Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 391У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 31.03.2024 13:30 0 ч 0 м
Чебаркуль 31.03.2024 14:45 2 мин 31.03.2024 14:47 1 ч 17 м
Миасс-1 31.03.2024 15:10 16 мин 31.03.2024 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 31.03.2024 16:35 35 мин 31.03.2024 17:10 3 ч 40 м
Бердяуш 31.03.2024 18:13 2 мин 31.03.2024 18:15 4 ч 45 м
Сулея 31.03.2024 18:43 2 мин 31.03.2024 18:45 5 ч 15 м
Мурсалимкино 31.03.2024 19:14 26 мин 31.03.2024 19:40 6 ч 10 м
Вязовая 31.03.2024 20:04 2 мин 31.03.2024 20:06 6 ч 36 м
Усть-Катав 31.03.2024 20:21 5 мин 31.03.2024 20:26 6 ч 56 м
Кропачёво 31.03.2024 20:57 23 мин 31.03.2024 21:20 7 ч 50 м
Симская 31.03.2024 21:48 2 мин 31.03.2024 21:50 8 ч 20 м
Миньяр 31.03.2024 22:11 1 мин 31.03.2024 22:12 8 ч 42 м
Аша 31.03.2024 22:33 5 мин 31.03.2024 22:38 9 ч 8 м
Уфа 01.04.2024 00:23 54 мин 01.04.2024 01:17 11 ч 47 м
Дёма 01.04.2024 01:35 1 мин 01.04.2024 01:36 12 ч 6 м
Чишмы-1 01.04.2024 02:58 2 мин 01.04.2024 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 01.04.2024 04:06 6 мин 01.04.2024 04:12 14 ч 42 м
Кандры 01.04.2024 04:44 25 мин 01.04.2024 05:09 15 ч 39 м
Туймазы 01.04.2024 05:42 7 мин 01.04.2024 05:49 16 ч 19 м
Уруссу 01.04.2024 04:15 2 мин 01.04.2024 04:17 16 ч 47 м
Бугульма 01.04.2024 05:23 10 мин 01.04.2024 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 01.04.2024 07:38 2 мин 01.04.2024 07:40 19 ч 10 м
Шентала 01.04.2024 08:28 2 мин 01.04.2024 08:30 20 ч 0 м
Челна 01.04.2024 08:54 2 мин 01.04.2024 08:56 20 ч 26 м
Нурлат 01.04.2024 08:18 5 мин 01.04.2024 08:23 20 ч 53 м
Погрузная 01.04.2024 10:00 5 мин 01.04.2024 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 01.04.2024 11:05 19 мин 01.04.2024 11:24 22 ч 54 м
Чердаклы 01.04.2024 12:25 2 мин 01.04.2024 12:27 23 ч 57 м
Верхняя Терраса 01.04.2024 12:49 2 мин 01.04.2024 12:51 24 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 01.04.2024 13:29 41 мин 01.04.2024 14:10 25 ч 40 м
Майна 01.04.2024 15:21 2 мин 01.04.2024 15:23 26 ч 53 м
Чуфарово 01.04.2024 15:42 2 мин 01.04.2024 15:44 27 ч 14 м
Вешкайма 01.04.2024 16:13 5 мин 01.04.2024 16:18 27 ч 48 м
Глотовка 01.04.2024 16:49 2 мин 01.04.2024 16:51 28 ч 21 м
Инза 01.04.2024 17:25 27 мин 01.04.2024 17:52 29 ч 22 м
Ночка 01.04.2024 17:08 2 мин 01.04.2024 17:10 29 ч 40 м
Воеводское 01.04.2024 18:01 2 мин 01.04.2024 18:03 30 ч 33 м
Рузаевка 01.04.2024 18:42 23 мин 01.04.2024 19:05 31 ч 35 м
Кадошкино 01.04.2024 19:39 2 мин 01.04.2024 19:41 32 ч 11 м
Ковылкино 01.04.2024 20:17 3 мин 01.04.2024 20:20 32 ч 50 м
Торбеево 01.04.2024 21:03 3 мин 01.04.2024 21:06 33 ч 36 м
Потьма 01.04.2024 21:25 10 мин 01.04.2024 21:35 34 ч 5 м
Зубова Поляна 01.04.2024 21:43 3 мин 01.04.2024 21:46 34 ч 16 м
Сасово 01.04.2024 22:46 5 мин 01.04.2024 22:51 35 ч 21 м
Шилово 01.04.2024 23:44 10 мин 01.04.2024 23:54 36 ч 24 м
Рязань-1 02.04.2024 01:15 41 мин 02.04.2024 01:56 38 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 02.04.2024 05:10 41 ч 40 м

График движения поезда 391У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!