Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.08.2021 12:25 0 ч 0 м
Рязань-1 02.08.2021 15:13 30 мин 02.08.2021 15:43 3 ч 18 м
Шилово 02.08.2021 17:14 10 мин 02.08.2021 17:24 4 ч 59 м
Сасово 02.08.2021 18:27 10 мин 02.08.2021 18:37 6 ч 12 м
Зубова Поляна 02.08.2021 19:31 3 мин 02.08.2021 19:34 7 ч 9 м
Потьма 02.08.2021 19:43 3 мин 02.08.2021 19:46 7 ч 21 м
Торбеево 02.08.2021 20:07 3 мин 02.08.2021 20:10 7 ч 45 м
Ковылкино 02.08.2021 20:49 3 мин 02.08.2021 20:52 8 ч 27 м
Кадошкино 02.08.2021 21:26 2 мин 02.08.2021 21:28 9 ч 3 м
Рузаевка 02.08.2021 22:04 16 мин 02.08.2021 22:20 9 ч 55 м
Ночка 02.08.2021 23:44 2 мин 02.08.2021 23:46 11 ч 21 м
Инза 03.08.2021 01:05 28 мин 03.08.2021 01:33 12 ч 8 м
Глотовка 03.08.2021 02:25 5 мин 03.08.2021 02:30 13 ч 5 м
Вешкайма 03.08.2021 03:01 5 мин 03.08.2021 03:06 13 ч 41 м
Майна 03.08.2021 03:54 2 мин 03.08.2021 03:56 14 ч 31 м
Ульяновск-Центр. 03.08.2021 04:50 72 мин 03.08.2021 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 03.08.2021 06:29 2 мин 03.08.2021 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 03.08.2021 07:54 19 мин 03.08.2021 08:13 18 ч 48 м
Погрузная 03.08.2021 09:29 2 мин 03.08.2021 09:31 20 ч 6 м
Нурлат 03.08.2021 09:14 5 мин 03.08.2021 09:19 20 ч 54 м
Челна 03.08.2021 10:44 2 мин 03.08.2021 10:46 21 ч 21 м
Шентала 03.08.2021 11:16 2 мин 03.08.2021 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 03.08.2021 12:11 2 мин 03.08.2021 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 03.08.2021 12:27 10 мин 03.08.2021 12:37 24 ч 12 м
Уруссу 03.08.2021 13:41 2 мин 03.08.2021 13:43 25 ч 18 м
Туймазы 03.08.2021 16:07 7 мин 03.08.2021 16:14 25 ч 49 м
Кандры 03.08.2021 16:52 25 мин 03.08.2021 17:17 26 ч 52 м
Буздяк 03.08.2021 17:49 2 мин 03.08.2021 17:51 27 ч 26 м
Благовар 03.08.2021 18:25 1 мин 03.08.2021 18:26 28 ч 1 м
Чишмы-1 03.08.2021 18:57 2 мин 03.08.2021 18:59 28 ч 34 м
Дёма 03.08.2021 20:13 1 мин 03.08.2021 20:14 29 ч 49 м
Уфа 03.08.2021 20:29 38 мин 03.08.2021 21:07 30 ч 42 м
Аша 03.08.2021 23:00 5 мин 03.08.2021 23:05 32 ч 40 м
Миньяр 03.08.2021 23:26 1 мин 03.08.2021 23:27 33 ч 2 м
Симская 03.08.2021 23:44 1 мин 03.08.2021 23:45 33 ч 20 м
Кропачёво 04.08.2021 00:12 35 мин 04.08.2021 00:47 34 ч 22 м
Усть-Катав 04.08.2021 01:13 5 мин 04.08.2021 01:18 34 ч 53 м
Вязовая 04.08.2021 01:33 2 мин 04.08.2021 01:35 35 ч 10 м
Сулея 04.08.2021 02:19 2 мин 04.08.2021 02:21 35 ч 56 м
Бердяуш 04.08.2021 02:45 2 мин 04.08.2021 02:47 36 ч 22 м
Златоуст 04.08.2021 03:46 46 мин 04.08.2021 04:32 38 ч 7 м
Миасс-1 04.08.2021 05:38 16 мин 04.08.2021 05:54 39 ч 29 м
Чебаркуль 04.08.2021 06:21 5 мин 04.08.2021 06:26 40 ч 1 м
Челябинск-Главный 04.08.2021 08:00 41 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!