Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 389С Анапа — Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.01.2019 17:35 0 ч 0 м
Абинская 16.01.2019 20:24 2 мин 16.01.2019 20:26 2 ч 51 м
Краснодар-1 16.01.2019 21:33 7 мин 16.01.2019 21:40 4 ч 5 м
Динская 16.01.2019 22:32 5 мин 16.01.2019 22:37 5 ч 2 м
Кореновск 16.01.2019 23:11 2 мин 16.01.2019 23:13 5 ч 38 м
Выселки 16.01.2019 23:38 2 мин 16.01.2019 23:40 6 ч 5 м
Кущёвка 17.01.2019 02:38 12 мин 17.01.2019 02:50 9 ч 15 м
Ростов-Главный 17.01.2019 04:08 18 мин 17.01.2019 04:26 10 ч 51 м
Новочеркасск 17.01.2019 05:52 2 мин 17.01.2019 05:54 12 ч 19 м
Шахтная 17.01.2019 06:30 2 мин 17.01.2019 06:32 12 ч 57 м
Сулин 17.01.2019 06:59 2 мин 17.01.2019 07:01 13 ч 26 м
Зверево 17.01.2019 07:23 2 мин 17.01.2019 07:25 13 ч 50 м
Лихая 17.01.2019 07:51 17 мин 17.01.2019 08:08 14 ч 33 м
Каменская 17.01.2019 08:34 2 мин 17.01.2019 08:36 15 ч 1 м
Миллерово 17.01.2019 09:57 2 мин 17.01.2019 09:59 16 ч 24 м
Кутейниково 17.01.2019 10:55 7 мин 17.01.2019 11:02 17 ч 27 м
Зайцевка 17.01.2019 11:40 2 мин 17.01.2019 11:42 18 ч 7 м
Россошь 17.01.2019 12:46 13 мин 17.01.2019 12:59 19 ч 24 м
Подгорное 17.01.2019 13:24 2 мин 17.01.2019 13:26 19 ч 51 м
Евдаково 17.01.2019 14:10 2 мин 17.01.2019 14:12 20 ч 37 м
Лиски 17.01.2019 14:55 32 мин 17.01.2019 15:27 21 ч 52 м
Колодезная 17.01.2019 16:13 2 мин 17.01.2019 16:15 22 ч 40 м
Воронеж-1 17.01.2019 17:10 70 мин 17.01.2019 18:20 24 ч 45 м
Усмань 17.01.2019 19:23 5 мин 17.01.2019 19:28 25 ч 53 м
Липецк 17.01.2019 20:57 16 мин 17.01.2019 21:13 27 ч 38 м
Елец 17.01.2019 22:30 40 мин 17.01.2019 23:10 29 ч 35 м
Верховье 18.01.2019 01:05 25 мин 18.01.2019 01:30 31 ч 55 м
Лужки-Орловские 18.01.2019 04:06 19 мин 18.01.2019 04:25 34 ч 50 м
Карачев 18.01.2019 05:53 2 мин 18.01.2019 05:55 36 ч 20 м
Брянск-1-Орловский 18.01.2019 06:32 43 мин 18.01.2019 07:15 37 ч 40 м
Брянск-2-Льговский 18.01.2019 07:27 2 мин 18.01.2019 07:29 37 ч 54 м
Почеп 18.01.2019 08:26 3 мин 18.01.2019 08:29 38 ч 54 м
Унеча 18.01.2019 09:28 5 мин 18.01.2019 09:33 39 ч 58 м
Клинцы 18.01.2019 10:10 8 мин 18.01.2019 10:18 40 ч 43 м
Новозыбков 18.01.2019 10:49 3 мин 18.01.2019 10:52 41 ч 17 м
Злынка 18.01.2019 11:15 6 мин 18.01.2019 11:21 41 ч 46 м
Добруш 18.01.2019 11:48 2 мин 18.01.2019 11:50 42 ч 15 м
Гомель-Пасс. 18.01.2019 12:17 43 мин 18.01.2019 13:00 43 ч 25 м
Буда-Кошелевская 18.01.2019 13:40 1 мин 18.01.2019 13:41 44 ч 6 м
Жлобин-Пасс. 18.01.2019 14:12 4 мин 18.01.2019 14:16 44 ч 41 м
Красный Берег 18.01.2019 14:39 1 мин 18.01.2019 14:40 45 ч 5 м
Бобруйск 18.01.2019 15:18 4 мин 18.01.2019 15:22 45 ч 47 м
Осиповичи-1 18.01.2019 15:57 7 мин 18.01.2019 16:04 46 ч 29 м
Пуховичи 18.01.2019 16:42 2 мин 18.01.2019 16:44 47 ч 9 м
Минск-Пасс. 18.01.2019 17:37 48 ч 2 м

График движения поезда 389С Анапа Минск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!