Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Ч Чита — Благовещенск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 31.03.2020 17:11 0 ч 0 м
Дарасун 31.03.2020 18:28 2 мин 31.03.2020 18:30 1 ч 19 м
Карымская 31.03.2020 19:17 5 мин 31.03.2020 19:22 2 ч 11 м
Урульга 31.03.2020 20:11 2 мин 31.03.2020 20:13 3 ч 2 м
Размахнино 31.03.2020 21:12 2 мин 31.03.2020 21:14 4 ч 3 м
Солнцевая 31.03.2020 21:30 2 мин 31.03.2020 21:32 4 ч 21 м
Шилка-Пасс. 31.03.2020 22:11 23 мин 31.03.2020 22:34 5 ч 23 м
Холбон 31.03.2020 22:50 2 мин 31.03.2020 22:52 5 ч 41 м
Приисковая 31.03.2020 23:24 20 мин 31.03.2020 23:44 6 ч 33 м
Куэнга 01.04.2020 00:22 34 мин 01.04.2020 00:56 7 ч 45 м
Укурей 01.04.2020 01:38 2 мин 01.04.2020 01:40 8 ч 29 м
Чернышевск-Забайкальский 01.04.2020 02:06 26 мин 01.04.2020 02:32 9 ч 21 м
Алеур 01.04.2020 02:50 2 мин 01.04.2020 02:52 9 ч 41 м
Бушулей 01.04.2020 03:21 2 мин 01.04.2020 03:23 10 ч 12 м
Жирекен 01.04.2020 03:36 3 мин 01.04.2020 03:39 10 ч 28 м
Арчикой 01.04.2020 04:06 2 мин 01.04.2020 04:08 10 ч 57 м
Зилово 01.04.2020 04:19 3 мин 01.04.2020 04:22 11 ч 11 м
Ульякан 01.04.2020 04:55 2 мин 01.04.2020 04:57 11 ч 46 м
Урюм 01.04.2020 05:15 2 мин 01.04.2020 05:17 12 ч 6 м
Сбега 01.04.2020 05:59 2 мин 01.04.2020 06:01 12 ч 50 м
Кендагиры 01.04.2020 06:24 2 мин 01.04.2020 06:26 13 ч 15 м
Ксеньевская 01.04.2020 06:54 5 мин 01.04.2020 06:59 13 ч 48 м
Кислый Ключ 01.04.2020 07:36 2 мин 01.04.2020 07:38 14 ч 27 м
Артеушка 01.04.2020 07:58 2 мин 01.04.2020 08:00 14 ч 49 м
Могоча 01.04.2020 09:00 20 мин 01.04.2020 09:20 16 ч 9 м
Таптугары 01.04.2020 09:48 2 мин 01.04.2020 09:50 16 ч 39 м
Семиозерный 01.04.2020 10:16 2 мин 01.04.2020 10:18 17 ч 7 м
Амазар 01.04.2020 11:03 18 мин 01.04.2020 11:21 18 ч 10 м
Ерофей Павлович 01.04.2020 13:10 31 мин 01.04.2020 13:41 20 ч 30 м
Большая Омутная 01.04.2020 14:32 1 мин 01.04.2020 14:33 21 ч 22 м
Уруша 01.04.2020 15:29 5 мин 01.04.2020 15:34 22 ч 23 м
Мадалан 01.04.2020 16:19 2 мин 01.04.2020 16:21 23 ч 10 м
Тахтамыгда 01.04.2020 16:40 2 мин 01.04.2020 16:42 23 ч 31 м
Бамовская 01.04.2020 16:51 2 мин 01.04.2020 16:53 23 ч 42 м
Сковородино 01.04.2020 17:33 21 мин 01.04.2020 17:54 24 ч 43 м
Большой Невер 01.04.2020 18:18 2 мин 01.04.2020 18:20 25 ч 9 м
Ангарич 01.04.2020 19:03 2 мин 01.04.2020 19:05 25 ч 54 м
Талдан 01.04.2020 19:41 5 мин 01.04.2020 19:46 26 ч 35 м
Гудачи 01.04.2020 20:32 2 мин 01.04.2020 20:34 27 ч 23 м
Гонжа 01.04.2020 20:53 2 мин 01.04.2020 20:55 27 ч 44 м
Магдагачи 01.04.2020 21:32 15 мин 01.04.2020 21:47 28 ч 36 м
Дактуй 01.04.2020 22:23 2 мин 01.04.2020 22:25 29 ч 14 м
Тыгда 01.04.2020 22:52 10 мин 01.04.2020 23:02 29 ч 51 м
Чалганы 01.04.2020 23:22 2 мин 01.04.2020 23:24 30 ч 13 м
Ушумун 01.04.2020 23:44 5 мин 01.04.2020 23:49 30 ч 38 м
Сиваки 02.04.2020 00:11 2 мин 02.04.2020 00:13 31 ч 2 м
Мухинская 02.04.2020 00:54 2 мин 02.04.2020 00:56 31 ч 45 м
Шимановская 02.04.2020 01:33 15 мин 02.04.2020 01:48 32 ч 37 м
Ледяная 02.04.2020 02:24 3 мин 02.04.2020 02:27 33 ч 16 м
Свободный 02.04.2020 03:00 15 мин 02.04.2020 03:15 34 ч 4 м
Арга 02.04.2020 03:35 2 мин 02.04.2020 03:37 34 ч 26 м
Серышево 02.04.2020 03:56 5 мин 02.04.2020 04:01 34 ч 50 м
Белогорск 02.04.2020 04:23 40 мин 02.04.2020 05:03 35 ч 52 м
Томичи 02.04.2020 05:27 2 мин 02.04.2020 05:29 36 ч 18 м
Среднебелая 02.04.2020 05:49 5 мин 02.04.2020 05:54 36 ч 43 м
Призейская 02.04.2020 06:24 1 мин 02.04.2020 06:25 37 ч 14 м
Белогорье 02.04.2020 06:38 1 мин 02.04.2020 06:39 37 ч 28 м
Благовещенск 02.04.2020 07:05 37 ч 54 м

График движения поезда 392Ч Чита-2 Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!