Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.09.2020 20:08 0 ч 0 м
Вятские Поляны 23.09.2020 22:33 3 мин 23.09.2020 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 24.09.2020 00:12 1 мин 24.09.2020 00:13 3 ч 5 м
Можга 24.09.2020 00:53 2 мин 24.09.2020 00:55 3 ч 47 м
Агрыз-1 24.09.2020 00:47 45 мин 24.09.2020 01:32 5 ч 24 м
Сарапул 24.09.2020 03:20 1 мин 24.09.2020 03:21 6 ч 13 м
Камбарка 24.09.2020 03:51 1 мин 24.09.2020 03:52 6 ч 44 м
Янаул 24.09.2020 05:25 5 мин 24.09.2020 05:30 7 ч 22 м
Чернушка 24.09.2020 06:27 2 мин 24.09.2020 06:29 8 ч 21 м
Чад 24.09.2020 07:28 1 мин 24.09.2020 07:29 9 ч 21 м
Красноуфимск 24.09.2020 08:15 15 мин 24.09.2020 08:30 10 ч 22 м
Дружинино 24.09.2020 10:24 28 мин 24.09.2020 10:52 12 ч 44 м
Ревда 24.09.2020 11:31 2 мин 24.09.2020 11:33 13 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 24.09.2020 12:20 32 мин 24.09.2020 12:52 14 ч 44 м
Богданович 24.09.2020 14:50 2 мин 24.09.2020 14:52 16 ч 44 м
Еланский 24.09.2020 15:25 2 мин 24.09.2020 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 24.09.2020 15:49 2 мин 24.09.2020 15:51 17 ч 43 м
Тюмень 24.09.2020 18:35 44 мин 24.09.2020 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 24.09.2020 21:37 2 мин 24.09.2020 21:39 23 ч 31 м
Тобольск 24.09.2020 23:03 18 мин 24.09.2020 23:21 25 ч 13 м
Юность-Комсомольская 25.09.2020 00:45 2 мин 25.09.2020 00:47 26 ч 39 м
Демьянка 25.09.2020 02:04 14 мин 25.09.2020 02:18 28 ч 10 м
Салым 25.09.2020 03:52 4 мин 25.09.2020 03:56 29 ч 48 м
Куть-Ях 25.09.2020 04:45 2 мин 25.09.2020 04:47 30 ч 39 м
Пыть-Ях 25.09.2020 05:54 50 мин 25.09.2020 06:44 32 ч 36 м
Усть-Юган 25.09.2020 07:07 2 мин 25.09.2020 07:09 33 ч 1 м
Сургут 25.09.2020 08:02 40 мин 25.09.2020 08:42 34 ч 34 м
Ульт-Ягун 25.09.2020 09:35 2 мин 25.09.2020 09:37 35 ч 29 м
Когалым 25.09.2020 11:53 7 мин 25.09.2020 12:00 37 ч 52 м
Ноябрьск 1 25.09.2020 13:55 17 мин 25.09.2020 14:12 40 ч 4 м
Ноябрьск 2 25.09.2020 14:28 11 мин 25.09.2020 14:39 40 ч 31 м
Ханымей 25.09.2020 15:49 24 мин 25.09.2020 16:13 42 ч 5 м
Пурпе 25.09.2020 19:12 15 мин 25.09.2020 19:27 45 ч 19 м
Пуровск 25.09.2020 20:31 13 мин 25.09.2020 20:44 46 ч 36 м
Сывдарма 25.09.2020 21:39 8 мин 25.09.2020 21:47 47 ч 39 м
Коротчаево 25.09.2020 23:43 10 мин 25.09.2020 23:53 49 ч 45 м
Новый Уренгой 26.09.2020 04:43 54 ч 35 м

График движения поезда 378Й Казань-Пасс. Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!