Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2020 12:25 0 ч 0 м
Рязань-1 18.10.2020 15:20 63 мин 18.10.2020 16:23 3 ч 58 м
Шилово 18.10.2020 17:54 10 мин 18.10.2020 18:04 5 ч 39 м
Сасово 18.10.2020 19:07 10 мин 18.10.2020 19:17 6 ч 52 м
Зубова Поляна 18.10.2020 20:08 3 мин 18.10.2020 20:11 7 ч 46 м
Потьма 18.10.2020 20:20 3 мин 18.10.2020 20:23 7 ч 58 м
Торбеево 18.10.2020 20:44 3 мин 18.10.2020 20:47 8 ч 22 м
Ковылкино 18.10.2020 21:26 3 мин 18.10.2020 21:29 9 ч 4 м
Кадошкино 18.10.2020 22:03 2 мин 18.10.2020 22:05 9 ч 40 м
Рузаевка 18.10.2020 22:39 16 мин 18.10.2020 22:55 10 ч 30 м
Ночка 19.10.2020 00:11 2 мин 19.10.2020 00:13 11 ч 48 м
Инза 19.10.2020 01:31 28 мин 19.10.2020 01:59 12 ч 34 м
Глотовка 19.10.2020 02:42 2 мин 19.10.2020 02:44 13 ч 19 м
Вешкайма 19.10.2020 03:14 5 мин 19.10.2020 03:19 13 ч 54 м
Майна 19.10.2020 04:05 2 мин 19.10.2020 04:07 14 ч 42 м
Ульяновск-Центр. 19.10.2020 04:55 67 мин 19.10.2020 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 19.10.2020 06:29 2 мин 19.10.2020 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 19.10.2020 07:55 19 мин 19.10.2020 08:14 18 ч 49 м
Погрузная 19.10.2020 09:28 2 мин 19.10.2020 09:30 20 ч 5 м
Нурлат 19.10.2020 09:14 5 мин 19.10.2020 09:19 20 ч 54 м
Челна 19.10.2020 10:44 2 мин 19.10.2020 10:46 21 ч 21 м
Шентала 19.10.2020 11:16 2 мин 19.10.2020 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 19.10.2020 12:11 2 мин 19.10.2020 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 19.10.2020 12:27 10 мин 19.10.2020 12:37 24 ч 12 м
Уруссу 19.10.2020 13:42 2 мин 19.10.2020 13:44 25 ч 19 м
Туймазы 19.10.2020 16:08 7 мин 19.10.2020 16:15 25 ч 50 м
Кандры 19.10.2020 16:45 25 мин 19.10.2020 17:10 26 ч 45 м
Буздяк 19.10.2020 17:48 5 мин 19.10.2020 17:53 27 ч 28 м
Чишмы-1 19.10.2020 18:57 2 мин 19.10.2020 18:59 28 ч 34 м
Дёма 19.10.2020 20:13 1 мин 19.10.2020 20:14 29 ч 49 м
Уфа 19.10.2020 20:29 38 мин 19.10.2020 21:07 30 ч 42 м
Аша 19.10.2020 23:00 5 мин 19.10.2020 23:05 32 ч 40 м
Миньяр 19.10.2020 23:26 1 мин 19.10.2020 23:27 33 ч 2 м
Симская 19.10.2020 23:44 1 мин 19.10.2020 23:45 33 ч 20 м
Кропачёво 20.10.2020 00:12 35 мин 20.10.2020 00:47 34 ч 22 м
Усть-Катав 20.10.2020 01:12 5 мин 20.10.2020 01:17 34 ч 52 м
Вязовая 20.10.2020 01:33 2 мин 20.10.2020 01:35 35 ч 10 м
Сулея 20.10.2020 02:18 2 мин 20.10.2020 02:20 35 ч 55 м
Бердяуш 20.10.2020 02:46 2 мин 20.10.2020 02:48 36 ч 23 м
Златоуст 20.10.2020 03:46 46 мин 20.10.2020 04:32 38 ч 7 м
Миасс-1 20.10.2020 05:38 16 мин 20.10.2020 05:54 39 ч 29 м
Чебаркуль 20.10.2020 06:21 5 мин 20.10.2020 06:26 40 ч 1 м
Челябинск-Главный 20.10.2020 08:00 41 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!