Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва — Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 15:34 0 ч 0 м
Рязань-2 01.07.2022 18:46 29 мин 01.07.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 01.07.2022 22:22 5 мин 01.07.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 01.07.2022 23:20 29 мин 01.07.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 02.07.2022 00:29 2 мин 02.07.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 02.07.2022 01:24 45 мин 02.07.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 02.07.2022 03:35 30 мин 02.07.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 02.07.2022 05:45 35 мин 02.07.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 02.07.2022 07:35 2 мин 02.07.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 02.07.2022 08:18 2 мин 02.07.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 02.07.2022 09:10 13 мин 02.07.2022 09:23 17 ч 49 м
Каменская 02.07.2022 10:15 12 мин 02.07.2022 10:27 18 ч 53 м
Лихая 02.07.2022 10:50 35 мин 02.07.2022 11:25 19 ч 51 м
Зверево 02.07.2022 11:50 2 мин 02.07.2022 11:52 20 ч 18 м
Сулин 02.07.2022 12:11 2 мин 02.07.2022 12:13 20 ч 39 м
Шахтная 02.07.2022 12:41 2 мин 02.07.2022 12:43 21 ч 9 м
Новочеркасск 02.07.2022 14:01 2 мин 02.07.2022 14:03 22 ч 29 м
Ростов-Главный 02.07.2022 14:53 33 мин 02.07.2022 15:26 23 ч 52 м
Кущёвка 02.07.2022 16:35 2 мин 02.07.2022 16:37 25 ч 3 м
Тихорецкая 02.07.2022 17:56 3 мин 02.07.2022 17:59 26 ч 25 м
Кавказская 02.07.2022 18:56 33 мин 02.07.2022 19:29 27 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 02.07.2022 20:29 8 мин 02.07.2022 20:37 29 ч 3 м
Невинномысская 02.07.2022 21:37 3 мин 02.07.2022 21:40 30 ч 6 м
Минеральные Воды 02.07.2022 22:52 34 мин 02.07.2022 23:26 31 ч 52 м
Георгиевск 02.07.2022 23:53 2 мин 02.07.2022 23:55 32 ч 21 м
Аполлонская 03.07.2022 00:20 2 мин 03.07.2022 00:22 32 ч 48 м
Прохладная 03.07.2022 00:56 29 мин 03.07.2022 01:25 33 ч 51 м
Моздок 03.07.2022 02:15 25 мин 03.07.2022 02:40 35 ч 6 м
Ищерская 03.07.2022 03:35 2 мин 03.07.2022 03:37 36 ч 3 м
Алпатово 03.07.2022 03:51 2 мин 03.07.2022 03:53 36 ч 19 м
Наурская 03.07.2022 04:09 12 мин 03.07.2022 04:21 36 ч 47 м
Терек 03.07.2022 04:48 2 мин 03.07.2022 04:50 37 ч 16 м
Червленная 03.07.2022 05:29 3 мин 03.07.2022 05:32 37 ч 58 м
Червленная-Узловая 03.07.2022 05:49 3 мин 03.07.2022 05:52 38 ч 18 м
Гудермес 03.07.2022 06:18 30 мин 03.07.2022 06:48 39 ч 14 м
Джалка 03.07.2022 07:10 3 мин 03.07.2022 07:13 39 ч 39 м
Аргун 03.07.2022 07:31 3 мин 03.07.2022 07:34 40 ч 0 м
Ханкала 03.07.2022 07:51 30 мин 03.07.2022 08:21 40 ч 47 м
Грозный 03.07.2022 08:37 41 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва (Казанский вокзал) Грозный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!