.2019 22:33 2 ч 25 м
Кизнер 22.03.2019 00:11 1 мин 22.03.2019 00:12 3 ч 4 м
Можга 22.03.2019 00:55 1 мин 22.03.2019 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 22.03.2019 00:45 45 мин 22.03.2019 01:30 5 ч 22 м
Сарапул 22.03.2019 03:20 1 мин 22.03.2019 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 22.03.2019 03:53 1 мин 22.03.2019 03:54 6 ч 46 м
Янаул 22.03.2019 05:29 5 мин 22.03.2019 05:34 7 ч 26 м
Чернушка 22.03.2019 06:30 2 мин 22.03.2019 06:32 8 ч 24 м
Чад 22.03.2019 07:32 1 мин 22.03.2019 07:33 9 ч 25 м
Красноуфимск 22.03.2019 08:15 15 мин 22.03.2019 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 22.03.2019 10:24 30 мин 22.03.2019 10:54 12 ч 46 м
Ревда 22.03.2019 11:34 2 мин 22.03.2019 11:36 13 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 22.03.2019 12:22 32 мин 22.03.2019 12:54 14 ч 46 м
Богданович 22.03.2019 14:59 2 мин 22.03.2019 15:01 16 ч 53 м
Еланский 22.03.2019 15:32 2 мин 22.03.2019 15:34 17 ч 26 м
Камышлов 22.03.2019 15:53 2 мин 22.03.2019 15:55 17 ч 47 м
Тюмень 22.03.2019 18:20 45 мин 22.03.2019 19:05 20 ч 57 м
Усть-Тавда 22.03.2019 21:13 2 мин 22.03.2019 21:15 23 ч 7 м
Тобольск 22.03.2019 23:10 20 мин 22.03.2019 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 23.03.2019 01:09 5 мин 23.03.2019 01:14 27 ч 6 м
Демьянка 23.03.2019 02:44 19 мин 23.03.2019 03:03 28 ч 55 м
Салым 23.03.2019 04:48 5 мин 23.03.2019 04:53 30 ч 45 м
Куть-Ях 23.03.2019 05:43 2 мин 23.03.2019 05:45 31 ч 37 м
Пыть-Ях 23.03.2019 06:56 5 мин 23.03.2019 07:01 32 ч 53 м
Усть-Юган 23.03.2019 07:25 2 мин 23.03.2019 07:27 33 ч 19 м
Сургут 23.03.2019 08:59 72 мин 23.03.2019 10:11 36 ч 3 м
Ульт-Ягун 23.03.2019 12:05 2 мин 23.03.2019 12:07 37 ч 59 м
Когалым 23.03.2019 14:24 5 мин 23.03.2019 14:29 40 ч 21 м
Ноябрьск 1 23.03.2019 16:37 17 мин 23.03.2019 16:54 42 ч 46 м
Ноябрьск 2 23.03.2019 17:13 5 мин 23.03.2019 17:18 43 ч 10 м
Ханымей 23.03.2019 18:39 2 мин 23.03.2019 18:41 44 ч 33 м
Пурпе 23.03.2019 21:25 17 мин 23.03.2019 21:42 47 ч 34 м
Пуровск 23.03.2019 22:47 28 мин 23.03.2019 23:15 49 ч 7 м
Сывдарма 24.03.2019 00:07 19 мин 24.03.2019 00:26 50 ч 18 м
Коротчаево 24.03.2019 02:13 20 мин 24.03.2019 02:33 52 ч 25 м
Новый Уренгой 24.03.2019 04:56 54 ч 48 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!