Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва — Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.02.2020 15:34 0 ч 0 м
Рязань-2 19.02.2020 18:44 30 мин 19.02.2020 19:14 3 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 19.02.2020 22:22 5 мин 19.02.2020 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 19.02.2020 23:20 29 мин 19.02.2020 23:49 8 ч 15 м
Усмань 20.02.2020 00:29 2 мин 20.02.2020 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 20.02.2020 01:24 45 мин 20.02.2020 02:09 10 ч 35 м
Лиски 20.02.2020 03:35 30 мин 20.02.2020 04:05 12 ч 31 м
Россошь 20.02.2020 05:43 40 мин 20.02.2020 06:23 14 ч 49 м
Зайцевка 20.02.2020 07:32 2 мин 20.02.2020 07:34 16 ч 0 м
Кутейниково 20.02.2020 08:18 2 мин 20.02.2020 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 20.02.2020 09:08 3 мин 20.02.2020 09:11 17 ч 37 м
Каменская 20.02.2020 10:02 12 мин 20.02.2020 10:14 18 ч 40 м
Лихая 20.02.2020 10:37 35 мин 20.02.2020 11:12 19 ч 38 м
Зверево 20.02.2020 11:43 2 мин 20.02.2020 11:45 20 ч 11 м
Сулин 20.02.2020 12:05 2 мин 20.02.2020 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 20.02.2020 12:36 2 мин 20.02.2020 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 20.02.2020 14:00 2 мин 20.02.2020 14:02 22 ч 28 м
Ростов-Главный 20.02.2020 14:51 33 мин 20.02.2020 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 20.02.2020 16:35 2 мин 20.02.2020 16:37 25 ч 3 м
Тихорецкая 20.02.2020 17:56 3 мин 20.02.2020 17:59 26 ч 25 м
Кавказская 20.02.2020 18:55 33 мин 20.02.2020 19:28 27 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 20.02.2020 20:26 8 мин 20.02.2020 20:34 29 ч 0 м
Невинномысская 20.02.2020 21:37 3 мин 20.02.2020 21:40 30 ч 6 м
Минеральные Воды 20.02.2020 22:52 34 мин 20.02.2020 23:26 31 ч 52 м
Георгиевск 20.02.2020 23:53 2 мин 20.02.2020 23:55 32 ч 21 м
Аполлонская 21.02.2020 00:20 2 мин 21.02.2020 00:22 32 ч 48 м
Прохладная 21.02.2020 00:56 29 мин 21.02.2020 01:25 33 ч 51 м
Моздок 21.02.2020 02:15 25 мин 21.02.2020 02:40 35 ч 6 м
Ищерская 21.02.2020 03:35 2 мин 21.02.2020 03:37 36 ч 3 м
Алпатово 21.02.2020 03:53 2 мин 21.02.2020 03:55 36 ч 21 м
Наурская 21.02.2020 04:11 10 мин 21.02.2020 04:21 36 ч 47 м
Терек 21.02.2020 04:48 2 мин 21.02.2020 04:50 37 ч 16 м
Червленная 21.02.2020 05:29 3 мин 21.02.2020 05:32 37 ч 58 м
Червленная-Узловая 21.02.2020 05:49 3 мин 21.02.2020 05:52 38 ч 18 м
Гудермес 21.02.2020 06:18 30 мин 21.02.2020 06:48 39 ч 14 м
Джалка 21.02.2020 07:10 3 мин 21.02.2020 07:13 39 ч 39 м
Аргун 21.02.2020 07:31 3 мин 21.02.2020 07:34 40 ч 0 м
Ханкала 21.02.2020 07:51 30 мин 21.02.2020 08:21 40 ч 47 м
Грозный 21.02.2020 08:37 41 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва (Казанский вокзал) Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!