Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 29.05.2020 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 29.05.2020 22:33 3 мин 29.05.2020 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 30.05.2020 00:12 1 мин 30.05.2020 00:13 3 ч 5 м
Можга 30.05.2020 00:53 2 мин 30.05.2020 00:55 3 ч 47 м
Агрыз-1 30.05.2020 00:47 45 мин 30.05.2020 01:32 5 ч 24 м
Сарапул 30.05.2020 03:20 1 мин 30.05.2020 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 30.05.2020 03:51 1 мин 30.05.2020 03:52 6 ч 44 м
Янаул 30.05.2020 05:25 5 мин 30.05.2020 05:30 7 ч 22 м
Чернушка 30.05.2020 06:27 2 мин 30.05.2020 06:29 8 ч 21 м
Чад 30.05.2020 07:28 1 мин 30.05.2020 07:29 9 ч 21 м
Красноуфимск 30.05.2020 08:15 15 мин 30.05.2020 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 30.05.2020 10:24 28 мин 30.05.2020 10:52 12 ч 44 м
Ревда 30.05.2020 11:31 2 мин 30.05.2020 11:33 13 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2020 12:20 32 мин 30.05.2020 12:52 14 ч 44 м
Богданович 30.05.2020 14:50 2 мин 30.05.2020 14:52 16 ч 44 м
Еланский 30.05.2020 15:25 2 мин 30.05.2020 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 30.05.2020 15:49 2 мин 30.05.2020 15:51 17 ч 43 м
Тюмень 30.05.2020 18:35 44 мин 30.05.2020 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 30.05.2020 21:37 2 мин 30.05.2020 21:39 23 ч 31 м
Тобольск 30.05.2020 23:10 20 мин 30.05.2020 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 31.05.2020 00:55 2 мин 31.05.2020 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 31.05.2020 02:14 16 мин 31.05.2020 02:30 28 ч 22 м
Салым 31.05.2020 04:21 5 мин 31.05.2020 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 31.05.2020 05:26 2 мин 31.05.2020 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 31.05.2020 06:35 10 мин 31.05.2020 06:45 32 ч 37 м
Усть-Юган 31.05.2020 07:08 2 мин 31.05.2020 07:10 33 ч 2 м
Сургут 31.05.2020 08:03 39 мин 31.05.2020 08:42 34 ч 34 м
Ульт-Ягун 31.05.2020 09:35 2 мин 31.05.2020 09:37 35 ч 29 м
Когалым 31.05.2020 11:53 7 мин 31.05.2020 12:00 37 ч 52 м
Ноябрьск 1 31.05.2020 13:55 17 мин 31.05.2020 14:12 40 ч 4 м
Ноябрьск 2 31.05.2020 14:28 11 мин 31.05.2020 14:39 40 ч 31 м
Ханымей 31.05.2020 15:49 24 мин 31.05.2020 16:13 42 ч 5 м
Пурпе 31.05.2020 19:12 15 мин 31.05.2020 19:27 45 ч 19 м
Пуровск 31.05.2020 20:31 13 мин 31.05.2020 20:44 46 ч 36 м
Сывдарма 31.05.2020 21:39 8 мин 31.05.2020 21:47 47 ч 39 м
Коротчаево 31.05.2020 23:43 10 мин 31.05.2020 23:53 49 ч 45 м
Новый Уренгой 01.06.2020 04:43 54 ч 35 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!