Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2018 15:30 0 ч 0 м
Рязань-1 07.12.2018 18:27 20 мин 07.12.2018 18:47 3 ч 17 м
Шилово 07.12.2018 20:12 5 мин 07.12.2018 20:17 4 ч 47 м
Чучково 07.12.2018 20:48 5 мин 07.12.2018 20:53 5 ч 23 м
Сасово 07.12.2018 21:24 10 мин 07.12.2018 21:34 6 ч 4 м
Зубова Поляна 07.12.2018 22:33 3 мин 07.12.2018 22:36 7 ч 6 м
Потьма 07.12.2018 22:45 3 мин 07.12.2018 22:48 7 ч 18 м
Торбеево 07.12.2018 23:09 3 мин 07.12.2018 23:12 7 ч 42 м
Ковылкино 07.12.2018 23:51 3 мин 07.12.2018 23:54 8 ч 24 м
Кадошкино 08.12.2018 00:28 2 мин 08.12.2018 00:30 9 ч 0 м
Рузаевка 08.12.2018 01:06 30 мин 08.12.2018 01:36 10 ч 6 м
Воеводское 08.12.2018 02:16 2 мин 08.12.2018 02:18 10 ч 48 м
Ночка 08.12.2018 03:07 2 мин 08.12.2018 03:09 11 ч 39 м
Инза 08.12.2018 04:30 28 мин 08.12.2018 04:58 12 ч 28 м
Вешкайма 08.12.2018 06:13 2 мин 08.12.2018 06:15 13 ч 45 м
Чуфарово 08.12.2018 06:38 1 мин 08.12.2018 06:39 14 ч 9 м
Майна 08.12.2018 07:05 2 мин 08.12.2018 07:07 14 ч 37 м
Ульяновск-Центр. 08.12.2018 08:14 50 мин 08.12.2018 09:04 16 ч 34 м
Верхняя Терраса 08.12.2018 09:32 2 мин 08.12.2018 09:34 17 ч 4 м
Димитровград 08.12.2018 10:56 20 мин 08.12.2018 11:16 18 ч 46 м
Погрузная 08.12.2018 12:18 2 мин 08.12.2018 12:20 19 ч 50 м
Нурлат 08.12.2018 11:56 5 мин 08.12.2018 12:01 20 ч 31 м
Челна 08.12.2018 13:26 2 мин 08.12.2018 13:28 20 ч 58 м
Шентала 08.12.2018 13:58 2 мин 08.12.2018 14:00 21 ч 30 м
Клявлино 08.12.2018 14:48 2 мин 08.12.2018 14:50 22 ч 20 м
Бугульма 08.12.2018 15:05 10 мин 08.12.2018 15:15 23 ч 45 м
Уруссу 08.12.2018 16:15 1 мин 08.12.2018 16:16 24 ч 46 м
Туймазы 08.12.2018 18:40 10 мин 08.12.2018 18:50 25 ч 20 м
Кандры 08.12.2018 19:20 25 мин 08.12.2018 19:45 26 ч 15 м
Буздяк 08.12.2018 20:24 2 мин 08.12.2018 20:26 26 ч 56 м
Чишмы-1 08.12.2018 21:33 2 мин 08.12.2018 21:35 28 ч 5 м
Дёма 08.12.2018 22:47 1 мин 08.12.2018 22:48 29 ч 18 м
Уфа 08.12.2018 23:02 45 мин 08.12.2018 23:47 30 ч 17 м
Аша 09.12.2018 01:36 4 мин 09.12.2018 01:40 32 ч 10 м
Миньяр 09.12.2018 02:01 1 мин 09.12.2018 02:02 32 ч 32 м
Симская 09.12.2018 02:23 2 мин 09.12.2018 02:25 32 ч 55 м
Кропачёво 09.12.2018 02:51 21 мин 09.12.2018 03:12 33 ч 42 м
Усть-Катав 09.12.2018 03:40 6 мин 09.12.2018 03:46 34 ч 16 м
Вязовая 09.12.2018 04:02 2 мин 09.12.2018 04:04 34 ч 34 м
Сулея 09.12.2018 04:51 2 мин 09.12.2018 04:53 35 ч 23 м
Бердяуш 09.12.2018 05:23 2 мин 09.12.2018 05:25 35 ч 55 м
Златоуст 09.12.2018 06:24 33 мин 09.12.2018 06:57 37 ч 27 м
Миасс-1 09.12.2018 08:05 26 мин 09.12.2018 08:31 39 ч 1 м
Чебаркуль 09.12.2018 08:54 2 мин 09.12.2018 08:56 39 ч 26 м
Челябинск-Главный 09.12.2018 10:06 40 ч 36 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!