Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Челябинск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 12:25 0 ч 0 м
Рязань-1 21.01.2022 15:13 40 мин 21.01.2022 15:53 3 ч 28 м
Шилово 21.01.2022 17:23 10 мин 21.01.2022 17:33 5 ч 8 м
Сасово 21.01.2022 18:30 5 мин 21.01.2022 18:35 6 ч 10 м
Зубова Поляна 21.01.2022 19:33 2 мин 21.01.2022 19:35 7 ч 10 м
Потьма 21.01.2022 19:44 8 мин 21.01.2022 19:52 7 ч 27 м
Торбеево 21.01.2022 20:12 2 мин 21.01.2022 20:14 7 ч 49 м
Ковылкино 21.01.2022 20:51 2 мин 21.01.2022 20:53 8 ч 28 м
Кадошкино 21.01.2022 21:26 2 мин 21.01.2022 21:28 9 ч 3 м
Рузаевка 21.01.2022 22:01 21 мин 21.01.2022 22:22 9 ч 57 м
Ночка 21.01.2022 23:44 2 мин 21.01.2022 23:46 11 ч 21 м
Инза 22.01.2022 01:05 28 мин 22.01.2022 01:33 12 ч 8 м
Глотовка 22.01.2022 02:25 5 мин 22.01.2022 02:30 13 ч 5 м
Вешкайма 22.01.2022 03:01 5 мин 22.01.2022 03:06 13 ч 41 м
Майна 22.01.2022 03:54 2 мин 22.01.2022 03:56 14 ч 31 м
Ульяновск-Центр. 22.01.2022 04:50 72 мин 22.01.2022 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 22.01.2022 06:29 2 мин 22.01.2022 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 22.01.2022 07:54 19 мин 22.01.2022 08:13 18 ч 48 м
Погрузная 22.01.2022 09:29 2 мин 22.01.2022 09:31 20 ч 6 м
Нурлат 22.01.2022 09:14 5 мин 22.01.2022 09:19 20 ч 54 м
Челна 22.01.2022 10:44 2 мин 22.01.2022 10:46 21 ч 21 м
Шентала 22.01.2022 11:16 2 мин 22.01.2022 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 22.01.2022 12:11 2 мин 22.01.2022 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 22.01.2022 12:27 10 мин 22.01.2022 12:37 24 ч 12 м
Уруссу 22.01.2022 13:41 2 мин 22.01.2022 13:43 25 ч 18 м
Туймазы 22.01.2022 16:11 7 мин 22.01.2022 16:18 25 ч 53 м
Кандры 22.01.2022 16:54 25 мин 22.01.2022 17:19 26 ч 54 м
Буздяк 22.01.2022 17:52 3 мин 22.01.2022 17:55 27 ч 30 м
Чишмы-1 22.01.2022 18:57 2 мин 22.01.2022 18:59 28 ч 34 м
Дёма 22.01.2022 20:12 1 мин 22.01.2022 20:13 29 ч 48 м
Уфа 22.01.2022 20:27 40 мин 22.01.2022 21:07 30 ч 42 м
Аша 22.01.2022 22:59 5 мин 22.01.2022 23:04 32 ч 39 м
Миньяр 22.01.2022 23:25 1 мин 22.01.2022 23:26 33 ч 1 м
Симская 22.01.2022 23:44 1 мин 22.01.2022 23:45 33 ч 20 м
Кропачёво 23.01.2022 00:12 35 мин 23.01.2022 00:47 34 ч 22 м
Усть-Катав 23.01.2022 01:13 5 мин 23.01.2022 01:18 34 ч 53 м
Вязовая 23.01.2022 01:33 2 мин 23.01.2022 01:35 35 ч 10 м
Сулея 23.01.2022 02:20 2 мин 23.01.2022 02:22 35 ч 57 м
Бердяуш 23.01.2022 02:45 2 мин 23.01.2022 02:47 36 ч 22 м
Златоуст 23.01.2022 03:47 46 мин 23.01.2022 04:33 38 ч 8 м
Миасс-1 23.01.2022 05:38 16 мин 23.01.2022 05:54 39 ч 29 м
Чебаркуль 23.01.2022 06:21 5 мин 23.01.2022 06:26 40 ч 1 м
Челябинск-Главный 23.01.2022 08:00 41 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!