Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 27.07.2020 09:45 0 ч 0 м
Саракташ 27.07.2020 11:14 2 мин 27.07.2020 11:16 1 ч 31 м
Кувандык 27.07.2020 12:31 2 мин 27.07.2020 12:33 2 ч 48 м
Медногорск 27.07.2020 13:04 2 мин 27.07.2020 13:06 3 ч 21 м
Никель 27.07.2020 14:29 1 мин 27.07.2020 14:30 4 ч 45 м
Орск 27.07.2020 14:43 41 мин 27.07.2020 15:24 5 ч 39 м
Новоорск 27.07.2020 16:00 1 мин 27.07.2020 16:01 6 ч 16 м
Айдырля 27.07.2020 17:15 2 мин 27.07.2020 17:17 7 ч 32 м
Бреды 27.07.2020 18:08 2 мин 27.07.2020 18:10 8 ч 25 м
Карталы-1 27.07.2020 19:10 30 мин 27.07.2020 19:40 9 ч 55 м
Тамерлан 27.07.2020 20:20 1 мин 27.07.2020 20:21 10 ч 36 м
Троицк 27.07.2020 21:27 2 мин 27.07.2020 21:29 11 ч 44 м
Челябинск-Главный 27.07.2020 23:13 62 мин 28.07.2020 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 28.07.2020 01:18 1 мин 28.07.2020 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 28.07.2020 02:01 15 мин 28.07.2020 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 28.07.2020 03:19 16 мин 28.07.2020 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 28.07.2020 05:39 47 мин 28.07.2020 06:26 20 ч 41 м
Богданович 28.07.2020 07:58 2 мин 28.07.2020 08:00 22 ч 15 м
Еланский 28.07.2020 08:33 2 мин 28.07.2020 08:35 22 ч 50 м
Камышлов 28.07.2020 08:52 2 мин 28.07.2020 08:54 23 ч 9 м
Талица 28.07.2020 09:57 2 мин 28.07.2020 09:59 24 ч 14 м
Тугулым 28.07.2020 10:40 16 мин 28.07.2020 10:56 25 ч 11 м
Тюмень 28.07.2020 11:53 39 мин 28.07.2020 12:32 26 ч 47 м
Усть-Тавда 28.07.2020 14:42 2 мин 28.07.2020 14:44 28 ч 59 м
Тобольск 28.07.2020 15:57 8 мин 28.07.2020 16:05 30 ч 20 м
Юность-Комсомольская 28.07.2020 17:29 2 мин 28.07.2020 17:31 31 ч 46 м
Демьянка 28.07.2020 18:48 14 мин 28.07.2020 19:02 33 ч 17 м
Салым 28.07.2020 20:45 2 мин 28.07.2020 20:47 35 ч 2 м
Куть-Ях 28.07.2020 21:32 32 мин 28.07.2020 22:04 36 ч 19 м
Пыть-Ях 28.07.2020 23:10 5 мин 28.07.2020 23:15 37 ч 30 м
Сургут 29.07.2020 01:01 42 мин 29.07.2020 01:43 39 ч 58 м
Ульт-Ягун 29.07.2020 02:39 2 мин 29.07.2020 02:41 40 ч 56 м
Когалым 29.07.2020 05:14 5 мин 29.07.2020 05:19 43 ч 34 м
Ноябрьск 1 29.07.2020 07:16 17 мин 29.07.2020 07:33 45 ч 48 м
Ноябрьск 2 29.07.2020 07:48 5 мин 29.07.2020 07:53 46 ч 8 м
Ханымей 29.07.2020 09:11 43 мин 29.07.2020 09:54 48 ч 9 м
Пурпе 29.07.2020 11:58 17 мин 29.07.2020 12:15 50 ч 30 м
Пуровск 29.07.2020 13:19 9 мин 29.07.2020 13:28 51 ч 43 м
Сывдарма 29.07.2020 14:23 2 мин 29.07.2020 14:25 52 ч 40 м
Коротчаево 29.07.2020 15:46 20 мин 29.07.2020 16:06 54 ч 21 м
Новый Уренгой 29.07.2020 18:00 56 ч 15 м

График движения поезда 380У Оренбург Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!