Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Челябинск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.09.2021 13:30 0 ч 0 м
Чебаркуль 29.09.2021 14:44 2 мин 29.09.2021 14:46 1 ч 16 м
Миасс-1 29.09.2021 15:08 16 мин 29.09.2021 15:24 1 ч 54 м
Златоуст 29.09.2021 16:37 48 мин 29.09.2021 17:25 3 ч 55 м
Бердяуш 29.09.2021 18:36 2 мин 29.09.2021 18:38 5 ч 8 м
Сулея 29.09.2021 19:06 2 мин 29.09.2021 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 29.09.2021 19:58 2 мин 29.09.2021 20:00 6 ч 30 м
Усть-Катав 29.09.2021 20:19 5 мин 29.09.2021 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 29.09.2021 20:52 28 мин 29.09.2021 21:20 7 ч 50 м
Симская 29.09.2021 21:50 1 мин 29.09.2021 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 29.09.2021 22:11 1 мин 29.09.2021 22:12 8 ч 42 м
Аша 29.09.2021 22:33 5 мин 29.09.2021 22:38 9 ч 8 м
Уфа 30.09.2021 00:28 50 мин 30.09.2021 01:18 11 ч 48 м
Дёма 30.09.2021 01:36 1 мин 30.09.2021 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 30.09.2021 02:58 2 мин 30.09.2021 03:00 13 ч 30 м
Благовар 30.09.2021 03:31 2 мин 30.09.2021 03:33 14 ч 3 м
Буздяк 30.09.2021 04:07 6 мин 30.09.2021 04:13 14 ч 43 м
Кандры 30.09.2021 04:41 25 мин 30.09.2021 05:06 15 ч 36 м
Туймазы 30.09.2021 05:39 7 мин 30.09.2021 05:46 16 ч 16 м
Уруссу 30.09.2021 04:13 2 мин 30.09.2021 04:15 16 ч 45 м
Бугульма 30.09.2021 05:23 10 мин 30.09.2021 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 30.09.2021 07:39 2 мин 30.09.2021 07:41 19 ч 11 м
Шентала 30.09.2021 08:29 2 мин 30.09.2021 08:31 20 ч 1 м
Челна 30.09.2021 08:56 2 мин 30.09.2021 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 30.09.2021 08:22 5 мин 30.09.2021 08:27 20 ч 57 м
Погрузная 30.09.2021 10:03 2 мин 30.09.2021 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 30.09.2021 11:03 19 мин 30.09.2021 11:22 22 ч 52 м
Верхняя Терраса 30.09.2021 12:47 2 мин 30.09.2021 12:49 24 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 30.09.2021 13:34 35 мин 30.09.2021 14:09 25 ч 39 м
Майна 30.09.2021 15:21 2 мин 30.09.2021 15:23 26 ч 53 м
Вешкайма 30.09.2021 16:08 5 мин 30.09.2021 16:13 27 ч 43 м
Глотовка 30.09.2021 16:44 2 мин 30.09.2021 16:46 28 ч 16 м
Инза 30.09.2021 17:20 28 мин 30.09.2021 17:48 29 ч 18 м
Ночка 30.09.2021 17:08 2 мин 30.09.2021 17:10 29 ч 40 м
Воеводское 30.09.2021 18:01 2 мин 30.09.2021 18:03 30 ч 33 м
Рузаевка 30.09.2021 18:41 16 мин 30.09.2021 18:57 31 ч 27 м
Кадошкино 30.09.2021 19:38 2 мин 30.09.2021 19:40 32 ч 10 м
Ковылкино 30.09.2021 20:17 3 мин 30.09.2021 20:20 32 ч 50 м
Торбеево 30.09.2021 21:03 3 мин 30.09.2021 21:06 33 ч 36 м
Потьма 30.09.2021 21:30 2 мин 30.09.2021 21:32 34 ч 2 м
Зубова Поляна 30.09.2021 21:43 3 мин 30.09.2021 21:46 34 ч 16 м
Сасово 30.09.2021 22:46 2 мин 30.09.2021 22:48 35 ч 18 м
Шилово 30.09.2021 23:44 10 мин 30.09.2021 23:54 36 ч 24 м
Рязань-1 01.10.2021 01:15 30 мин 01.10.2021 01:45 38 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 01.10.2021 05:06 41 ч 36 м

График движения поезда 391У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!