Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новый Уренгой — Оренбург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 18.10.2021 20:39 0 ч 0 м
Коротчаево 18.10.2021 22:29 8 мин 18.10.2021 22:37 1 ч 58 м
Сывдарма 19.10.2021 00:01 2 мин 19.10.2021 00:03 3 ч 24 м
Пуровск 19.10.2021 00:52 5 мин 19.10.2021 00:57 4 ч 18 м
Пурпе 19.10.2021 01:56 17 мин 19.10.2021 02:13 5 ч 34 м
Ханымей 19.10.2021 03:55 9 мин 19.10.2021 04:04 7 ч 25 м
Ноябрьск 2 19.10.2021 05:30 5 мин 19.10.2021 05:35 8 ч 56 м
Ноябрьск 1 19.10.2021 05:55 15 мин 19.10.2021 06:10 9 ч 31 м
Когалым 19.10.2021 07:48 5 мин 19.10.2021 07:53 11 ч 14 м
Ульт-Ягун 19.10.2021 09:26 2 мин 19.10.2021 09:28 12 ч 49 м
Сургут 19.10.2021 10:45 40 мин 19.10.2021 11:25 14 ч 46 м
Усть-Юган 19.10.2021 12:52 2 мин 19.10.2021 12:54 16 ч 15 м
Пыть-Ях 19.10.2021 13:18 4 мин 19.10.2021 13:22 16 ч 43 м
Куть-Ях 19.10.2021 14:47 2 мин 19.10.2021 14:49 18 ч 10 м
Салым 19.10.2021 15:38 5 мин 19.10.2021 15:43 19 ч 4 м
Демьянка 19.10.2021 17:41 16 мин 19.10.2021 17:57 21 ч 18 м
Юность-Комсомольская 19.10.2021 19:36 5 мин 19.10.2021 19:41 23 ч 2 м
Тобольск 19.10.2021 21:24 10 мин 19.10.2021 21:34 24 ч 55 м
Тюмень 20.10.2021 01:43 92 мин 20.10.2021 03:15 30 ч 36 м
Талица 20.10.2021 05:10 2 мин 20.10.2021 05:12 32 ч 33 м
Еланский 20.10.2021 06:40 2 мин 20.10.2021 06:42 34 ч 3 м
Богданович 20.10.2021 07:09 2 мин 20.10.2021 07:11 34 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2021 09:19 95 мин 20.10.2021 10:54 38 ч 15 м
Верхний Уфалей 20.10.2021 12:53 20 мин 20.10.2021 13:13 40 ч 34 м
Кыштым 20.10.2021 14:12 2 мин 20.10.2021 14:14 41 ч 35 м
Аргаяш 20.10.2021 14:53 1 мин 20.10.2021 14:54 42 ч 15 м
Челябинск-Главный 20.10.2021 15:55 42 мин 20.10.2021 16:37 43 ч 58 м
Нижнеувельская 20.10.2021 17:45 2 мин 20.10.2021 17:47 45 ч 8 м
Троицк 20.10.2021 18:19 1 мин 20.10.2021 18:20 45 ч 41 м
Тамерлан 20.10.2021 19:28 1 мин 20.10.2021 19:29 46 ч 50 м
Карталы-1 20.10.2021 20:04 49 мин 20.10.2021 20:53 48 ч 14 м
Бреды 20.10.2021 21:53 1 мин 20.10.2021 21:54 49 ч 15 м
Байтук 20.10.2021 22:31 1 мин 20.10.2021 22:32 49 ч 53 м
Айдырля 20.10.2021 22:48 1 мин 20.10.2021 22:49 50 ч 10 м
Шильда 20.10.2021 23:05 1 мин 20.10.2021 23:06 50 ч 27 м
Новоорск 21.10.2021 00:03 1 мин 21.10.2021 00:04 51 ч 25 м
Орск 21.10.2021 00:37 24 мин 21.10.2021 01:01 52 ч 22 м
Никель 21.10.2021 01:13 2 мин 21.10.2021 01:15 52 ч 36 м
Медногорск 21.10.2021 02:38 2 мин 21.10.2021 02:40 54 ч 1 м
Кувандык 21.10.2021 03:10 2 мин 21.10.2021 03:12 54 ч 33 м
Саракташ 21.10.2021 04:28 2 мин 21.10.2021 04:30 55 ч 51 м
Оренбург 21.10.2021 05:47 57 ч 8 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!