Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 12:52 0 ч 0 м
Рязань-1 01.02.2023 15:36 40 мин 01.02.2023 16:16 3 ч 24 м
Шилово 01.02.2023 17:43 10 мин 01.02.2023 17:53 5 ч 1 м
Сасово 01.02.2023 18:45 5 мин 01.02.2023 18:50 5 ч 58 м
Зубова Поляна 01.02.2023 19:46 2 мин 01.02.2023 19:48 6 ч 56 м
Потьма 01.02.2023 19:57 8 мин 01.02.2023 20:05 7 ч 13 м
Торбеево 01.02.2023 20:26 2 мин 01.02.2023 20:28 7 ч 36 м
Ковылкино 01.02.2023 21:05 2 мин 01.02.2023 21:07 8 ч 15 м
Кадошкино 01.02.2023 21:45 2 мин 01.02.2023 21:47 8 ч 55 м
Рузаевка 01.02.2023 22:25 16 мин 01.02.2023 22:41 9 ч 49 м
Воеводское 01.02.2023 23:17 2 мин 01.02.2023 23:19 10 ч 27 м
Ночка 02.02.2023 00:06 2 мин 02.02.2023 00:08 11 ч 16 м
Инза 02.02.2023 01:29 32 мин 02.02.2023 02:01 12 ч 9 м
Глотовка 02.02.2023 02:52 2 мин 02.02.2023 02:54 13 ч 2 м
Вешкайма 02.02.2023 03:25 2 мин 02.02.2023 03:27 13 ч 35 м
Чуфарово 02.02.2023 03:49 2 мин 02.02.2023 03:51 13 ч 59 м
Майна 02.02.2023 04:17 2 мин 02.02.2023 04:19 14 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 02.02.2023 05:07 61 мин 02.02.2023 06:08 16 ч 16 м
Верхняя Терраса 02.02.2023 06:33 2 мин 02.02.2023 06:35 16 ч 43 м
Чердаклы 02.02.2023 06:55 2 мин 02.02.2023 06:57 17 ч 5 м
Димитровград 02.02.2023 07:55 19 мин 02.02.2023 08:14 18 ч 22 м
Погрузная 02.02.2023 09:25 4 мин 02.02.2023 09:29 19 ч 37 м
Нурлат 02.02.2023 09:06 5 мин 02.02.2023 09:11 20 ч 19 м
Челна 02.02.2023 10:34 2 мин 02.02.2023 10:36 20 ч 44 м
Шентала 02.02.2023 11:06 2 мин 02.02.2023 11:08 21 ч 16 м
Клявлино 02.02.2023 11:57 2 мин 02.02.2023 11:59 22 ч 7 м
Бугульма 02.02.2023 12:05 10 мин 02.02.2023 12:15 23 ч 23 м
Уруссу 02.02.2023 13:14 2 мин 02.02.2023 13:16 24 ч 24 м
Туймазы 02.02.2023 15:41 7 мин 02.02.2023 15:48 24 ч 56 м
Кандры 02.02.2023 16:18 25 мин 02.02.2023 16:43 25 ч 51 м
Буздяк 02.02.2023 17:15 3 мин 02.02.2023 17:18 26 ч 26 м
Чишмы-1 02.02.2023 18:22 2 мин 02.02.2023 18:24 27 ч 32 м
Дёма 02.02.2023 19:48 1 мин 02.02.2023 19:49 28 ч 57 м
Уфа 02.02.2023 20:05 42 мин 02.02.2023 20:47 29 ч 55 м
Аша 02.02.2023 22:36 5 мин 02.02.2023 22:41 31 ч 49 м
Миньяр 02.02.2023 23:02 1 мин 02.02.2023 23:03 32 ч 11 м
Симская 02.02.2023 23:22 1 мин 02.02.2023 23:23 32 ч 31 м
Кропачёво 02.02.2023 23:48 34 мин 03.02.2023 00:22 33 ч 30 м
Усть-Катав 03.02.2023 00:48 5 мин 03.02.2023 00:53 34 ч 1 м
Вязовая 03.02.2023 01:08 2 мин 03.02.2023 01:10 34 ч 18 м
Сулея 03.02.2023 02:01 2 мин 03.02.2023 02:03 35 ч 11 м
Бердяуш 03.02.2023 02:26 2 мин 03.02.2023 02:28 35 ч 36 м
Златоуст 03.02.2023 03:25 60 мин 03.02.2023 04:25 37 ч 33 м
Миасс-1 03.02.2023 05:33 18 мин 03.02.2023 05:51 38 ч 59 м
Чебаркуль 03.02.2023 06:15 5 мин 03.02.2023 06:20 39 ч 28 м
Челябинск-Главный 03.02.2023 08:00 41 ч 8 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!