Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 390Б Минск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.06.2022 10:58 0 ч 0 м
Пуховичи 22.06.2022 11:56 2 мин 22.06.2022 11:58 1 ч 0 м
Осиповичи-1 22.06.2022 12:31 2 мин 22.06.2022 12:33 1 ч 35 м
Бобруйск 22.06.2022 13:04 2 мин 22.06.2022 13:06 2 ч 8 м
Жлобин-Пасс. 22.06.2022 13:54 2 мин 22.06.2022 13:56 2 ч 58 м
Буда-Кошелевская 22.06.2022 14:24 2 мин 22.06.2022 14:26 3 ч 28 м
Гомель-Пасс. 22.06.2022 15:09 26 мин 22.06.2022 15:35 4 ч 37 м
Добруш 22.06.2022 16:02 2 мин 22.06.2022 16:04 5 ч 6 м
Злынка 22.06.2022 16:31 19 мин 22.06.2022 16:50 5 ч 52 м
Новозыбков 22.06.2022 17:12 3 мин 22.06.2022 17:15 6 ч 17 м
Клинцы 22.06.2022 17:57 2 мин 22.06.2022 17:59 7 ч 1 м
Унеча 22.06.2022 18:35 5 мин 22.06.2022 18:40 7 ч 42 м
Почеп 22.06.2022 19:49 5 мин 22.06.2022 19:54 8 ч 56 м
Брянск-2-Льговский 22.06.2022 21:25 2 мин 22.06.2022 21:27 10 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 22.06.2022 21:46 50 мин 22.06.2022 22:36 11 ч 38 м
Карачев 22.06.2022 23:34 2 мин 22.06.2022 23:36 12 ч 38 м
Лужки-Орловские 23.06.2022 01:07 15 мин 23.06.2022 01:22 14 ч 24 м
Верховье 23.06.2022 02:44 5 мин 23.06.2022 02:49 15 ч 51 м
Елец 23.06.2022 04:42 49 мин 23.06.2022 05:31 18 ч 33 м
Липецк 23.06.2022 06:39 15 мин 23.06.2022 06:54 19 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.06.2022 09:17 5 мин 23.06.2022 09:22 22 ч 24 м
Лиски 23.06.2022 11:25 12 мин 23.06.2022 11:37 24 ч 39 м
Подгорное 23.06.2022 15:02 2 мин 23.06.2022 15:04 28 ч 6 м
Россошь 23.06.2022 15:35 15 мин 23.06.2022 15:50 28 ч 52 м
Митрофановка 23.06.2022 16:18 2 мин 23.06.2022 16:20 29 ч 22 м
Кутейниково 23.06.2022 17:50 2 мин 23.06.2022 17:52 30 ч 54 м
Миллерово 23.06.2022 18:42 2 мин 23.06.2022 18:44 31 ч 46 м
Каменская 23.06.2022 19:41 2 мин 23.06.2022 19:43 32 ч 45 м
Лихая 23.06.2022 20:12 14 мин 23.06.2022 20:26 33 ч 28 м
Зверево 23.06.2022 20:59 2 мин 23.06.2022 21:01 34 ч 3 м
Сулин 23.06.2022 21:20 2 мин 23.06.2022 21:22 34 ч 24 м
Шахтная 23.06.2022 22:44 2 мин 23.06.2022 22:46 35 ч 48 м
Новочеркасск 23.06.2022 23:22 2 мин 23.06.2022 23:24 36 ч 26 м
Первомайская 24.06.2022 00:44 34 мин 24.06.2022 01:18 38 ч 20 м
Кущёвка 24.06.2022 02:29 5 мин 24.06.2022 02:34 39 ч 36 м
Выселки 24.06.2022 05:05 18 мин 24.06.2022 05:23 42 ч 25 м
Кореновск 24.06.2022 06:22 23 мин 24.06.2022 06:45 43 ч 47 м
Динская 24.06.2022 07:17 3 мин 24.06.2022 07:20 44 ч 22 м
Краснодар-1 24.06.2022 08:00 6 мин 24.06.2022 08:06 45 ч 8 м
Северская 24.06.2022 08:43 2 мин 24.06.2022 08:45 45 ч 47 м
Абинская 24.06.2022 09:52 2 мин 24.06.2022 09:54 46 ч 56 м
Анапа 24.06.2022 13:00 50 ч 2 м

График движения поезда 390Б Минск-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!