Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва — Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2019 14:40 0 ч 0 м
Рязань-2 23.09.2019 17:30 27 мин 23.09.2019 17:57 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 23.09.2019 21:33 5 мин 23.09.2019 21:38 6 ч 58 м
Грязи-Воронежские 23.09.2019 22:29 27 мин 23.09.2019 22:56 8 ч 16 м
Усмань 23.09.2019 23:37 2 мин 23.09.2019 23:39 8 ч 59 м
Воронеж-1 24.09.2019 00:32 43 мин 24.09.2019 01:15 10 ч 35 м
Лиски 24.09.2019 02:43 30 мин 24.09.2019 03:13 12 ч 33 м
Россошь 24.09.2019 05:10 40 мин 24.09.2019 05:50 15 ч 10 м
Зайцевка 24.09.2019 06:55 2 мин 24.09.2019 06:57 16 ч 17 м
Кутейниково 24.09.2019 07:42 8 мин 24.09.2019 07:50 17 ч 10 м
Миллерово 24.09.2019 08:44 4 мин 24.09.2019 08:48 18 ч 8 м
Каменская 24.09.2019 10:10 2 мин 24.09.2019 10:12 19 ч 32 м
Лихая 24.09.2019 10:35 25 мин 24.09.2019 11:00 20 ч 20 м
Зверево 24.09.2019 11:28 2 мин 24.09.2019 11:30 20 ч 50 м
Сулин 24.09.2019 11:54 2 мин 24.09.2019 11:56 21 ч 16 м
Шахтная 24.09.2019 12:26 2 мин 24.09.2019 12:28 21 ч 48 м
Новочеркасск 24.09.2019 13:51 2 мин 24.09.2019 13:53 23 ч 13 м
Ростов-Главный 24.09.2019 14:44 34 мин 24.09.2019 15:18 24 ч 38 м
Кущёвка 24.09.2019 16:31 2 мин 24.09.2019 16:33 25 ч 53 м
Тихорецкая 24.09.2019 17:52 3 мин 24.09.2019 17:55 27 ч 15 м
Кавказская 24.09.2019 18:48 40 мин 24.09.2019 19:28 28 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 24.09.2019 20:30 3 мин 24.09.2019 20:33 29 ч 53 м
Невинномысская 24.09.2019 21:35 5 мин 24.09.2019 21:40 31 ч 0 м
Минеральные Воды 24.09.2019 22:55 17 мин 24.09.2019 23:12 32 ч 32 м
Георгиевск 24.09.2019 23:39 2 мин 24.09.2019 23:41 33 ч 1 м
Аполлонская 25.09.2019 00:04 2 мин 25.09.2019 00:06 33 ч 26 м
Прохладная 25.09.2019 00:40 28 мин 25.09.2019 01:08 34 ч 28 м
Моздок 25.09.2019 01:56 25 мин 25.09.2019 02:21 35 ч 41 м
Стодеревская 25.09.2019 02:53 3 мин 25.09.2019 02:56 36 ч 16 м
Ищерская 25.09.2019 03:22 3 мин 25.09.2019 03:25 36 ч 45 м
Алпатово 25.09.2019 03:41 3 мин 25.09.2019 03:44 37 ч 4 м
Наурская 25.09.2019 04:00 10 мин 25.09.2019 04:10 37 ч 30 м
Терек 25.09.2019 04:38 3 мин 25.09.2019 04:41 38 ч 1 м
Червленная 25.09.2019 05:20 3 мин 25.09.2019 05:23 38 ч 43 м
Червленная-Узловая 25.09.2019 05:40 3 мин 25.09.2019 05:43 39 ч 3 м
Гудермес 25.09.2019 06:10 30 мин 25.09.2019 06:40 40 ч 0 м
Джалка 25.09.2019 07:02 3 мин 25.09.2019 07:05 40 ч 25 м
Аргун 25.09.2019 07:23 6 мин 25.09.2019 07:29 40 ч 49 м
Ханкала 25.09.2019 07:46 30 мин 25.09.2019 08:16 41 ч 36 м
Грозный 25.09.2019 08:32 41 ч 52 м

График движения поезда 382Я Москва (Казанский вокзал) Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!