Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Н Риддер — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Риддер 29.04.2019 00:05 0 ч 0 м
331 км 29.04.2019 00:18 1 мин 29.04.2019 00:19 0 ч 14 м
Тишинская 29.04.2019 00:35 1 мин 29.04.2019 00:36 0 ч 31 м
308 км 29.04.2019 00:57 1 мин 29.04.2019 00:58 0 ч 53 м
295 км 29.04.2019 01:12 1 мин 29.04.2019 01:13 1 ч 8 м
Черемшанка 29.04.2019 01:21 1 мин 29.04.2019 01:22 1 ч 17 м
265 км 29.04.2019 02:03 1 мин 29.04.2019 02:04 1 ч 59 м
Ульба-Перевалочная 29.04.2019 02:15 1 мин 29.04.2019 02:16 2 ч 11 м
Коршуново 29.04.2019 02:29 1 мин 29.04.2019 02:30 2 ч 25 м
Оскемен-1 29.04.2019 02:53 30 мин 29.04.2019 03:23 3 ч 18 м
Казиевка 29.04.2019 03:39 1 мин 29.04.2019 03:40 3 ч 35 м
Иртышский завод 29.04.2019 04:13 1 мин 29.04.2019 04:14 4 ч 9 м
195 км 29.04.2019 04:25 1 мин 29.04.2019 04:26 4 ч 21 м
Предгорная 29.04.2019 04:36 1 мин 29.04.2019 04:37 4 ч 32 м
174 км 29.04.2019 05:00 1 мин 29.04.2019 05:01 4 ч 56 м
Аврора 29.04.2019 05:12 2 мин 29.04.2019 05:14 5 ч 9 м
Фестивальная 29.04.2019 05:26 1 мин 29.04.2019 05:27 5 ч 22 м
Рулиха 29.04.2019 05:55 1 мин 29.04.2019 05:56 5 ч 51 м
Усть-Таловка 29.04.2019 06:15 1 мин 29.04.2019 06:16 6 ч 11 м
Шемонаиха 29.04.2019 06:28 60 мин 29.04.2019 07:28 7 ч 23 м
Третьяково 29.04.2019 08:09 70 мин 29.04.2019 09:19 9 ч 14 м
Масальская 29.04.2019 09:40 1 мин 29.04.2019 09:41 9 ч 36 м
Неверовская 29.04.2019 10:06 3 мин 29.04.2019 10:09 10 ч 4 м
Ремовская 29.04.2019 10:38 1 мин 29.04.2019 10:39 10 ч 34 м
Локоть 29.04.2019 12:15 30 мин 29.04.2019 12:45 11 ч 40 м
Рубцовск 29.04.2019 13:13 30 мин 29.04.2019 13:43 12 ч 38 м
Поспелиха 29.04.2019 14:40 2 мин 29.04.2019 14:42 13 ч 37 м
Шипуново 29.04.2019 15:14 13 мин 29.04.2019 15:27 14 ч 22 м
Алейская 29.04.2019 16:18 5 мин 29.04.2019 16:23 15 ч 18 м
Топчиха 29.04.2019 17:04 3 мин 29.04.2019 17:07 16 ч 2 м
Калманка 29.04.2019 17:44 3 мин 29.04.2019 17:47 16 ч 42 м
Барнаул 29.04.2019 18:27 75 мин 29.04.2019 19:42 18 ч 37 м
Алтайская 29.04.2019 20:01 5 мин 29.04.2019 20:06 19 ч 1 м
Усть-Тальменская 29.04.2019 20:58 6 мин 29.04.2019 21:04 19 ч 59 м
Черепаново 29.04.2019 22:06 33 мин 29.04.2019 22:39 21 ч 34 м
Линёво 29.04.2019 23:07 10 мин 29.04.2019 23:17 22 ч 12 м
Искитим 29.04.2019 23:57 2 мин 29.04.2019 23:59 22 ч 54 м
Бердск 30.04.2019 00:16 2 мин 30.04.2019 00:18 23 ч 13 м
Сеятель 30.04.2019 00:32 2 мин 30.04.2019 00:34 23 ч 29 м
Новосибирск-главный 30.04.2019 01:01 54 мин 30.04.2019 01:55 24 ч 50 м
Болотная 30.04.2019 03:38 2 мин 30.04.2019 03:40 26 ч 35 м
Юрга-1 30.04.2019 04:06 2 мин 30.04.2019 04:08 27 ч 3 м
Яшкино 30.04.2019 04:55 2 мин 30.04.2019 04:57 27 ч 52 м
Тайга-1 30.04.2019 05:23 45 мин 30.04.2019 06:08 29 ч 3 м
Томск-1 30.04.2019 07:36 15 мин 30.04.2019 07:51 30 ч 46 м
Томск-2 30.04.2019 08:05 31 ч 0 м

График движения поезда 392Н Риддер Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!