Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва — Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2021 15:34 0 ч 0 м
Рязань-2 27.02.2021 18:44 31 мин 27.02.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 27.02.2021 22:22 5 мин 27.02.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 27.02.2021 23:20 29 мин 27.02.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 28.02.2021 00:29 2 мин 28.02.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 28.02.2021 01:24 45 мин 28.02.2021 02:09 10 ч 35 м
Лиски 28.02.2021 03:35 30 мин 28.02.2021 04:05 12 ч 31 м
Россошь 28.02.2021 05:45 35 мин 28.02.2021 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 28.02.2021 07:35 2 мин 28.02.2021 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 28.02.2021 08:18 2 мин 28.02.2021 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 28.02.2021 09:10 2 мин 28.02.2021 09:12 17 ч 38 м
Каменская 28.02.2021 10:03 12 мин 28.02.2021 10:15 18 ч 41 м
Лихая 28.02.2021 10:40 33 мин 28.02.2021 11:13 19 ч 39 м
Зверево 28.02.2021 11:43 2 мин 28.02.2021 11:45 20 ч 11 м
Сулин 28.02.2021 12:05 2 мин 28.02.2021 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 28.02.2021 12:36 2 мин 28.02.2021 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 28.02.2021 13:59 2 мин 28.02.2021 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 28.02.2021 14:51 33 мин 28.02.2021 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 28.02.2021 16:35 2 мин 28.02.2021 16:37 25 ч 3 м
Тихорецкая 28.02.2021 17:56 3 мин 28.02.2021 17:59 26 ч 25 м
Кавказская 28.02.2021 18:56 33 мин 28.02.2021 19:29 27 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 28.02.2021 20:29 8 мин 28.02.2021 20:37 29 ч 3 м
Невинномысская 28.02.2021 21:37 3 мин 28.02.2021 21:40 30 ч 6 м
Минеральные Воды 28.02.2021 22:52 34 мин 28.02.2021 23:26 31 ч 52 м
Георгиевск 28.02.2021 23:53 2 мин 28.02.2021 23:55 32 ч 21 м
Аполлонская 01.03.2021 00:20 2 мин 01.03.2021 00:22 32 ч 48 м
Прохладная 01.03.2021 00:56 29 мин 01.03.2021 01:25 33 ч 51 м
Моздок 01.03.2021 02:15 25 мин 01.03.2021 02:40 35 ч 6 м
Ищерская 01.03.2021 03:35 2 мин 01.03.2021 03:37 36 ч 3 м
Алпатово 01.03.2021 03:53 2 мин 01.03.2021 03:55 36 ч 21 м
Наурская 01.03.2021 04:11 10 мин 01.03.2021 04:21 36 ч 47 м
Терек 01.03.2021 04:48 2 мин 01.03.2021 04:50 37 ч 16 м
Червленная 01.03.2021 05:29 3 мин 01.03.2021 05:32 37 ч 58 м
Червленная-Узловая 01.03.2021 05:49 3 мин 01.03.2021 05:52 38 ч 18 м
Гудермес 01.03.2021 06:18 30 мин 01.03.2021 06:48 39 ч 14 м
Джалка 01.03.2021 07:10 3 мин 01.03.2021 07:13 39 ч 39 м
Аргун 01.03.2021 07:31 3 мин 01.03.2021 07:34 40 ч 0 м
Ханкала 01.03.2021 07:51 30 мин 01.03.2021 08:21 40 ч 47 м
Грозный 01.03.2021 08:37 41 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва (Казанский вокзал) Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!