Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 06.10.2022 13:30 0 ч 0 м
Чебаркуль 06.10.2022 14:44 2 мин 06.10.2022 14:46 1 ч 16 м
Миасс-1 06.10.2022 15:10 16 мин 06.10.2022 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 06.10.2022 16:37 48 мин 06.10.2022 17:25 3 ч 55 м
Бердяуш 06.10.2022 18:35 2 мин 06.10.2022 18:37 5 ч 7 м
Сулея 06.10.2022 19:06 2 мин 06.10.2022 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 06.10.2022 20:00 2 мин 06.10.2022 20:02 6 ч 32 м
Усть-Катав 06.10.2022 20:19 5 мин 06.10.2022 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 06.10.2022 20:52 28 мин 06.10.2022 21:20 7 ч 50 м
Симская 06.10.2022 21:50 1 мин 06.10.2022 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 06.10.2022 22:11 1 мин 06.10.2022 22:12 8 ч 42 м
Аша 06.10.2022 22:33 5 мин 06.10.2022 22:38 9 ч 8 м
Уфа 07.10.2022 00:28 50 мин 07.10.2022 01:18 11 ч 48 м
Дёма 07.10.2022 01:36 1 мин 07.10.2022 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 07.10.2022 02:58 2 мин 07.10.2022 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 07.10.2022 04:06 6 мин 07.10.2022 04:12 14 ч 42 м
Кандры 07.10.2022 04:41 25 мин 07.10.2022 05:06 15 ч 36 м
Туймазы 07.10.2022 05:39 7 мин 07.10.2022 05:46 16 ч 16 м
Уруссу 07.10.2022 04:13 2 мин 07.10.2022 04:15 16 ч 45 м
Бугульма 07.10.2022 05:23 10 мин 07.10.2022 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 07.10.2022 07:39 2 мин 07.10.2022 07:41 19 ч 11 м
Шентала 07.10.2022 08:29 2 мин 07.10.2022 08:31 20 ч 1 м
Челна 07.10.2022 08:56 2 мин 07.10.2022 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 07.10.2022 08:21 5 мин 07.10.2022 08:26 20 ч 56 м
Погрузная 07.10.2022 10:03 2 мин 07.10.2022 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 07.10.2022 11:03 19 мин 07.10.2022 11:22 22 ч 52 м
Чердаклы 07.10.2022 12:25 2 мин 07.10.2022 12:27 23 ч 57 м
Верхняя Терраса 07.10.2022 12:49 2 мин 07.10.2022 12:51 24 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 07.10.2022 13:34 37 мин 07.10.2022 14:11 25 ч 41 м
Майна 07.10.2022 15:19 2 мин 07.10.2022 15:21 26 ч 51 м
Чуфарово 07.10.2022 15:40 2 мин 07.10.2022 15:42 27 ч 12 м
Вешкайма 07.10.2022 16:11 5 мин 07.10.2022 16:16 27 ч 46 м
Глотовка 07.10.2022 16:47 2 мин 07.10.2022 16:49 28 ч 19 м
Инза 07.10.2022 17:24 28 мин 07.10.2022 17:52 29 ч 22 м
Ночка 07.10.2022 17:08 2 мин 07.10.2022 17:10 29 ч 40 м
Воеводское 07.10.2022 18:01 2 мин 07.10.2022 18:03 30 ч 33 м
Рузаевка 07.10.2022 18:42 23 мин 07.10.2022 19:05 31 ч 35 м
Кадошкино 07.10.2022 19:39 2 мин 07.10.2022 19:41 32 ч 11 м
Ковылкино 07.10.2022 20:17 3 мин 07.10.2022 20:20 32 ч 50 м
Торбеево 07.10.2022 21:03 3 мин 07.10.2022 21:06 33 ч 36 м
Потьма 07.10.2022 21:25 8 мин 07.10.2022 21:33 34 ч 3 м
Зубова Поляна 07.10.2022 21:43 3 мин 07.10.2022 21:46 34 ч 16 м
Сасово 07.10.2022 22:39 5 мин 07.10.2022 22:44 35 ч 14 м
Чучково 07.10.2022 23:12 2 мин 07.10.2022 23:14 35 ч 44 м
Шилово 07.10.2022 23:43 10 мин 07.10.2022 23:53 36 ч 23 м
Рязань-1 08.10.2022 01:15 40 мин 08.10.2022 01:55 38 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 08.10.2022 05:00 41 ч 30 м

График движения поезда 391У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!