Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 04.07.2020 19:53 0 ч 0 м
Вятские Поляны 04.07.2020 21:47 3 мин 04.07.2020 21:50 1 ч 57 м
Кизнер 04.07.2020 23:28 1 мин 04.07.2020 23:29 2 ч 36 м
Можга 05.07.2020 00:20 2 мин 05.07.2020 00:22 3 ч 29 м
Агрыз-1 05.07.2020 00:25 45 мин 05.07.2020 01:10 5 ч 17 м
Сарапул 05.07.2020 02:56 2 мин 05.07.2020 02:58 6 ч 5 м
Камбарка 05.07.2020 03:27 2 мин 05.07.2020 03:29 6 ч 36 м
Амзя 05.07.2020 04:40 2 мин 05.07.2020 04:42 6 ч 49 м
Янаул 05.07.2020 05:10 5 мин 05.07.2020 05:15 7 ч 22 м
Куеда 05.07.2020 05:49 2 мин 05.07.2020 05:51 7 ч 58 м
Чернушка 05.07.2020 06:18 4 мин 05.07.2020 06:22 8 ч 29 м
Чад 05.07.2020 07:21 2 мин 05.07.2020 07:23 9 ч 30 м
Красноуфимск 05.07.2020 08:08 15 мин 05.07.2020 08:23 10 ч 30 м
Дружинино 05.07.2020 10:24 28 мин 05.07.2020 10:52 12 ч 59 м
Ревда 05.07.2020 11:31 2 мин 05.07.2020 11:33 13 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2020 12:20 32 мин 05.07.2020 12:52 14 ч 59 м
Богданович 05.07.2020 14:50 2 мин 05.07.2020 14:52 16 ч 59 м
Еланский 05.07.2020 15:25 2 мин 05.07.2020 15:27 17 ч 34 м
Камышлов 05.07.2020 15:49 2 мин 05.07.2020 15:51 17 ч 58 м
Тюмень 05.07.2020 18:35 44 мин 05.07.2020 19:19 21 ч 26 м
Усть-Тавда 05.07.2020 21:37 2 мин 05.07.2020 21:39 23 ч 46 м
Тобольск 05.07.2020 23:10 20 мин 05.07.2020 23:30 25 ч 37 м
Юность-Комсомольская 06.07.2020 00:55 2 мин 06.07.2020 00:57 27 ч 4 м
Демьянка 06.07.2020 02:14 16 мин 06.07.2020 02:30 28 ч 37 м
Салым 06.07.2020 04:21 5 мин 06.07.2020 04:26 30 ч 33 м
Куть-Ях 06.07.2020 05:26 2 мин 06.07.2020 05:28 31 ч 35 м
Пыть-Ях 06.07.2020 06:33 8 мин 06.07.2020 06:41 32 ч 48 м
Усть-Юган 06.07.2020 07:04 2 мин 06.07.2020 07:06 33 ч 13 м
Сургут 06.07.2020 08:03 39 мин 06.07.2020 08:42 34 ч 49 м
Ульт-Ягун 06.07.2020 09:35 2 мин 06.07.2020 09:37 35 ч 44 м
Когалым 06.07.2020 11:53 7 мин 06.07.2020 12:00 38 ч 7 м
Ноябрьск 1 06.07.2020 13:55 17 мин 06.07.2020 14:12 40 ч 19 м
Ноябрьск 2 06.07.2020 14:28 11 мин 06.07.2020 14:39 40 ч 46 м
Ханымей 06.07.2020 15:49 24 мин 06.07.2020 16:13 42 ч 20 м
Пурпе 06.07.2020 19:12 15 мин 06.07.2020 19:27 45 ч 34 м
Пуровск 06.07.2020 20:31 13 мин 06.07.2020 20:44 46 ч 51 м
Сывдарма 06.07.2020 21:39 8 мин 06.07.2020 21:47 47 ч 54 м
Коротчаево 06.07.2020 23:43 10 мин 06.07.2020 23:53 50 ч 0 м
Новый Уренгой 07.07.2020 04:43 54 ч 50 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!