Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 09.02.2023 13:30 0 ч 0 м
Чебаркуль 09.02.2023 14:45 2 мин 09.02.2023 14:47 1 ч 17 м
Миасс-1 09.02.2023 15:10 16 мин 09.02.2023 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 09.02.2023 16:37 46 мин 09.02.2023 17:23 3 ч 53 м
Бердяуш 09.02.2023 18:35 2 мин 09.02.2023 18:37 5 ч 7 м
Сулея 09.02.2023 19:06 2 мин 09.02.2023 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 09.02.2023 19:59 2 мин 09.02.2023 20:01 6 ч 31 м
Усть-Катав 09.02.2023 20:17 5 мин 09.02.2023 20:22 6 ч 52 м
Кропачёво 09.02.2023 20:50 30 мин 09.02.2023 21:20 7 ч 50 м
Симская 09.02.2023 21:50 1 мин 09.02.2023 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 09.02.2023 22:11 1 мин 09.02.2023 22:12 8 ч 42 м
Аша 09.02.2023 22:33 5 мин 09.02.2023 22:38 9 ч 8 м
Уфа 10.02.2023 00:26 51 мин 10.02.2023 01:17 11 ч 47 м
Дёма 10.02.2023 01:35 1 мин 10.02.2023 01:36 12 ч 6 м
Чишмы-1 10.02.2023 02:58 2 мин 10.02.2023 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 10.02.2023 04:06 6 мин 10.02.2023 04:12 14 ч 42 м
Кандры 10.02.2023 04:44 25 мин 10.02.2023 05:09 15 ч 39 м
Туймазы 10.02.2023 05:42 7 мин 10.02.2023 05:49 16 ч 19 м
Уруссу 10.02.2023 04:14 2 мин 10.02.2023 04:16 16 ч 46 м
Бугульма 10.02.2023 05:23 10 мин 10.02.2023 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 10.02.2023 07:38 2 мин 10.02.2023 07:40 19 ч 10 м
Шентала 10.02.2023 08:28 2 мин 10.02.2023 08:30 20 ч 0 м
Челна 10.02.2023 08:54 2 мин 10.02.2023 08:56 20 ч 26 м
Нурлат 10.02.2023 08:19 5 мин 10.02.2023 08:24 20 ч 54 м
Погрузная 10.02.2023 10:02 3 мин 10.02.2023 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 10.02.2023 11:04 19 мин 10.02.2023 11:23 22 ч 53 м
Чердаклы 10.02.2023 12:27 2 мин 10.02.2023 12:29 23 ч 59 м
Верхняя Терраса 10.02.2023 12:51 2 мин 10.02.2023 12:53 24 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 10.02.2023 13:29 41 мин 10.02.2023 14:10 25 ч 40 м
Майна 10.02.2023 15:20 2 мин 10.02.2023 15:22 26 ч 52 м
Чуфарово 10.02.2023 15:41 2 мин 10.02.2023 15:43 27 ч 13 м
Вешкайма 10.02.2023 16:12 5 мин 10.02.2023 16:17 27 ч 47 м
Глотовка 10.02.2023 16:49 2 мин 10.02.2023 16:51 28 ч 21 м
Инза 10.02.2023 17:25 27 мин 10.02.2023 17:52 29 ч 22 м
Ночка 10.02.2023 17:08 2 мин 10.02.2023 17:10 29 ч 40 м
Воеводское 10.02.2023 18:01 2 мин 10.02.2023 18:03 30 ч 33 м
Рузаевка 10.02.2023 18:42 23 мин 10.02.2023 19:05 31 ч 35 м
Кадошкино 10.02.2023 19:39 2 мин 10.02.2023 19:41 32 ч 11 м
Ковылкино 10.02.2023 20:17 3 мин 10.02.2023 20:20 32 ч 50 м
Торбеево 10.02.2023 21:03 3 мин 10.02.2023 21:06 33 ч 36 м
Потьма 10.02.2023 21:25 8 мин 10.02.2023 21:33 34 ч 3 м
Зубова Поляна 10.02.2023 21:43 3 мин 10.02.2023 21:46 34 ч 16 м
Сасово 10.02.2023 22:46 5 мин 10.02.2023 22:51 35 ч 21 м
Шилово 10.02.2023 23:44 10 мин 10.02.2023 23:54 36 ч 24 м
Рязань-1 11.02.2023 01:15 46 мин 11.02.2023 02:01 38 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 11.02.2023 05:00 41 ч 30 м

График движения поезда 391У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!