Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Н Томск — Риддер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 11.10.2019 00:00 0 ч 0 м
Томск-1 11.10.2019 00:14 15 мин 11.10.2019 00:29 0 ч 29 м
Тайга-1 11.10.2019 02:06 45 мин 11.10.2019 02:51 2 ч 51 м
Яшкино 11.10.2019 03:17 2 мин 11.10.2019 03:19 3 ч 19 м
Юрга-1 11.10.2019 03:56 2 мин 11.10.2019 03:58 3 ч 58 м
Новосибирск-главный 11.10.2019 06:30 57 мин 11.10.2019 07:27 7 ч 27 м
Сеятель 11.10.2019 08:04 2 мин 11.10.2019 08:06 8 ч 6 м
Бердск 11.10.2019 08:20 4 мин 11.10.2019 08:24 8 ч 24 м
Искитим 11.10.2019 08:44 16 мин 11.10.2019 09:00 9 ч 0 м
Линёво 11.10.2019 09:28 2 мин 11.10.2019 09:30 9 ч 30 м
Черепаново 11.10.2019 09:58 53 мин 11.10.2019 10:51 10 ч 51 м
Усть-Тальменская 11.10.2019 11:42 2 мин 11.10.2019 11:44 11 ч 44 м
Алтайская 11.10.2019 12:28 10 мин 11.10.2019 12:38 12 ч 38 м
Барнаул 11.10.2019 12:58 93 мин 11.10.2019 14:31 14 ч 31 м
Калманка 11.10.2019 15:14 5 мин 11.10.2019 15:19 15 ч 19 м
Топчиха 11.10.2019 15:52 5 мин 11.10.2019 15:57 15 ч 57 м
Алейская 11.10.2019 16:37 5 мин 11.10.2019 16:42 16 ч 42 м
Шипуново 11.10.2019 17:22 23 мин 11.10.2019 17:45 17 ч 45 м
Поспелиха 11.10.2019 18:18 5 мин 11.10.2019 18:23 18 ч 23 м
Рубцовск 11.10.2019 19:37 36 мин 11.10.2019 20:13 20 ч 13 м
Локоть 11.10.2019 20:43 30 мин 11.10.2019 21:13 21 ч 13 м
Ремовская 11.10.2019 20:50 1 мин 11.10.2019 20:51 21 ч 51 м
Неверовская 11.10.2019 21:21 3 мин 11.10.2019 21:24 22 ч 24 м
Масальская 11.10.2019 21:47 1 мин 11.10.2019 21:48 22 ч 48 м
Третьяково 11.10.2019 22:08 70 мин 11.10.2019 23:18 24 ч 18 м
Шемонаиха 11.10.2019 23:56 60 мин 12.10.2019 00:56 25 ч 56 м
Усть-Таловка 12.10.2019 01:08 1 мин 12.10.2019 01:09 26 ч 9 м
Рулиха 12.10.2019 01:28 1 мин 12.10.2019 01:29 26 ч 29 м
Фестивальная 12.10.2019 01:57 1 мин 12.10.2019 01:58 26 ч 58 м
Аврора 12.10.2019 02:09 2 мин 12.10.2019 02:11 27 ч 11 м
174 км 12.10.2019 02:20 1 мин 12.10.2019 02:21 27 ч 21 м
Предгорная 12.10.2019 02:38 2 мин 12.10.2019 02:40 27 ч 40 м
195 км 12.10.2019 02:50 1 мин 12.10.2019 02:51 27 ч 51 м
Иртышский завод 12.10.2019 03:02 2 мин 12.10.2019 03:04 28 ч 4 м
Глубочанка 12.10.2019 03:19 1 мин 12.10.2019 03:20 28 ч 20 м
Казиевка 12.10.2019 03:35 8 мин 12.10.2019 03:43 28 ч 43 м
Оскемен-1 12.10.2019 03:58 35 мин 12.10.2019 04:33 29 ч 33 м
Коршуново 12.10.2019 05:00 1 мин 12.10.2019 05:01 30 ч 1 м
Ульба-Перевалочная 12.10.2019 05:12 1 мин 12.10.2019 05:13 30 ч 13 м
265 км 12.10.2019 05:22 1 мин 12.10.2019 05:23 30 ч 23 м
275 км 12.10.2019 05:40 1 мин 12.10.2019 05:41 30 ч 41 м
Черемшанка 12.10.2019 06:02 9 мин 12.10.2019 06:11 31 ч 11 м
295 км 12.10.2019 06:18 1 мин 12.10.2019 06:19 31 ч 19 м
308 км 12.10.2019 06:34 1 мин 12.10.2019 06:35 31 ч 35 м
Ульбастрой 12.10.2019 06:42 1 мин 12.10.2019 06:43 31 ч 43 м
Тишинская 12.10.2019 07:01 3 мин 12.10.2019 07:04 32 ч 4 м
331 км 12.10.2019 07:25 1 мин 12.10.2019 07:26 32 ч 26 м
Риддер 12.10.2019 07:40 32 ч 40 м

График движения поезда 391Н Томск-2 Риддер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!