Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 30.11.2022 09:45 0 ч 0 м
Саракташ 30.11.2022 11:14 2 мин 30.11.2022 11:16 1 ч 31 м
Кувандык 30.11.2022 12:32 2 мин 30.11.2022 12:34 2 ч 49 м
Медногорск 30.11.2022 13:05 2 мин 30.11.2022 13:07 3 ч 22 м
Никель 30.11.2022 14:30 1 мин 30.11.2022 14:31 4 ч 46 м
Орск 30.11.2022 14:44 41 мин 30.11.2022 15:25 5 ч 40 м
Новоорск 30.11.2022 16:00 1 мин 30.11.2022 16:01 6 ч 16 м
Айдырля 30.11.2022 17:14 2 мин 30.11.2022 17:16 7 ч 31 м
Бреды 30.11.2022 18:07 2 мин 30.11.2022 18:09 8 ч 24 м
Карталы-1 30.11.2022 19:11 32 мин 30.11.2022 19:43 9 ч 58 м
Тамерлан 30.11.2022 20:22 1 мин 30.11.2022 20:23 10 ч 38 м
Троицк 30.11.2022 21:36 2 мин 30.11.2022 21:38 11 ч 53 м
Челябинск-Главный 30.11.2022 23:13 62 мин 01.12.2022 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 01.12.2022 01:18 1 мин 01.12.2022 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 01.12.2022 02:01 15 мин 01.12.2022 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 01.12.2022 03:19 16 мин 01.12.2022 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 01.12.2022 05:39 56 мин 01.12.2022 06:35 20 ч 50 м
Богданович 01.12.2022 07:57 2 мин 01.12.2022 07:59 22 ч 14 м
Еланский 01.12.2022 08:26 2 мин 01.12.2022 08:28 22 ч 43 м
Камышлов 01.12.2022 08:47 2 мин 01.12.2022 08:49 23 ч 4 м
Талица 01.12.2022 09:46 2 мин 01.12.2022 09:48 24 ч 3 м
Тугулым 01.12.2022 10:25 2 мин 01.12.2022 10:27 24 ч 42 м
Тюмень 01.12.2022 11:20 67 мин 01.12.2022 12:27 26 ч 42 м
Усть-Тавда 01.12.2022 14:47 2 мин 01.12.2022 14:49 29 ч 4 м
Тобольск 01.12.2022 16:12 10 мин 01.12.2022 16:22 30 ч 37 м
Юность-Комсомольская 01.12.2022 17:46 2 мин 01.12.2022 17:48 32 ч 3 м
Демьянка 01.12.2022 19:06 20 мин 01.12.2022 19:26 33 ч 41 м
Салым 01.12.2022 21:16 2 мин 01.12.2022 21:18 35 ч 33 м
Куть-Ях 01.12.2022 22:05 2 мин 01.12.2022 22:07 36 ч 22 м
Пыть-Ях 01.12.2022 23:10 5 мин 01.12.2022 23:15 37 ч 30 м
Сургут 02.12.2022 01:00 46 мин 02.12.2022 01:46 40 ч 1 м
Ульт-Ягун 02.12.2022 02:44 2 мин 02.12.2022 02:46 41 ч 1 м
Когалым 02.12.2022 04:59 9 мин 02.12.2022 05:08 43 ч 23 м
Ноябрьск 1 02.12.2022 07:37 17 мин 02.12.2022 07:54 46 ч 9 м
Ноябрьск 2 02.12.2022 08:14 5 мин 02.12.2022 08:19 46 ч 34 м
Ханымей 02.12.2022 09:33 15 мин 02.12.2022 09:48 48 ч 3 м
Пурпе 02.12.2022 12:01 17 мин 02.12.2022 12:18 50 ч 33 м
Пуровск 02.12.2022 13:18 5 мин 02.12.2022 13:23 51 ч 38 м
Сывдарма 02.12.2022 14:09 2 мин 02.12.2022 14:11 52 ч 26 м
Коротчаево 02.12.2022 16:08 9 мин 02.12.2022 16:17 54 ч 32 м
Новый Уренгой 02.12.2022 18:39 56 ч 54 м

График движения поезда 380У Оренбург Новый Уренгой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!