Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 13:08 0 ч 0 м
Рязань-1 21.09.2020 15:53 30 мин 21.09.2020 16:23 3 ч 15 м
Шилово 21.09.2020 17:54 10 мин 21.09.2020 18:04 4 ч 56 м
Сасово 21.09.2020 19:07 10 мин 21.09.2020 19:17 6 ч 9 м
Зубова Поляна 21.09.2020 20:08 3 мин 21.09.2020 20:11 7 ч 3 м
Потьма 21.09.2020 20:20 3 мин 21.09.2020 20:23 7 ч 15 м
Торбеево 21.09.2020 20:44 3 мин 21.09.2020 20:47 7 ч 39 м
Ковылкино 21.09.2020 21:26 3 мин 21.09.2020 21:29 8 ч 21 м
Кадошкино 21.09.2020 22:03 2 мин 21.09.2020 22:05 8 ч 57 м
Рузаевка 21.09.2020 22:39 16 мин 21.09.2020 22:55 9 ч 47 м
Ночка 22.09.2020 00:11 2 мин 22.09.2020 00:13 11 ч 5 м
Инза 22.09.2020 01:31 28 мин 22.09.2020 01:59 11 ч 51 м
Глотовка 22.09.2020 02:42 2 мин 22.09.2020 02:44 12 ч 36 м
Вешкайма 22.09.2020 03:14 5 мин 22.09.2020 03:19 13 ч 11 м
Майна 22.09.2020 04:05 2 мин 22.09.2020 04:07 13 ч 59 м
Ульяновск-Центр. 22.09.2020 04:55 67 мин 22.09.2020 06:02 15 ч 54 м
Верхняя Терраса 22.09.2020 06:29 2 мин 22.09.2020 06:31 16 ч 23 м
Димитровград 22.09.2020 07:55 19 мин 22.09.2020 08:14 18 ч 6 м
Погрузная 22.09.2020 09:28 2 мин 22.09.2020 09:30 19 ч 22 м
Нурлат 22.09.2020 09:14 5 мин 22.09.2020 09:19 20 ч 11 м
Челна 22.09.2020 10:44 2 мин 22.09.2020 10:46 20 ч 38 м
Шентала 22.09.2020 11:16 2 мин 22.09.2020 11:18 21 ч 10 м
Клявлино 22.09.2020 12:11 2 мин 22.09.2020 12:13 22 ч 5 м
Бугульма 22.09.2020 12:27 10 мин 22.09.2020 12:37 23 ч 29 м
Уруссу 22.09.2020 13:42 2 мин 22.09.2020 13:44 24 ч 36 м
Туймазы 22.09.2020 16:08 7 мин 22.09.2020 16:15 25 ч 7 м
Кандры 22.09.2020 16:45 25 мин 22.09.2020 17:10 26 ч 2 м
Буздяк 22.09.2020 17:48 5 мин 22.09.2020 17:53 26 ч 45 м
Чишмы-1 22.09.2020 18:57 2 мин 22.09.2020 18:59 27 ч 51 м
Дёма 22.09.2020 20:13 1 мин 22.09.2020 20:14 29 ч 6 м
Уфа 22.09.2020 20:29 38 мин 22.09.2020 21:07 29 ч 59 м
Аша 22.09.2020 23:00 5 мин 22.09.2020 23:05 31 ч 57 м
Миньяр 22.09.2020 23:26 1 мин 22.09.2020 23:27 32 ч 19 м
Симская 22.09.2020 23:44 1 мин 22.09.2020 23:45 32 ч 37 м
Кропачёво 23.09.2020 00:12 35 мин 23.09.2020 00:47 33 ч 39 м
Усть-Катав 23.09.2020 01:12 5 мин 23.09.2020 01:17 34 ч 9 м
Вязовая 23.09.2020 01:33 2 мин 23.09.2020 01:35 34 ч 27 м
Сулея 23.09.2020 02:18 2 мин 23.09.2020 02:20 35 ч 12 м
Бердяуш 23.09.2020 02:46 2 мин 23.09.2020 02:48 35 ч 40 м
Златоуст 23.09.2020 03:46 46 мин 23.09.2020 04:32 37 ч 24 м
Миасс-1 23.09.2020 05:38 16 мин 23.09.2020 05:54 38 ч 46 м
Чебаркуль 23.09.2020 06:21 5 мин 23.09.2020 06:26 39 ч 18 м
Челябинск-Главный 23.09.2020 08:00 40 ч 52 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!