Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва — Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2019 14:40 0 ч 0 м
Рязань-2 07.12.2019 17:30 27 мин 07.12.2019 17:57 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 07.12.2019 21:33 5 мин 07.12.2019 21:38 6 ч 58 м
Грязи-Воронежские 07.12.2019 22:29 27 мин 07.12.2019 22:56 8 ч 16 м
Усмань 07.12.2019 23:37 2 мин 07.12.2019 23:39 8 ч 59 м
Воронеж-1 08.12.2019 00:32 43 мин 08.12.2019 01:15 10 ч 35 м
Лиски 08.12.2019 02:43 30 мин 08.12.2019 03:13 12 ч 33 м
Россошь 08.12.2019 05:10 40 мин 08.12.2019 05:50 15 ч 10 м
Зайцевка 08.12.2019 06:55 2 мин 08.12.2019 06:57 16 ч 17 м
Кутейниково 08.12.2019 07:42 8 мин 08.12.2019 07:50 17 ч 10 м
Миллерово 08.12.2019 08:44 4 мин 08.12.2019 08:48 18 ч 8 м
Каменская 08.12.2019 10:10 2 мин 08.12.2019 10:12 19 ч 32 м
Лихая 08.12.2019 10:35 25 мин 08.12.2019 11:00 20 ч 20 м
Зверево 08.12.2019 11:28 2 мин 08.12.2019 11:30 20 ч 50 м
Сулин 08.12.2019 11:54 2 мин 08.12.2019 11:56 21 ч 16 м
Шахтная 08.12.2019 12:26 2 мин 08.12.2019 12:28 21 ч 48 м
Новочеркасск 08.12.2019 13:51 2 мин 08.12.2019 13:53 23 ч 13 м
Ростов-Главный 08.12.2019 14:44 34 мин 08.12.2019 15:18 24 ч 38 м
Кущёвка 08.12.2019 16:31 2 мин 08.12.2019 16:33 25 ч 53 м
Тихорецкая 08.12.2019 17:52 3 мин 08.12.2019 17:55 27 ч 15 м
Кавказская 08.12.2019 18:48 40 мин 08.12.2019 19:28 28 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2019 20:30 3 мин 08.12.2019 20:33 29 ч 53 м
Невинномысская 08.12.2019 21:35 5 мин 08.12.2019 21:40 31 ч 0 м
Минеральные Воды 08.12.2019 22:55 17 мин 08.12.2019 23:12 32 ч 32 м
Георгиевск 08.12.2019 23:39 2 мин 08.12.2019 23:41 33 ч 1 м
Аполлонская 09.12.2019 00:04 2 мин 09.12.2019 00:06 33 ч 26 м
Прохладная 09.12.2019 00:40 28 мин 09.12.2019 01:08 34 ч 28 м
Моздок 09.12.2019 01:56 25 мин 09.12.2019 02:21 35 ч 41 м
Стодеревская 09.12.2019 02:53 3 мин 09.12.2019 02:56 36 ч 16 м
Ищерская 09.12.2019 03:22 3 мин 09.12.2019 03:25 36 ч 45 м
Алпатово 09.12.2019 03:41 3 мин 09.12.2019 03:44 37 ч 4 м
Наурская 09.12.2019 04:00 10 мин 09.12.2019 04:10 37 ч 30 м
Терек 09.12.2019 04:38 3 мин 09.12.2019 04:41 38 ч 1 м
Червленная 09.12.2019 05:20 3 мин 09.12.2019 05:23 38 ч 43 м
Червленная-Узловая 09.12.2019 05:40 3 мин 09.12.2019 05:43 39 ч 3 м
Гудермес 09.12.2019 06:10 30 мин 09.12.2019 06:40 40 ч 0 м
Джалка 09.12.2019 07:02 3 мин 09.12.2019 07:05 40 ч 25 м
Аргун 09.12.2019 07:23 6 мин 09.12.2019 07:29 40 ч 49 м
Ханкала 09.12.2019 07:46 30 мин 09.12.2019 08:16 41 ч 36 м
Грозный 09.12.2019 08:32 41 ч 52 м

График движения поезда 382Я Москва (Казанский вокзал) Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!