Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 390Б Минск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 30.04.2019 12:20 0 ч 0 м
Пуховичи 30.04.2019 13:12 2 мин 30.04.2019 13:14 0 ч 54 м
Осиповичи-1 30.04.2019 13:52 3 мин 30.04.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 30.04.2019 14:31 3 мин 30.04.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 30.04.2019 15:29 8 мин 30.04.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 30.04.2019 16:07 2 мин 30.04.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 30.04.2019 16:55 45 мин 30.04.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 30.04.2019 18:07 3 мин 30.04.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 30.04.2019 18:37 3 мин 30.04.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 30.04.2019 19:05 15 мин 30.04.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 30.04.2019 19:58 5 мин 30.04.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 30.04.2019 20:56 17 мин 30.04.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 30.04.2019 22:20 4 мин 30.04.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 30.04.2019 23:42 2 мин 30.04.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 30.04.2019 23:56 62 мин 01.05.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 01.05.2019 01:40 3 мин 01.05.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 01.05.2019 03:20 19 мин 01.05.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 01.05.2019 05:29 6 мин 01.05.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 01.05.2019 07:21 36 мин 01.05.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 01.05.2019 09:04 9 мин 01.05.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 01.05.2019 10:22 5 мин 01.05.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 01.05.2019 11:25 50 мин 01.05.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 01.05.2019 13:42 2 мин 01.05.2019 13:44 25 ч 24 м
Лиски 01.05.2019 14:25 21 мин 01.05.2019 14:46 26 ч 26 м
Евдаково 01.05.2019 15:25 2 мин 01.05.2019 15:27 27 ч 7 м
Подгорное 01.05.2019 16:03 2 мин 01.05.2019 16:05 27 ч 45 м
Россошь 01.05.2019 16:32 20 мин 01.05.2019 16:52 28 ч 32 м
Зайцевка 01.05.2019 18:02 2 мин 01.05.2019 18:04 29 ч 44 м
Кутейниково 01.05.2019 18:50 2 мин 01.05.2019 18:52 30 ч 32 м
Миллерово 01.05.2019 19:42 2 мин 01.05.2019 19:44 31 ч 24 м
Каменская 01.05.2019 20:38 2 мин 01.05.2019 20:40 32 ч 20 м
Лихая 01.05.2019 21:03 17 мин 01.05.2019 21:20 33 ч 0 м
Зверево 01.05.2019 22:02 2 мин 01.05.2019 22:04 33 ч 44 м
Сулин 01.05.2019 22:23 2 мин 01.05.2019 22:25 34 ч 5 м
Шахтная 01.05.2019 23:07 2 мин 01.05.2019 23:09 34 ч 49 м
Новочеркасск 01.05.2019 23:50 2 мин 01.05.2019 23:52 35 ч 32 м
Ростов-Главный 02.05.2019 00:44 17 мин 02.05.2019 01:01 36 ч 41 м
Кущёвка 02.05.2019 02:15 12 мин 02.05.2019 02:27 38 ч 7 м
Выселки 02.05.2019 05:06 40 мин 02.05.2019 05:46 41 ч 26 м
Кореновск 02.05.2019 06:21 2 мин 02.05.2019 06:23 42 ч 3 м
Динская 02.05.2019 06:57 2 мин 02.05.2019 06:59 42 ч 39 м
Краснодар-1 02.05.2019 07:28 7 мин 02.05.2019 07:35 43 ч 15 м
Абинская 02.05.2019 08:41 2 мин 02.05.2019 08:43 44 ч 23 м
Анапа 02.05.2019 12:00 47 ч 40 м

График движения поезда 390Б Минск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!