Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Н Риддер — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Риддер 02.03.2020 00:01 0 ч 0 м
331 км 02.03.2020 00:13 1 мин 02.03.2020 00:14 0 ч 13 м
Тишинская 02.03.2020 00:31 1 мин 02.03.2020 00:32 0 ч 31 м
Ульбастрой 02.03.2020 00:48 1 мин 02.03.2020 00:49 0 ч 48 м
308 км 02.03.2020 00:55 1 мин 02.03.2020 00:56 0 ч 55 м
295 км 02.03.2020 01:10 1 мин 02.03.2020 01:11 1 ч 10 м
Черемшанка 02.03.2020 01:18 1 мин 02.03.2020 01:19 1 ч 18 м
275 км 02.03.2020 01:37 1 мин 02.03.2020 01:38 1 ч 37 м
265 км 02.03.2020 01:52 1 мин 02.03.2020 01:53 1 ч 52 м
Ульба-Перевалочная 02.03.2020 02:02 1 мин 02.03.2020 02:03 2 ч 2 м
Коршуново 02.03.2020 02:16 2 мин 02.03.2020 02:18 2 ч 17 м
Оскемен-1 02.03.2020 02:45 30 мин 02.03.2020 03:15 3 ч 14 м
Казиевка 02.03.2020 03:33 1 мин 02.03.2020 03:34 3 ч 33 м
Иртышский завод 02.03.2020 04:08 2 мин 02.03.2020 04:10 4 ч 9 м
195 км 02.03.2020 04:27 1 мин 02.03.2020 04:28 4 ч 27 м
Предгорная 02.03.2020 04:40 2 мин 02.03.2020 04:42 4 ч 41 м
174 км 02.03.2020 05:02 1 мин 02.03.2020 05:03 5 ч 2 м
Аврора 02.03.2020 05:13 3 мин 02.03.2020 05:16 5 ч 15 м
Фестивальная 02.03.2020 05:28 1 мин 02.03.2020 05:29 5 ч 28 м
Рулиха 02.03.2020 05:57 1 мин 02.03.2020 05:58 5 ч 57 м
Усть-Таловка 02.03.2020 06:17 1 мин 02.03.2020 06:18 6 ч 17 м
Шемонаиха 02.03.2020 06:31 60 мин 02.03.2020 07:31 7 ч 30 м
Третьяково 02.03.2020 08:08 70 мин 02.03.2020 09:18 9 ч 17 м
Масальская 02.03.2020 09:39 3 мин 02.03.2020 09:42 9 ч 41 м
Неверовская 02.03.2020 11:07 5 мин 02.03.2020 11:12 10 ч 11 м
Ремовская 02.03.2020 10:41 3 мин 02.03.2020 10:44 10 ч 43 м
Локоть 02.03.2020 12:20 30 мин 02.03.2020 12:50 11 ч 49 м
Рубцовск 02.03.2020 13:17 30 мин 02.03.2020 13:47 12 ч 46 м
Поспелиха 02.03.2020 14:42 2 мин 02.03.2020 14:44 13 ч 43 м
Шипуново 02.03.2020 15:15 13 мин 02.03.2020 15:28 14 ч 27 м
Алейская 02.03.2020 16:18 5 мин 02.03.2020 16:23 15 ч 22 м
Топчиха 02.03.2020 17:03 5 мин 02.03.2020 17:08 16 ч 7 м
Калманка 02.03.2020 17:44 3 мин 02.03.2020 17:47 16 ч 46 м
Барнаул 02.03.2020 18:27 75 мин 02.03.2020 19:42 18 ч 41 м
Алтайская 02.03.2020 20:01 5 мин 02.03.2020 20:06 19 ч 5 м
Усть-Тальменская 02.03.2020 20:58 6 мин 02.03.2020 21:04 20 ч 3 м
Черепаново 02.03.2020 22:06 33 мин 02.03.2020 22:39 21 ч 38 м
Линёво 02.03.2020 23:07 10 мин 02.03.2020 23:17 22 ч 16 м
Искитим 02.03.2020 23:57 2 мин 02.03.2020 23:59 22 ч 58 м
Бердск 03.03.2020 00:15 2 мин 03.03.2020 00:17 23 ч 16 м
Сеятель 03.03.2020 00:31 2 мин 03.03.2020 00:33 23 ч 32 м
Новосибирск-главный 03.03.2020 01:00 57 мин 03.03.2020 01:57 24 ч 56 м
Болотная 03.03.2020 03:40 2 мин 03.03.2020 03:42 26 ч 41 м
Юрга-1 03.03.2020 04:09 2 мин 03.03.2020 04:11 27 ч 10 м
Яшкино 03.03.2020 04:49 2 мин 03.03.2020 04:51 27 ч 50 м
Тайга-1 03.03.2020 05:15 44 мин 03.03.2020 05:59 28 ч 58 м
Томск-1 03.03.2020 07:36 15 мин 03.03.2020 07:51 30 ч 50 м
Томск-2 03.03.2020 08:05 31 ч 4 м

График движения поезда 392Н Риддер Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!