Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.02.2024 18:57 0 ч 0 м
Коротчаево 21.02.2024 20:54 5 мин 21.02.2024 20:59 2 ч 2 м
Сывдарма 21.02.2024 22:46 2 мин 21.02.2024 22:48 3 ч 51 м
Пуровск 21.02.2024 23:49 5 мин 21.02.2024 23:54 4 ч 57 м
Пурпе 22.02.2024 01:13 17 мин 22.02.2024 01:30 6 ч 33 м
Ханымей 22.02.2024 03:26 5 мин 22.02.2024 03:31 8 ч 34 м
Ноябрьск 2 22.02.2024 04:48 10 мин 22.02.2024 04:58 10 ч 1 м
Ноябрьск 1 22.02.2024 05:16 5 мин 22.02.2024 05:21 10 ч 24 м
Когалым 22.02.2024 07:36 5 мин 22.02.2024 07:41 12 ч 44 м
Ульт-Ягун 22.02.2024 09:07 2 мин 22.02.2024 09:09 14 ч 12 м
Сургут 22.02.2024 10:14 40 мин 22.02.2024 10:54 15 ч 57 м
Усть-Юган 22.02.2024 12:23 2 мин 22.02.2024 12:25 17 ч 28 м
Пыть-Ях 22.02.2024 12:53 5 мин 22.02.2024 12:58 18 ч 1 м
Куть-Ях 22.02.2024 14:05 2 мин 22.02.2024 14:07 19 ч 10 м
Салым 22.02.2024 14:51 3 мин 22.02.2024 14:54 19 ч 57 м
Демьянка 22.02.2024 16:27 16 мин 22.02.2024 16:43 21 ч 46 м
Юность-Комсомольская 22.02.2024 18:14 2 мин 22.02.2024 18:16 23 ч 19 м
Тобольск 22.02.2024 19:41 5 мин 22.02.2024 19:46 24 ч 49 м
Усть-Тавда 22.02.2024 21:04 2 мин 22.02.2024 21:06 26 ч 9 м
Тюмень 22.02.2024 23:09 63 мин 23.02.2024 00:12 29 ч 15 м
Тугулым 23.02.2024 01:01 2 мин 23.02.2024 01:03 30 ч 6 м
Талица 23.02.2024 01:50 2 мин 23.02.2024 01:52 30 ч 55 м
Еланский 23.02.2024 03:16 2 мин 23.02.2024 03:18 32 ч 21 м
Богданович 23.02.2024 03:42 2 мин 23.02.2024 03:44 32 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 23.02.2024 05:02 54 мин 23.02.2024 05:56 34 ч 59 м
Верхний Уфалей 23.02.2024 08:05 20 мин 23.02.2024 08:25 37 ч 28 м
Кыштым 23.02.2024 09:35 20 мин 23.02.2024 09:55 38 ч 58 м
Аргаяш 23.02.2024 10:36 12 мин 23.02.2024 10:48 39 ч 51 м
Челябинск-Главный 23.02.2024 11:55 110 мин 23.02.2024 13:45 42 ч 48 м
Нижнеувельская 23.02.2024 15:08 2 мин 23.02.2024 15:10 44 ч 13 м
Троицк 23.02.2024 15:47 3 мин 23.02.2024 15:50 44 ч 53 м
Тамерлан 23.02.2024 17:21 2 мин 23.02.2024 17:23 46 ч 26 м
Карталы-1 23.02.2024 18:10 30 мин 23.02.2024 18:40 47 ч 43 м
Бреды 23.02.2024 20:01 2 мин 23.02.2024 20:03 49 ч 6 м
Байтук 23.02.2024 20:48 2 мин 23.02.2024 20:50 49 ч 53 м
Айдырля 23.02.2024 21:09 2 мин 23.02.2024 21:11 50 ч 14 м
Шильда 23.02.2024 21:32 2 мин 23.02.2024 21:34 50 ч 37 м
Новоорск 23.02.2024 22:50 2 мин 23.02.2024 22:52 51 ч 55 м
Орск 23.02.2024 23:35 45 мин 24.02.2024 00:20 53 ч 23 м
Никель 24.02.2024 00:33 3 мин 24.02.2024 00:36 53 ч 39 м
Медногорск 24.02.2024 02:11 3 мин 24.02.2024 02:14 55 ч 17 м
Кувандык 24.02.2024 02:44 8 мин 24.02.2024 02:52 55 ч 55 м
Саракташ 24.02.2024 04:17 3 мин 24.02.2024 04:20 57 ч 23 м
Оренбург 24.02.2024 05:55 58 ч 58 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!