Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 08.12.2018 09:45 0 ч 0 м
Саракташ 08.12.2018 11:09 2 мин 08.12.2018 11:11 1 ч 26 м
Кувандык 08.12.2018 12:23 2 мин 08.12.2018 12:25 2 ч 40 м
Медногорск 08.12.2018 12:56 2 мин 08.12.2018 12:58 3 ч 13 м
Никель 08.12.2018 14:25 2 мин 08.12.2018 14:27 4 ч 42 м
Орск 08.12.2018 14:40 40 мин 08.12.2018 15:20 5 ч 35 м
Айдырля 08.12.2018 16:59 2 мин 08.12.2018 17:01 7 ч 16 м
Бреды 08.12.2018 17:50 2 мин 08.12.2018 17:52 8 ч 7 м
Карталы-1 08.12.2018 18:54 30 мин 08.12.2018 19:24 9 ч 39 м
Тамерлан 08.12.2018 20:07 1 мин 08.12.2018 20:08 10 ч 23 м
Троицк 08.12.2018 21:21 2 мин 08.12.2018 21:23 11 ч 38 м
Челябинск-Главный 08.12.2018 23:18 52 мин 09.12.2018 00:10 14 ч 25 м
Аргаяш 09.12.2018 01:18 1 мин 09.12.2018 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 09.12.2018 02:01 2 мин 09.12.2018 02:03 16 ч 18 м
Верхний Уфалей 09.12.2018 03:04 20 мин 09.12.2018 03:24 17 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2018 05:35 49 мин 09.12.2018 06:24 20 ч 39 м
Богданович 09.12.2018 08:03 2 мин 09.12.2018 08:05 22 ч 20 м
Еланский 09.12.2018 08:32 2 мин 09.12.2018 08:34 22 ч 49 м
Талица 09.12.2018 09:59 2 мин 09.12.2018 10:01 24 ч 16 м
Тюмень 09.12.2018 11:30 40 мин 09.12.2018 12:10 26 ч 25 м
Усть-Тавда 09.12.2018 14:21 2 мин 09.12.2018 14:23 28 ч 38 м
Тобольск 09.12.2018 15:53 10 мин 09.12.2018 16:03 30 ч 18 м
Юность-Комсомольская 09.12.2018 17:39 2 мин 09.12.2018 17:41 31 ч 56 м
Демьянка 09.12.2018 19:01 16 мин 09.12.2018 19:17 33 ч 32 м
Салым 09.12.2018 21:13 2 мин 09.12.2018 21:15 35 ч 30 м
Куть-Ях 09.12.2018 22:05 2 мин 09.12.2018 22:07 36 ч 22 м
Пыть-Ях 09.12.2018 23:35 5 мин 09.12.2018 23:40 37 ч 55 м
Сургут 10.12.2018 01:02 49 мин 10.12.2018 01:51 40 ч 6 м
Ульт-Ягун 10.12.2018 02:47 2 мин 10.12.2018 02:49 41 ч 4 м
Когалым 10.12.2018 04:45 10 мин 10.12.2018 04:55 43 ч 10 м
Ноябрьск 1 10.12.2018 07:57 18 мин 10.12.2018 08:15 46 ч 30 м
Ноябрьск 2 10.12.2018 08:34 5 мин 10.12.2018 08:39 46 ч 54 м
Ханымей 10.12.2018 10:35 2 мин 10.12.2018 10:37 48 ч 52 м
Пурпе 10.12.2018 13:06 17 мин 10.12.2018 13:23 51 ч 38 м
Пуровск 10.12.2018 14:29 6 мин 10.12.2018 14:35 52 ч 50 м
Сывдарма 10.12.2018 15:35 2 мин 10.12.2018 15:37 53 ч 52 м
Коротчаево 10.12.2018 17:06 17 мин 10.12.2018 17:23 55 ч 38 м
Новый Уренгой 10.12.2018 19:40 57 ч 55 м

График движения поезда 380У Оренбург Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!