Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 04.08.2020 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 04.08.2020 22:33 3 мин 04.08.2020 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 05.08.2020 00:12 1 мин 05.08.2020 00:13 3 ч 5 м
Можга 05.08.2020 00:53 2 мин 05.08.2020 00:55 3 ч 47 м
Агрыз-1 05.08.2020 00:47 43 мин 05.08.2020 01:30 5 ч 22 м
Сарапул 05.08.2020 03:15 1 мин 05.08.2020 03:16 6 ч 8 м
Камбарка 05.08.2020 03:46 1 мин 05.08.2020 03:47 6 ч 39 м
Янаул 05.08.2020 05:20 5 мин 05.08.2020 05:25 7 ч 17 м
Чернушка 05.08.2020 06:20 1 мин 05.08.2020 06:21 8 ч 13 м
Чад 05.08.2020 07:20 1 мин 05.08.2020 07:21 9 ч 13 м
Красноуфимск 05.08.2020 08:07 15 мин 05.08.2020 08:22 10 ч 14 м
Дружинино 05.08.2020 10:24 28 мин 05.08.2020 10:52 12 ч 44 м
Ревда 05.08.2020 11:36 2 мин 05.08.2020 11:38 13 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 12:25 32 мин 05.08.2020 12:57 14 ч 49 м
Богданович 05.08.2020 14:50 2 мин 05.08.2020 14:52 16 ч 44 м
Еланский 05.08.2020 15:25 2 мин 05.08.2020 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 05.08.2020 15:49 2 мин 05.08.2020 15:51 17 ч 43 м
Тюмень 05.08.2020 18:35 44 мин 05.08.2020 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 05.08.2020 21:37 2 мин 05.08.2020 21:39 23 ч 31 м
Тобольск 05.08.2020 23:10 20 мин 05.08.2020 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 06.08.2020 00:55 2 мин 06.08.2020 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 06.08.2020 02:14 16 мин 06.08.2020 02:30 28 ч 22 м
Салым 06.08.2020 04:21 5 мин 06.08.2020 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 06.08.2020 05:26 2 мин 06.08.2020 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 06.08.2020 06:35 10 мин 06.08.2020 06:45 32 ч 37 м
Усть-Юган 06.08.2020 07:08 2 мин 06.08.2020 07:10 33 ч 2 м
Сургут 06.08.2020 08:03 39 мин 06.08.2020 08:42 34 ч 34 м
Ульт-Ягун 06.08.2020 09:35 2 мин 06.08.2020 09:37 35 ч 29 м
Когалым 06.08.2020 11:53 7 мин 06.08.2020 12:00 37 ч 52 м
Ноябрьск 1 06.08.2020 13:55 17 мин 06.08.2020 14:12 40 ч 4 м
Ноябрьск 2 06.08.2020 14:28 11 мин 06.08.2020 14:39 40 ч 31 м
Ханымей 06.08.2020 15:49 24 мин 06.08.2020 16:13 42 ч 5 м
Пурпе 06.08.2020 19:12 15 мин 06.08.2020 19:27 45 ч 19 м
Пуровск 06.08.2020 20:31 13 мин 06.08.2020 20:44 46 ч 36 м
Сывдарма 06.08.2020 21:39 8 мин 06.08.2020 21:47 47 ч 39 м
Коротчаево 06.08.2020 23:43 10 мин 06.08.2020 23:53 49 ч 45 м
Новый Уренгой 07.08.2020 04:43 54 ч 35 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!