Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.06.2019 15:30 0 ч 0 м
Рязань-1 02.06.2019 18:22 30 мин 02.06.2019 18:52 3 ч 22 м
Шилово 02.06.2019 20:10 10 мин 02.06.2019 20:20 4 ч 50 м
Чучково 02.06.2019 20:50 5 мин 02.06.2019 20:55 5 ч 25 м
Сасово 02.06.2019 21:24 10 мин 02.06.2019 21:34 6 ч 4 м
Зубова Поляна 02.06.2019 22:33 3 мин 02.06.2019 22:36 7 ч 6 м
Потьма 02.06.2019 22:45 3 мин 02.06.2019 22:48 7 ч 18 м
Торбеево 02.06.2019 23:09 3 мин 02.06.2019 23:12 7 ч 42 м
Ковылкино 02.06.2019 23:53 3 мин 02.06.2019 23:56 8 ч 26 м
Кадошкино 03.06.2019 00:30 2 мин 03.06.2019 00:32 9 ч 2 м
Рузаевка 03.06.2019 01:07 30 мин 03.06.2019 01:37 10 ч 7 м
Воеводское 03.06.2019 02:15 2 мин 03.06.2019 02:17 10 ч 47 м
Ночка 03.06.2019 03:08 2 мин 03.06.2019 03:10 11 ч 40 м
Инза 03.06.2019 04:30 28 мин 03.06.2019 04:58 12 ч 28 м
Вешкайма 03.06.2019 06:08 2 мин 03.06.2019 06:10 13 ч 40 м
Чуфарово 03.06.2019 06:32 2 мин 03.06.2019 06:34 14 ч 4 м
Майна 03.06.2019 07:00 2 мин 03.06.2019 07:02 14 ч 32 м
Ульяновск-Центр. 03.06.2019 08:10 56 мин 03.06.2019 09:06 16 ч 36 м
Верхняя Терраса 03.06.2019 09:36 2 мин 03.06.2019 09:38 17 ч 8 м
Димитровград 03.06.2019 10:53 25 мин 03.06.2019 11:18 18 ч 48 м
Погрузная 03.06.2019 12:20 2 мин 03.06.2019 12:22 19 ч 52 м
Нурлат 03.06.2019 11:58 5 мин 03.06.2019 12:03 20 ч 33 м
Челна 03.06.2019 13:28 2 мин 03.06.2019 13:30 21 ч 0 м
Шентала 03.06.2019 14:00 2 мин 03.06.2019 14:02 21 ч 32 м
Клявлино 03.06.2019 14:50 2 мин 03.06.2019 14:52 22 ч 22 м
Бугульма 03.06.2019 15:05 10 мин 03.06.2019 15:15 23 ч 45 м
Уруссу 03.06.2019 16:17 1 мин 03.06.2019 16:18 24 ч 48 м
Туймазы 03.06.2019 18:42 10 мин 03.06.2019 18:52 25 ч 22 м
Кандры 03.06.2019 19:22 25 мин 03.06.2019 19:47 26 ч 17 м
Буздяк 03.06.2019 20:24 2 мин 03.06.2019 20:26 26 ч 56 м
Чишмы-1 03.06.2019 21:33 2 мин 03.06.2019 21:35 28 ч 5 м
Дёма 03.06.2019 22:47 1 мин 03.06.2019 22:48 29 ч 18 м
Уфа 03.06.2019 23:02 45 мин 03.06.2019 23:47 30 ч 17 м
Аша 04.06.2019 01:37 5 мин 04.06.2019 01:42 32 ч 12 м
Миньяр 04.06.2019 02:03 1 мин 04.06.2019 02:04 32 ч 34 м
Симская 04.06.2019 02:23 2 мин 04.06.2019 02:25 32 ч 55 м
Кропачёво 04.06.2019 02:51 24 мин 04.06.2019 03:15 33 ч 45 м
Усть-Катав 04.06.2019 03:42 6 мин 04.06.2019 03:48 34 ч 18 м
Вязовая 04.06.2019 04:04 2 мин 04.06.2019 04:06 34 ч 36 м
Сулея 04.06.2019 04:53 2 мин 04.06.2019 04:55 35 ч 25 м
Бердяуш 04.06.2019 05:23 2 мин 04.06.2019 05:25 35 ч 55 м
Златоуст 04.06.2019 06:24 33 мин 04.06.2019 06:57 37 ч 27 м
Миасс-1 04.06.2019 08:05 26 мин 04.06.2019 08:31 39 ч 1 м
Чебаркуль 04.06.2019 08:55 2 мин 04.06.2019 08:57 39 ч 27 м
Челябинск-Главный 04.06.2019 10:45 41 ч 15 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!