Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 11.07.2020 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 11.07.2020 22:33 3 мин 11.07.2020 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 12.07.2020 00:21 1 мин 12.07.2020 00:22 3 ч 14 м
Можга 12.07.2020 01:01 1 мин 12.07.2020 01:02 3 ч 54 м
Агрыз-1 12.07.2020 00:47 45 мин 12.07.2020 01:32 5 ч 24 м
Сарапул 12.07.2020 03:20 1 мин 12.07.2020 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 12.07.2020 03:51 1 мин 12.07.2020 03:52 6 ч 44 м
Янаул 12.07.2020 05:25 5 мин 12.07.2020 05:30 7 ч 22 м
Чернушка 12.07.2020 06:27 2 мин 12.07.2020 06:29 8 ч 21 м
Чад 12.07.2020 07:28 1 мин 12.07.2020 07:29 9 ч 21 м
Красноуфимск 12.07.2020 08:15 15 мин 12.07.2020 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 12.07.2020 10:35 28 мин 12.07.2020 11:03 12 ч 55 м
Ревда 12.07.2020 11:42 2 мин 12.07.2020 11:44 13 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 12.07.2020 12:31 45 мин 12.07.2020 13:16 15 ч 8 м
Богданович 12.07.2020 15:12 2 мин 12.07.2020 15:14 17 ч 6 м
Еланский 12.07.2020 15:44 2 мин 12.07.2020 15:46 17 ч 38 м
Камышлов 12.07.2020 16:07 2 мин 12.07.2020 16:09 18 ч 1 м
Тюмень 12.07.2020 18:35 44 мин 12.07.2020 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 12.07.2020 21:37 2 мин 12.07.2020 21:39 23 ч 31 м
Тобольск 12.07.2020 23:10 20 мин 12.07.2020 23:30 25 ч 22 м
Юность-Комсомольская 13.07.2020 00:55 2 мин 13.07.2020 00:57 26 ч 49 м
Демьянка 13.07.2020 02:14 16 мин 13.07.2020 02:30 28 ч 22 м
Салым 13.07.2020 04:21 5 мин 13.07.2020 04:26 30 ч 18 м
Куть-Ях 13.07.2020 05:26 2 мин 13.07.2020 05:28 31 ч 20 м
Пыть-Ях 13.07.2020 06:35 10 мин 13.07.2020 06:45 32 ч 37 м
Усть-Юган 13.07.2020 07:08 2 мин 13.07.2020 07:10 33 ч 2 м
Сургут 13.07.2020 08:05 37 мин 13.07.2020 08:42 34 ч 34 м
Ульт-Ягун 13.07.2020 09:35 2 мин 13.07.2020 09:37 35 ч 29 м
Когалым 13.07.2020 11:53 7 мин 13.07.2020 12:00 37 ч 52 м
Ноябрьск 1 13.07.2020 13:55 17 мин 13.07.2020 14:12 40 ч 4 м
Ноябрьск 2 13.07.2020 14:28 11 мин 13.07.2020 14:39 40 ч 31 м
Ханымей 13.07.2020 15:49 24 мин 13.07.2020 16:13 42 ч 5 м
Пурпе 13.07.2020 19:12 15 мин 13.07.2020 19:27 45 ч 19 м
Пуровск 13.07.2020 20:31 13 мин 13.07.2020 20:44 46 ч 36 м
Сывдарма 13.07.2020 21:39 8 мин 13.07.2020 21:47 47 ч 39 м
Коротчаево 13.07.2020 23:43 10 мин 13.07.2020 23:53 49 ч 45 м
Новый Уренгой 14.07.2020 04:43 54 ч 35 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!