Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 29.09.2022 20:39 0 ч 0 м
Коротчаево 29.09.2022 22:29 8 мин 29.09.2022 22:37 1 ч 58 м
Сывдарма 30.09.2022 00:03 2 мин 30.09.2022 00:05 3 ч 26 м
Пуровск 30.09.2022 00:52 5 мин 30.09.2022 00:57 4 ч 18 м
Пурпе 30.09.2022 01:56 17 мин 30.09.2022 02:13 5 ч 34 м
Ханымей 30.09.2022 04:00 5 мин 30.09.2022 04:05 7 ч 26 м
Ноябрьск 2 30.09.2022 05:30 5 мин 30.09.2022 05:35 8 ч 56 м
Ноябрьск 1 30.09.2022 05:55 17 мин 30.09.2022 06:12 9 ч 33 м
Когалым 30.09.2022 07:56 5 мин 30.09.2022 08:01 11 ч 22 м
Ульт-Ягун 30.09.2022 09:40 20 мин 30.09.2022 10:00 13 ч 21 м
Сургут 30.09.2022 10:53 40 мин 30.09.2022 11:33 14 ч 54 м
Усть-Юган 30.09.2022 13:01 2 мин 30.09.2022 13:03 16 ч 24 м
Пыть-Ях 30.09.2022 13:29 4 мин 30.09.2022 13:33 16 ч 54 м
Куть-Ях 30.09.2022 14:45 5 мин 30.09.2022 14:50 18 ч 11 м
Салым 30.09.2022 15:38 5 мин 30.09.2022 15:43 19 ч 4 м
Демьянка 30.09.2022 17:41 16 мин 30.09.2022 17:57 21 ч 18 м
Юность-Комсомольская 30.09.2022 19:36 5 мин 30.09.2022 19:41 23 ч 2 м
Тобольск 30.09.2022 21:24 10 мин 30.09.2022 21:34 24 ч 55 м
Тюмень 01.10.2022 01:30 105 мин 01.10.2022 03:15 30 ч 36 м
Талица 01.10.2022 05:01 3 мин 01.10.2022 05:04 32 ч 25 м
Еланский 01.10.2022 06:40 2 мин 01.10.2022 06:42 34 ч 3 м
Богданович 01.10.2022 07:09 2 мин 01.10.2022 07:11 34 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 01.10.2022 09:11 103 мин 01.10.2022 10:54 38 ч 15 м
Верхний Уфалей 01.10.2022 12:51 20 мин 01.10.2022 13:11 40 ч 32 м
Кыштым 01.10.2022 14:09 2 мин 01.10.2022 14:11 41 ч 32 м
Аргаяш 01.10.2022 14:51 1 мин 01.10.2022 14:52 42 ч 13 м
Челябинск-Главный 01.10.2022 15:53 44 мин 01.10.2022 16:37 43 ч 58 м
Нижнеувельская 01.10.2022 17:42 2 мин 01.10.2022 17:44 45 ч 5 м
Троицк 01.10.2022 18:15 1 мин 01.10.2022 18:16 45 ч 37 м
Тамерлан 01.10.2022 19:28 1 мин 01.10.2022 19:29 46 ч 50 м
Карталы-1 01.10.2022 20:04 30 мин 01.10.2022 20:34 47 ч 55 м
Бреды 01.10.2022 21:38 1 мин 01.10.2022 21:39 49 ч 0 м
Байтук 01.10.2022 22:19 1 мин 01.10.2022 22:20 49 ч 41 м
Айдырля 01.10.2022 22:39 1 мин 01.10.2022 22:40 50 ч 1 м
Шильда 01.10.2022 22:58 1 мин 01.10.2022 22:59 50 ч 20 м
Новоорск 01.10.2022 23:58 1 мин 01.10.2022 23:59 51 ч 20 м
Орск 02.10.2022 00:35 24 мин 02.10.2022 00:59 52 ч 20 м
Никель 02.10.2022 01:12 2 мин 02.10.2022 01:14 52 ч 35 м
Медногорск 02.10.2022 02:39 2 мин 02.10.2022 02:41 54 ч 2 м
Кувандык 02.10.2022 03:10 2 мин 02.10.2022 03:12 54 ч 33 м
Саракташ 02.10.2022 04:26 2 мин 02.10.2022 04:28 55 ч 49 м
Оренбург 02.10.2022 05:49 57 ч 10 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!