Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 10.02.2023 09:50 0 ч 0 м
Саракташ 10.02.2023 11:18 3 мин 10.02.2023 11:21 1 ч 31 м
Кувандык 10.02.2023 12:33 4 мин 10.02.2023 12:37 2 ч 47 м
Медногорск 10.02.2023 13:05 2 мин 10.02.2023 13:07 3 ч 17 м
Никель 10.02.2023 14:30 1 мин 10.02.2023 14:31 4 ч 41 м
Орск 10.02.2023 14:44 41 мин 10.02.2023 15:25 5 ч 35 м
Новоорск 10.02.2023 15:57 2 мин 10.02.2023 15:59 6 ч 9 м
Шильда 10.02.2023 16:59 2 мин 10.02.2023 17:01 7 ч 11 м
Айдырля 10.02.2023 17:21 2 мин 10.02.2023 17:23 7 ч 33 м
Байтук 10.02.2023 17:39 2 мин 10.02.2023 17:41 7 ч 51 м
Бреды 10.02.2023 18:15 2 мин 10.02.2023 18:17 8 ч 27 м
Карталы-1 10.02.2023 19:16 30 мин 10.02.2023 19:46 9 ч 56 м
Тамерлан 10.02.2023 20:23 2 мин 10.02.2023 20:25 10 ч 35 м
Троицк 10.02.2023 21:35 2 мин 10.02.2023 21:37 11 ч 47 м
Нижнеувельская 10.02.2023 22:08 2 мин 10.02.2023 22:10 12 ч 20 м
Челябинск-Главный 10.02.2023 23:16 59 мин 11.02.2023 00:15 14 ч 25 м
Аргаяш 11.02.2023 01:17 2 мин 11.02.2023 01:19 15 ч 29 м
Кыштым 11.02.2023 01:57 2 мин 11.02.2023 01:59 16 ч 9 м
Верхний Уфалей 11.02.2023 03:00 17 мин 11.02.2023 03:17 17 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 11.02.2023 05:16 79 мин 11.02.2023 06:35 20 ч 45 м
Богданович 11.02.2023 07:57 2 мин 11.02.2023 07:59 22 ч 9 м
Еланский 11.02.2023 08:26 2 мин 11.02.2023 08:28 22 ч 38 м
Камышлов 11.02.2023 08:47 2 мин 11.02.2023 08:49 22 ч 59 м
Талица 11.02.2023 09:46 2 мин 11.02.2023 09:48 23 ч 58 м
Тугулым 11.02.2023 10:30 2 мин 11.02.2023 10:32 24 ч 42 м
Тюмень 11.02.2023 11:24 64 мин 11.02.2023 12:28 26 ч 38 м
Усть-Тавда 11.02.2023 14:50 3 мин 11.02.2023 14:53 29 ч 3 м
Тобольск 11.02.2023 16:16 10 мин 11.02.2023 16:26 30 ч 36 м
Юность-Комсомольская 11.02.2023 17:46 2 мин 11.02.2023 17:48 31 ч 58 м
Демьянка 11.02.2023 19:07 16 мин 11.02.2023 19:23 33 ч 33 м
Салым 11.02.2023 21:00 2 мин 11.02.2023 21:02 35 ч 12 м
Куть-Ях 11.02.2023 21:48 2 мин 11.02.2023 21:50 36 ч 0 м
Пыть-Ях 11.02.2023 23:00 5 мин 11.02.2023 23:05 37 ч 15 м
Усть-Юган 11.02.2023 23:32 2 мин 11.02.2023 23:34 37 ч 44 м
Сургут 12.02.2023 00:59 40 мин 12.02.2023 01:39 39 ч 49 м
Ульт-Ягун 12.02.2023 02:41 2 мин 12.02.2023 02:43 40 ч 53 м
Когалым 12.02.2023 04:22 9 мин 12.02.2023 04:31 42 ч 41 м
Ноябрьск 1 12.02.2023 06:43 5 мин 12.02.2023 06:48 44 ч 58 м
Ноябрьск 2 12.02.2023 07:07 10 мин 12.02.2023 07:17 45 ч 27 м
Ханымей 12.02.2023 08:43 10 мин 12.02.2023 08:53 47 ч 3 м
Пурпе 12.02.2023 10:34 17 мин 12.02.2023 10:51 49 ч 1 м
Пуровск 12.02.2023 12:02 5 мин 12.02.2023 12:07 50 ч 17 м
Сывдарма 12.02.2023 12:57 2 мин 12.02.2023 12:59 51 ч 9 м
Коротчаево 12.02.2023 14:48 5 мин 12.02.2023 14:53 53 ч 3 м
Новый Уренгой 12.02.2023 16:58 55 ч 8 м

График движения поезда 380У Оренбург Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!