Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 29.03.2020 09:45 0 ч 0 м
Саракташ 29.03.2020 11:14 2 мин 29.03.2020 11:16 1 ч 31 м
Кувандык 29.03.2020 12:31 2 мин 29.03.2020 12:33 2 ч 48 м
Медногорск 29.03.2020 13:04 2 мин 29.03.2020 13:06 3 ч 21 м
Никель 29.03.2020 14:29 1 мин 29.03.2020 14:30 4 ч 45 м
Орск 29.03.2020 14:43 41 мин 29.03.2020 15:24 5 ч 39 м
Новоорск 29.03.2020 16:00 1 мин 29.03.2020 16:01 6 ч 16 м
Айдырля 29.03.2020 17:15 2 мин 29.03.2020 17:17 7 ч 32 м
Бреды 29.03.2020 18:08 2 мин 29.03.2020 18:10 8 ч 25 м
Карталы-1 29.03.2020 19:10 30 мин 29.03.2020 19:40 9 ч 55 м
Тамерлан 29.03.2020 20:20 1 мин 29.03.2020 20:21 10 ч 36 м
Троицк 29.03.2020 21:27 2 мин 29.03.2020 21:29 11 ч 44 м
Челябинск-Главный 29.03.2020 23:13 62 мин 30.03.2020 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 30.03.2020 01:18 1 мин 30.03.2020 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 30.03.2020 02:01 15 мин 30.03.2020 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 30.03.2020 03:19 16 мин 30.03.2020 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 30.03.2020 05:39 47 мин 30.03.2020 06:26 20 ч 41 м
Богданович 30.03.2020 07:58 2 мин 30.03.2020 08:00 22 ч 15 м
Еланский 30.03.2020 08:33 2 мин 30.03.2020 08:35 22 ч 50 м
Камышлов 30.03.2020 08:52 2 мин 30.03.2020 08:54 23 ч 9 м
Талица 30.03.2020 09:57 2 мин 30.03.2020 09:59 24 ч 14 м
Тугулым 30.03.2020 10:40 16 мин 30.03.2020 10:56 25 ч 11 м
Тюмень 30.03.2020 11:53 39 мин 30.03.2020 12:32 26 ч 47 м
Усть-Тавда 30.03.2020 14:57 2 мин 30.03.2020 14:59 29 ч 14 м
Тобольск 30.03.2020 16:25 10 мин 30.03.2020 16:35 30 ч 50 м
Юность-Комсомольская 30.03.2020 17:59 2 мин 30.03.2020 18:01 32 ч 16 м
Демьянка 30.03.2020 19:18 16 мин 30.03.2020 19:34 33 ч 49 м
Салым 30.03.2020 21:13 2 мин 30.03.2020 21:15 35 ч 30 м
Куть-Ях 30.03.2020 22:02 2 мин 30.03.2020 22:04 36 ч 19 м
Пыть-Ях 30.03.2020 23:10 5 мин 30.03.2020 23:15 37 ч 30 м
Сургут 31.03.2020 01:01 42 мин 31.03.2020 01:43 39 ч 58 м
Ульт-Ягун 31.03.2020 02:39 2 мин 31.03.2020 02:41 40 ч 56 м
Когалым 31.03.2020 04:45 5 мин 31.03.2020 04:50 43 ч 5 м
Ноябрьск 1 31.03.2020 07:16 17 мин 31.03.2020 07:33 45 ч 48 м
Ноябрьск 2 31.03.2020 07:48 5 мин 31.03.2020 07:53 46 ч 8 м
Ханымей 31.03.2020 09:11 43 мин 31.03.2020 09:54 48 ч 9 м
Пурпе 31.03.2020 11:58 17 мин 31.03.2020 12:15 50 ч 30 м
Пуровск 31.03.2020 13:21 10 мин 31.03.2020 13:31 51 ч 46 м
Сывдарма 31.03.2020 14:17 2 мин 31.03.2020 14:19 52 ч 34 м
Коротчаево 31.03.2020 16:06 10 мин 31.03.2020 16:16 54 ч 31 м
Новый Уренгой 31.03.2020 18:39 56 ч 54 м

График движения поезда 380У Оренбург Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!