Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Н Томск — Риддер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 30.01.2020 22:35 0 ч 0 м
Томск-1 30.01.2020 22:49 15 мин 30.01.2020 23:04 0 ч 29 м
Тайга-1 31.01.2020 00:42 46 мин 31.01.2020 01:28 2 ч 53 м
Яшкино 31.01.2020 01:57 2 мин 31.01.2020 01:59 3 ч 24 м
Юрга-1 31.01.2020 02:38 2 мин 31.01.2020 02:40 4 ч 5 м
Болотная 31.01.2020 03:09 2 мин 31.01.2020 03:11 4 ч 36 м
Новосибирск-главный 31.01.2020 06:27 60 мин 31.01.2020 07:27 8 ч 52 м
Сеятель 31.01.2020 08:05 2 мин 31.01.2020 08:07 9 ч 32 м
Бердск 31.01.2020 08:20 5 мин 31.01.2020 08:25 9 ч 50 м
Искитим 31.01.2020 08:44 16 мин 31.01.2020 09:00 10 ч 25 м
Линёво 31.01.2020 09:26 2 мин 31.01.2020 09:28 10 ч 53 м
Черепаново 31.01.2020 09:58 27 мин 31.01.2020 10:25 11 ч 50 м
Усть-Тальменская 31.01.2020 11:05 2 мин 31.01.2020 11:07 12 ч 32 м
Алтайская 31.01.2020 12:07 10 мин 31.01.2020 12:17 13 ч 42 м
Барнаул 31.01.2020 12:42 93 мин 31.01.2020 14:15 15 ч 40 м
Калманка 31.01.2020 15:05 5 мин 31.01.2020 15:10 16 ч 35 м
Топчиха 31.01.2020 15:47 5 мин 31.01.2020 15:52 17 ч 17 м
Алейская 31.01.2020 16:36 5 мин 31.01.2020 16:41 18 ч 6 м
Шипуново 31.01.2020 17:24 19 мин 31.01.2020 17:43 19 ч 8 м
Поспелиха 31.01.2020 18:16 5 мин 31.01.2020 18:21 19 ч 46 м
Рубцовск 31.01.2020 19:37 36 мин 31.01.2020 20:13 21 ч 38 м
Локоть 31.01.2020 20:43 32 мин 31.01.2020 21:15 22 ч 40 м
Ремовская 31.01.2020 20:52 3 мин 31.01.2020 20:55 23 ч 20 м
Неверовская 31.01.2020 22:25 5 мин 31.01.2020 22:30 23 ч 55 м
Масальская 31.01.2020 21:53 1 мин 31.01.2020 21:54 24 ч 19 м
Третьяково 31.01.2020 22:14 70 мин 31.01.2020 23:24 25 ч 49 м
Шемонаиха 01.02.2020 00:01 60 мин 01.02.2020 01:01 27 ч 26 м
Усть-Таловка 01.02.2020 01:14 1 мин 01.02.2020 01:15 27 ч 40 м
Рулиха 01.02.2020 01:34 1 мин 01.02.2020 01:35 28 ч 0 м
Фестивальная 01.02.2020 02:04 1 мин 01.02.2020 02:05 28 ч 30 м
Аврора 01.02.2020 02:17 3 мин 01.02.2020 02:20 28 ч 45 м
174 км 01.02.2020 02:28 1 мин 01.02.2020 02:29 28 ч 54 м
Предгорная 01.02.2020 02:46 4 мин 01.02.2020 02:50 29 ч 15 м
195 км 01.02.2020 03:01 1 мин 01.02.2020 03:02 29 ч 27 м
Иртышский завод 01.02.2020 03:19 3 мин 01.02.2020 03:22 29 ч 47 м
Глубочанка 01.02.2020 03:38 1 мин 01.02.2020 03:39 30 ч 4 м
Казиевка 01.02.2020 03:55 1 мин 01.02.2020 03:56 30 ч 21 м
Оскемен-1 01.02.2020 04:15 40 мин 01.02.2020 04:55 31 ч 20 м
Коршуново 01.02.2020 05:21 2 мин 01.02.2020 05:23 31 ч 48 м
Ульба-Перевалочная 01.02.2020 05:35 1 мин 01.02.2020 05:36 32 ч 1 м
265 км 01.02.2020 05:45 1 мин 01.02.2020 05:46 32 ч 11 м
275 км 01.02.2020 06:00 1 мин 01.02.2020 06:01 32 ч 26 м
Черемшанка 01.02.2020 06:20 3 мин 01.02.2020 06:23 32 ч 48 м
295 км 01.02.2020 06:30 1 мин 01.02.2020 06:31 32 ч 56 м
308 км 01.02.2020 06:46 1 мин 01.02.2020 06:47 33 ч 12 м
Ульбастрой 01.02.2020 06:54 1 мин 01.02.2020 06:55 33 ч 20 м
Тишинская 01.02.2020 07:14 3 мин 01.02.2020 07:17 33 ч 42 м
331 км 01.02.2020 07:40 1 мин 01.02.2020 07:41 34 ч 6 м
Риддер 01.02.2020 07:50 34 ч 15 м

График движения поезда 391Н Томск-2 Риддер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!