Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 20.07.2021 20:15 0 ч 0 м
Коротчаево 20.07.2021 22:05 8 мин 20.07.2021 22:13 1 ч 58 м
Сывдарма 21.07.2021 00:08 2 мин 21.07.2021 00:10 3 ч 55 м
Пуровск 21.07.2021 01:00 4 мин 21.07.2021 01:04 4 ч 49 м
Пурпе 21.07.2021 01:58 14 мин 21.07.2021 02:12 5 ч 57 м
Ханымей 21.07.2021 03:57 7 мин 21.07.2021 04:04 7 ч 49 м
Ноябрьск 2 21.07.2021 05:30 5 мин 21.07.2021 05:35 9 ч 20 м
Ноябрьск 1 21.07.2021 05:55 17 мин 21.07.2021 06:12 9 ч 57 м
Когалым 21.07.2021 07:57 5 мин 21.07.2021 08:02 11 ч 47 м
Ульт-Ягун 21.07.2021 09:35 2 мин 21.07.2021 09:37 13 ч 22 м
Сургут 21.07.2021 10:40 40 мин 21.07.2021 11:20 15 ч 5 м
Усть-Юган 21.07.2021 12:48 2 мин 21.07.2021 12:50 16 ч 35 м
Пыть-Ях 21.07.2021 13:16 5 мин 21.07.2021 13:21 17 ч 6 м
Куть-Ях 21.07.2021 14:47 2 мин 21.07.2021 14:49 18 ч 34 м
Салым 21.07.2021 15:38 5 мин 21.07.2021 15:43 19 ч 28 м
Демьянка 21.07.2021 17:41 16 мин 21.07.2021 17:57 21 ч 42 м
Юность-Комсомольская 21.07.2021 19:36 5 мин 21.07.2021 19:41 23 ч 26 м
Тобольск 21.07.2021 21:24 10 мин 21.07.2021 21:34 25 ч 19 м
Тюмень 22.07.2021 01:43 92 мин 22.07.2021 03:15 31 ч 0 м
Талица 22.07.2021 05:02 37 мин 22.07.2021 05:39 33 ч 24 м
Еланский 22.07.2021 07:04 2 мин 22.07.2021 07:06 34 ч 51 м
Богданович 22.07.2021 07:33 2 мин 22.07.2021 07:35 35 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2021 09:23 91 мин 22.07.2021 10:54 38 ч 39 м
Верхний Уфалей 22.07.2021 12:53 20 мин 22.07.2021 13:13 40 ч 58 м
Кыштым 22.07.2021 14:12 2 мин 22.07.2021 14:14 41 ч 59 м
Аргаяш 22.07.2021 14:53 1 мин 22.07.2021 14:54 42 ч 39 м
Челябинск-Главный 22.07.2021 15:55 42 мин 22.07.2021 16:37 44 ч 22 м
Нижнеувельская 22.07.2021 17:45 2 мин 22.07.2021 17:47 45 ч 32 м
Троицк 22.07.2021 18:19 1 мин 22.07.2021 18:20 46 ч 5 м
Тамерлан 22.07.2021 19:28 1 мин 22.07.2021 19:29 47 ч 14 м
Карталы-1 22.07.2021 20:10 50 мин 22.07.2021 21:00 48 ч 45 м
Бреды 22.07.2021 22:02 1 мин 22.07.2021 22:03 49 ч 48 м
Байтук 22.07.2021 22:41 1 мин 22.07.2021 22:42 50 ч 27 м
Айдырля 22.07.2021 23:00 1 мин 22.07.2021 23:01 50 ч 46 м
Шильда 22.07.2021 23:17 1 мин 22.07.2021 23:18 51 ч 3 м
Новоорск 23.07.2021 00:15 1 мин 23.07.2021 00:16 52 ч 1 м
Орск 23.07.2021 00:49 24 мин 23.07.2021 01:13 52 ч 58 м
Никель 23.07.2021 01:25 2 мин 23.07.2021 01:27 53 ч 12 м
Медногорск 23.07.2021 02:50 2 мин 23.07.2021 02:52 54 ч 37 м
Кувандык 23.07.2021 03:22 2 мин 23.07.2021 03:24 55 ч 9 м
Саракташ 23.07.2021 04:38 2 мин 23.07.2021 04:40 56 ч 25 м
Оренбург 23.07.2021 05:56 57 ч 41 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой Оренбург по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!