Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Челябинск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.09.2021 11:55 0 ч 0 м
Рязань-1 29.09.2021 15:13 30 мин 29.09.2021 15:43 3 ч 48 м
Шилово 29.09.2021 17:14 10 мин 29.09.2021 17:24 5 ч 29 м
Сасово 29.09.2021 18:27 10 мин 29.09.2021 18:37 6 ч 42 м
Зубова Поляна 29.09.2021 19:31 3 мин 29.09.2021 19:34 7 ч 39 м
Потьма 29.09.2021 19:43 3 мин 29.09.2021 19:46 7 ч 51 м
Торбеево 29.09.2021 20:07 3 мин 29.09.2021 20:10 8 ч 15 м
Ковылкино 29.09.2021 20:49 3 мин 29.09.2021 20:52 8 ч 57 м
Кадошкино 29.09.2021 21:26 2 мин 29.09.2021 21:28 9 ч 33 м
Рузаевка 29.09.2021 22:04 16 мин 29.09.2021 22:20 10 ч 25 м
Ночка 29.09.2021 23:44 2 мин 29.09.2021 23:46 11 ч 51 м
Инза 30.09.2021 01:05 28 мин 30.09.2021 01:33 12 ч 38 м
Глотовка 30.09.2021 02:25 5 мин 30.09.2021 02:30 13 ч 35 м
Вешкайма 30.09.2021 03:01 5 мин 30.09.2021 03:06 14 ч 11 м
Майна 30.09.2021 03:54 2 мин 30.09.2021 03:56 15 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 30.09.2021 04:50 72 мин 30.09.2021 06:02 17 ч 7 м
Верхняя Терраса 30.09.2021 06:29 2 мин 30.09.2021 06:31 17 ч 36 м
Димитровград 30.09.2021 07:54 19 мин 30.09.2021 08:13 19 ч 18 м
Погрузная 30.09.2021 09:29 2 мин 30.09.2021 09:31 20 ч 36 м
Нурлат 30.09.2021 09:14 5 мин 30.09.2021 09:19 21 ч 24 м
Челна 30.09.2021 10:44 2 мин 30.09.2021 10:46 21 ч 51 м
Шентала 30.09.2021 11:16 2 мин 30.09.2021 11:18 22 ч 23 м
Клявлино 30.09.2021 12:11 2 мин 30.09.2021 12:13 23 ч 18 м
Бугульма 30.09.2021 12:27 10 мин 30.09.2021 12:37 24 ч 42 м
Уруссу 30.09.2021 13:41 2 мин 30.09.2021 13:43 25 ч 48 м
Туймазы 30.09.2021 16:07 7 мин 30.09.2021 16:14 26 ч 19 м
Кандры 30.09.2021 16:52 25 мин 30.09.2021 17:17 27 ч 22 м
Буздяк 30.09.2021 17:49 2 мин 30.09.2021 17:51 27 ч 56 м
Благовар 30.09.2021 18:25 1 мин 30.09.2021 18:26 28 ч 31 м
Чишмы-1 30.09.2021 18:57 2 мин 30.09.2021 18:59 29 ч 4 м
Дёма 30.09.2021 20:13 1 мин 30.09.2021 20:14 30 ч 19 м
Уфа 30.09.2021 20:29 38 мин 30.09.2021 21:07 31 ч 12 м
Аша 30.09.2021 23:00 5 мин 30.09.2021 23:05 33 ч 10 м
Миньяр 30.09.2021 23:26 1 мин 30.09.2021 23:27 33 ч 32 м
Симская 30.09.2021 23:44 1 мин 30.09.2021 23:45 33 ч 50 м
Кропачёво 01.10.2021 00:12 35 мин 01.10.2021 00:47 34 ч 52 м
Усть-Катав 01.10.2021 01:13 5 мин 01.10.2021 01:18 35 ч 23 м
Вязовая 01.10.2021 01:33 2 мин 01.10.2021 01:35 35 ч 40 м
Сулея 01.10.2021 02:19 2 мин 01.10.2021 02:21 36 ч 26 м
Бердяуш 01.10.2021 02:45 2 мин 01.10.2021 02:47 36 ч 52 м
Златоуст 01.10.2021 03:46 46 мин 01.10.2021 04:32 38 ч 37 м
Миасс-1 01.10.2021 05:38 16 мин 01.10.2021 05:54 39 ч 59 м
Чебаркуль 01.10.2021 06:21 5 мин 01.10.2021 06:26 40 ч 31 м
Челябинск-Главный 01.10.2021 08:00 42 ч 5 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!