Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.06.2021 09:45 0 ч 0 м
Саракташ 12.06.2021 11:14 2 мин 12.06.2021 11:16 1 ч 31 м
Кувандык 12.06.2021 12:31 2 мин 12.06.2021 12:33 2 ч 48 м
Медногорск 12.06.2021 13:04 2 мин 12.06.2021 13:06 3 ч 21 м
Никель 12.06.2021 14:29 1 мин 12.06.2021 14:30 4 ч 45 м
Орск 12.06.2021 14:43 41 мин 12.06.2021 15:24 5 ч 39 м
Новоорск 12.06.2021 15:59 1 мин 12.06.2021 16:00 6 ч 15 м
Айдырля 12.06.2021 17:13 2 мин 12.06.2021 17:15 7 ч 30 м
Бреды 12.06.2021 18:06 2 мин 12.06.2021 18:08 8 ч 23 м
Карталы-1 12.06.2021 19:10 30 мин 12.06.2021 19:40 9 ч 55 м
Тамерлан 12.06.2021 20:20 1 мин 12.06.2021 20:21 10 ч 36 м
Троицк 12.06.2021 21:27 2 мин 12.06.2021 21:29 11 ч 44 м
Челябинск-Главный 12.06.2021 23:13 62 мин 13.06.2021 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 13.06.2021 01:18 1 мин 13.06.2021 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 13.06.2021 02:01 15 мин 13.06.2021 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 13.06.2021 03:19 16 мин 13.06.2021 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 05:39 35 мин 13.06.2021 06:14 20 ч 29 м
Богданович 13.06.2021 07:58 2 мин 13.06.2021 08:00 22 ч 15 м
Еланский 13.06.2021 08:28 2 мин 13.06.2021 08:30 22 ч 45 м
Камышлов 13.06.2021 08:46 2 мин 13.06.2021 08:48 23 ч 3 м
Талица 13.06.2021 09:48 2 мин 13.06.2021 09:50 24 ч 5 м
Тугулым 13.06.2021 10:29 2 мин 13.06.2021 10:31 24 ч 46 м
Тюмень 13.06.2021 11:18 69 мин 13.06.2021 12:27 26 ч 42 м
Усть-Тавда 13.06.2021 15:13 2 мин 13.06.2021 15:15 29 ч 30 м
Тобольск 13.06.2021 16:26 9 мин 13.06.2021 16:35 30 ч 50 м
Юность-Комсомольская 13.06.2021 17:58 2 мин 13.06.2021 18:00 32 ч 15 м
Демьянка 13.06.2021 19:18 16 мин 13.06.2021 19:34 33 ч 49 м
Салым 13.06.2021 21:12 5 мин 13.06.2021 21:17 35 ч 32 м
Куть-Ях 13.06.2021 22:03 2 мин 13.06.2021 22:05 36 ч 20 м
Пыть-Ях 13.06.2021 23:10 5 мин 13.06.2021 23:15 37 ч 30 м
Сургут 14.06.2021 00:59 46 мин 14.06.2021 01:45 40 ч 0 м
Ульт-Ягун 14.06.2021 02:42 2 мин 14.06.2021 02:44 40 ч 59 м
Когалым 14.06.2021 04:57 10 мин 14.06.2021 05:07 43 ч 22 м
Ноябрьск 1 14.06.2021 07:35 17 мин 14.06.2021 07:52 46 ч 7 м
Ноябрьск 2 14.06.2021 08:12 6 мин 14.06.2021 08:18 46 ч 33 м
Ханымей 14.06.2021 09:32 16 мин 14.06.2021 09:48 48 ч 3 м
Пурпе 14.06.2021 12:00 17 мин 14.06.2021 12:17 50 ч 32 м
Пуровск 14.06.2021 13:18 5 мин 14.06.2021 13:23 51 ч 38 м
Сывдарма 14.06.2021 14:12 2 мин 14.06.2021 14:14 52 ч 29 м
Коротчаево 14.06.2021 16:07 10 мин 14.06.2021 16:17 54 ч 32 м
Новый Уренгой 14.06.2021 18:39 56 ч 54 м

График движения поезда 380У Оренбург Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!