Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 26.07.2021 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 26.07.2021 22:42 3 мин 26.07.2021 22:45 2 ч 37 м
Кизнер 27.07.2021 00:19 1 мин 27.07.2021 00:20 3 ч 12 м
Можга 27.07.2021 00:59 2 мин 27.07.2021 01:01 3 ч 53 м
Агрыз-1 27.07.2021 00:49 42 мин 27.07.2021 01:31 5 ч 23 м
Сарапул 27.07.2021 03:16 1 мин 27.07.2021 03:17 6 ч 9 м
Камбарка 27.07.2021 03:46 1 мин 27.07.2021 03:47 6 ч 39 м
Янаул 27.07.2021 05:21 4 мин 27.07.2021 05:25 7 ч 17 м
Чернушка 27.07.2021 06:19 1 мин 27.07.2021 06:20 8 ч 12 м
Чад 27.07.2021 07:20 1 мин 27.07.2021 07:21 9 ч 13 м
Красноуфимск 27.07.2021 08:18 15 мин 27.07.2021 08:33 10 ч 25 м
Дружинино 27.07.2021 10:24 30 мин 27.07.2021 10:54 12 ч 46 м
Ревда 27.07.2021 11:30 2 мин 27.07.2021 11:32 13 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 27.07.2021 12:18 63 мин 27.07.2021 13:21 15 ч 13 м
Богданович 27.07.2021 15:10 2 мин 27.07.2021 15:12 17 ч 4 м
Еланский 27.07.2021 15:44 2 мин 27.07.2021 15:46 17 ч 38 м
Камышлов 27.07.2021 16:08 2 мин 27.07.2021 16:10 18 ч 2 м
Тюмень 27.07.2021 18:31 48 мин 27.07.2021 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 27.07.2021 21:43 2 мин 27.07.2021 21:45 23 ч 37 м
Тобольск 27.07.2021 23:10 20 мин 27.07.2021 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 28.07.2021 00:54 3 мин 28.07.2021 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 28.07.2021 02:14 16 мин 28.07.2021 02:30 28 ч 22 м
Салым 28.07.2021 04:21 5 мин 28.07.2021 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 28.07.2021 05:26 2 мин 28.07.2021 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 28.07.2021 06:43 19 мин 28.07.2021 07:02 32 ч 54 м
Усть-Юган 28.07.2021 07:29 5 мин 28.07.2021 07:34 33 ч 26 м
Сургут 28.07.2021 09:19 82 мин 28.07.2021 10:41 36 ч 33 м
Ульт-Ягун 28.07.2021 11:37 6 мин 28.07.2021 11:43 37 ч 35 м
Когалым 28.07.2021 13:31 7 мин 28.07.2021 13:38 39 ч 30 м
Ноябрьск 1 28.07.2021 15:46 17 мин 28.07.2021 16:03 41 ч 55 м
Ноябрьск 2 28.07.2021 16:23 5 мин 28.07.2021 16:28 42 ч 20 м
Ханымей 28.07.2021 18:28 10 мин 28.07.2021 18:38 44 ч 30 м
Пурпе 28.07.2021 21:02 17 мин 28.07.2021 21:19 47 ч 11 м
Пуровск 28.07.2021 23:38 15 мин 28.07.2021 23:53 49 ч 45 м
Сывдарма 29.07.2021 01:07 7 мин 29.07.2021 01:14 51 ч 6 м
Коротчаево 29.07.2021 02:58 10 мин 29.07.2021 03:08 53 ч 0 м
Новый Уренгой 29.07.2021 05:22 55 ч 14 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!