Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва — Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2018 14:38 0 ч 0 м
Рязань-2 07.12.2018 17:32 25 мин 07.12.2018 17:57 3 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский 07.12.2018 21:35 5 мин 07.12.2018 21:40 7 ч 2 м
Грязи-Воронежские 07.12.2018 22:32 25 мин 07.12.2018 22:57 8 ч 19 м
Усмань 07.12.2018 23:38 2 мин 07.12.2018 23:40 9 ч 2 м
Воронеж-1 08.12.2018 00:38 42 мин 08.12.2018 01:20 10 ч 42 м
Лиски 08.12.2018 02:50 30 мин 08.12.2018 03:20 12 ч 42 м
Россошь 08.12.2018 04:56 40 мин 08.12.2018 05:36 14 ч 58 м
Зайцевка 08.12.2018 06:46 2 мин 08.12.2018 06:48 16 ч 10 м
Кутейниково 08.12.2018 07:36 43 мин 08.12.2018 08:19 17 ч 41 м
Миллерово 08.12.2018 09:12 6 мин 08.12.2018 09:18 18 ч 40 м
Каменская 08.12.2018 10:12 3 мин 08.12.2018 10:15 19 ч 37 м
Лихая 08.12.2018 10:38 29 мин 08.12.2018 11:07 20 ч 29 м
Зверево 08.12.2018 11:33 2 мин 08.12.2018 11:35 20 ч 57 м
Сулин 08.12.2018 11:54 2 мин 08.12.2018 11:56 21 ч 18 м
Шахтная 08.12.2018 12:26 2 мин 08.12.2018 12:28 21 ч 50 м
Новочеркасск 08.12.2018 13:56 2 мин 08.12.2018 13:58 23 ч 20 м
Ростов-Главный 08.12.2018 14:47 33 мин 08.12.2018 15:20 24 ч 42 м
Кущёвка 08.12.2018 16:29 2 мин 08.12.2018 16:31 25 ч 53 м
Тихорецкая 08.12.2018 17:51 2 мин 08.12.2018 17:53 27 ч 15 м
Кавказская 08.12.2018 18:50 40 мин 08.12.2018 19:30 28 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 08.12.2018 20:30 3 мин 08.12.2018 20:33 29 ч 55 м
Невинномысская 08.12.2018 21:35 6 мин 08.12.2018 21:41 31 ч 3 м
Минеральные Воды 08.12.2018 22:55 17 мин 08.12.2018 23:12 32 ч 34 м
Георгиевск 08.12.2018 23:39 2 мин 08.12.2018 23:41 33 ч 3 м
Аполлонская 09.12.2018 00:06 2 мин 09.12.2018 00:08 33 ч 30 м
Прохладная 09.12.2018 00:42 28 мин 09.12.2018 01:10 34 ч 32 м
Моздок 09.12.2018 02:00 25 мин 09.12.2018 02:25 35 ч 47 м
Стодеревская 09.12.2018 02:58 2 мин 09.12.2018 03:00 36 ч 22 м
Ищерская 09.12.2018 03:26 3 мин 09.12.2018 03:29 36 ч 51 м
Алпатово 09.12.2018 03:45 3 мин 09.12.2018 03:48 37 ч 10 м
Наурская 09.12.2018 04:04 8 мин 09.12.2018 04:12 37 ч 34 м
Терек 09.12.2018 04:40 3 мин 09.12.2018 04:43 38 ч 5 м
Червленная 09.12.2018 05:22 3 мин 09.12.2018 05:25 38 ч 47 м
Червленная-Узловая 09.12.2018 05:44 3 мин 09.12.2018 05:47 39 ч 9 м
Гудермес 09.12.2018 06:13 30 мин 09.12.2018 06:43 40 ч 5 м
Джалка 09.12.2018 07:05 3 мин 09.12.2018 07:08 40 ч 30 м
Аргун 09.12.2018 07:26 6 мин 09.12.2018 07:32 40 ч 54 м
Ханкала 09.12.2018 07:49 30 мин 09.12.2018 08:19 41 ч 41 м
Грозный 09.12.2018 08:34 41 ч 56 м

График движения поезда 382Я Москва (Казанский вокзал) Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!