Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 12:52 0 ч 0 м
Рязань-1 01.03.2024 15:36 40 мин 01.03.2024 16:16 3 ч 24 м
Шилово 01.03.2024 17:43 10 мин 01.03.2024 17:53 5 ч 1 м
Сасово 01.03.2024 18:45 5 мин 01.03.2024 18:50 5 ч 58 м
Зубова Поляна 01.03.2024 19:46 2 мин 01.03.2024 19:48 6 ч 56 м
Потьма 01.03.2024 19:57 8 мин 01.03.2024 20:05 7 ч 13 м
Торбеево 01.03.2024 20:26 2 мин 01.03.2024 20:28 7 ч 36 м
Ковылкино 01.03.2024 21:06 2 мин 01.03.2024 21:08 8 ч 16 м
Кадошкино 01.03.2024 21:45 2 мин 01.03.2024 21:47 8 ч 55 м
Рузаевка 01.03.2024 22:25 16 мин 01.03.2024 22:41 9 ч 49 м
Воеводское 01.03.2024 23:17 2 мин 01.03.2024 23:19 10 ч 27 м
Ночка 02.03.2024 00:06 2 мин 02.03.2024 00:08 11 ч 16 м
Инза 02.03.2024 01:29 32 мин 02.03.2024 02:01 12 ч 9 м
Глотовка 02.03.2024 02:51 2 мин 02.03.2024 02:53 13 ч 1 м
Вешкайма 02.03.2024 03:25 2 мин 02.03.2024 03:27 13 ч 35 м
Чуфарово 02.03.2024 03:50 2 мин 02.03.2024 03:52 14 ч 0 м
Майна 02.03.2024 04:18 2 мин 02.03.2024 04:20 14 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 02.03.2024 05:08 60 мин 02.03.2024 06:08 16 ч 16 м
Верхняя Терраса 02.03.2024 06:33 2 мин 02.03.2024 06:35 16 ч 43 м
Чердаклы 02.03.2024 06:55 2 мин 02.03.2024 06:57 17 ч 5 м
Димитровград 02.03.2024 07:55 19 мин 02.03.2024 08:14 18 ч 22 м
Погрузная 02.03.2024 09:18 2 мин 02.03.2024 09:20 19 ч 28 м
Нурлат 02.03.2024 09:07 5 мин 02.03.2024 09:12 20 ч 20 м
Челна 02.03.2024 10:36 2 мин 02.03.2024 10:38 20 ч 46 м
Шентала 02.03.2024 11:06 2 мин 02.03.2024 11:08 21 ч 16 м
Клявлино 02.03.2024 11:57 2 мин 02.03.2024 11:59 22 ч 7 м
Бугульма 02.03.2024 12:05 10 мин 02.03.2024 12:15 23 ч 23 м
Уруссу 02.03.2024 13:14 2 мин 02.03.2024 13:16 24 ч 24 м
Туймазы 02.03.2024 15:40 7 мин 02.03.2024 15:47 24 ч 55 м
Кандры 02.03.2024 16:18 25 мин 02.03.2024 16:43 25 ч 51 м
Буздяк 02.03.2024 17:15 3 мин 02.03.2024 17:18 26 ч 26 м
Чишмы-1 02.03.2024 18:22 2 мин 02.03.2024 18:24 27 ч 32 м
Дёма 02.03.2024 19:48 1 мин 02.03.2024 19:49 28 ч 57 м
Уфа 02.03.2024 20:04 42 мин 02.03.2024 20:46 29 ч 54 м
Аша 02.03.2024 22:34 5 мин 02.03.2024 22:39 31 ч 47 м
Миньяр 02.03.2024 23:00 1 мин 02.03.2024 23:01 32 ч 9 м
Симская 02.03.2024 23:20 2 мин 02.03.2024 23:22 32 ч 30 м
Кропачёво 02.03.2024 23:48 34 мин 03.03.2024 00:22 33 ч 30 м
Усть-Катав 03.03.2024 00:48 5 мин 03.03.2024 00:53 34 ч 1 м
Вязовая 03.03.2024 01:08 2 мин 03.03.2024 01:10 34 ч 18 м
Мурсалимкино 03.03.2024 01:34 1 мин 03.03.2024 01:35 34 ч 43 м
Сулея 03.03.2024 02:01 2 мин 03.03.2024 02:03 35 ч 11 м
Бердяуш 03.03.2024 02:26 2 мин 03.03.2024 02:28 35 ч 36 м
Златоуст 03.03.2024 03:25 60 мин 03.03.2024 04:25 37 ч 33 м
Миасс-1 03.03.2024 05:33 18 мин 03.03.2024 05:51 38 ч 59 м
Чебаркуль 03.03.2024 06:15 5 мин 03.03.2024 06:20 39 ч 28 м
Челябинск-Главный 03.03.2024 08:00 41 ч 8 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!