Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 390Б Минск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 26.04.2020 12:20 0 ч 0 м
Пуховичи 26.04.2020 13:12 2 мин 26.04.2020 13:14 0 ч 54 м
Осиповичи-1 26.04.2020 13:52 3 мин 26.04.2020 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 26.04.2020 14:30 3 мин 26.04.2020 14:33 2 ч 13 м
Красный Берег 26.04.2020 15:10 1 мин 26.04.2020 15:11 2 ч 51 м
Жлобин-Пасс. 26.04.2020 15:30 7 мин 26.04.2020 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 26.04.2020 16:09 2 мин 26.04.2020 16:11 3 ч 51 м
Гомель-Пасс. 26.04.2020 16:55 45 мин 26.04.2020 17:40 5 ч 20 м
Добруш 26.04.2020 18:08 2 мин 26.04.2020 18:10 5 ч 50 м
Злынка 26.04.2020 18:37 3 мин 26.04.2020 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 26.04.2020 19:05 18 мин 26.04.2020 19:23 7 ч 3 м
Клинцы 26.04.2020 19:58 5 мин 26.04.2020 20:03 7 ч 43 м
Унеча 26.04.2020 20:56 17 мин 26.04.2020 21:13 8 ч 53 м
Почеп 26.04.2020 22:20 4 мин 26.04.2020 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 26.04.2020 23:43 2 мин 26.04.2020 23:45 11 ч 25 м
Брянск-1-Орловский 26.04.2020 23:58 61 мин 27.04.2020 00:59 12 ч 39 м
Карачев 27.04.2020 01:40 3 мин 27.04.2020 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 27.04.2020 03:21 18 мин 27.04.2020 03:39 15 ч 19 м
Верховье 27.04.2020 05:29 6 мин 27.04.2020 05:35 17 ч 15 м
Елец 27.04.2020 07:21 36 мин 27.04.2020 07:57 19 ч 37 м
Липецк 27.04.2020 09:04 9 мин 27.04.2020 09:13 20 ч 53 м
Усмань 27.04.2020 10:22 5 мин 27.04.2020 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 27.04.2020 11:25 50 мин 27.04.2020 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 27.04.2020 13:42 2 мин 27.04.2020 13:44 25 ч 24 м
Лиски 27.04.2020 14:25 5 мин 27.04.2020 14:30 26 ч 10 м
Евдаково 27.04.2020 15:09 2 мин 27.04.2020 15:11 26 ч 51 м
Подгорное 27.04.2020 16:20 2 мин 27.04.2020 16:22 28 ч 2 м
Россошь 27.04.2020 16:52 15 мин 27.04.2020 17:07 28 ч 47 м
Зайцевка 27.04.2020 18:12 2 мин 27.04.2020 18:14 29 ч 54 м
Кутейниково 27.04.2020 18:55 2 мин 27.04.2020 18:57 30 ч 37 м
Миллерово 27.04.2020 19:45 2 мин 27.04.2020 19:47 31 ч 27 м
Каменская 27.04.2020 20:43 2 мин 27.04.2020 20:45 32 ч 25 м
Лихая 27.04.2020 21:08 38 мин 27.04.2020 21:46 33 ч 26 м
Зверево 27.04.2020 22:14 2 мин 27.04.2020 22:16 33 ч 56 м
Сулин 27.04.2020 22:42 2 мин 27.04.2020 22:44 34 ч 24 м
Шахтная 27.04.2020 23:25 2 мин 27.04.2020 23:27 35 ч 7 м
Новочеркасск 28.04.2020 00:07 2 мин 28.04.2020 00:09 35 ч 49 м
Ростов-Главный 28.04.2020 00:58 18 мин 28.04.2020 01:16 36 ч 56 м
Кущёвка 28.04.2020 02:29 5 мин 28.04.2020 02:34 38 ч 14 м
Выселки 28.04.2020 05:03 19 мин 28.04.2020 05:22 41 ч 2 м
Кореновск 28.04.2020 06:26 18 мин 28.04.2020 06:44 42 ч 24 м
Динская 28.04.2020 07:21 2 мин 28.04.2020 07:23 43 ч 3 м
Краснодар-1 28.04.2020 08:00 7 мин 28.04.2020 08:07 43 ч 47 м
Абинская 28.04.2020 09:52 2 мин 28.04.2020 09:54 45 ч 34 м
Анапа 28.04.2020 13:05 48 ч 45 м

График движения поезда 390Б Минск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!