Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.05.2020 12:25 0 ч 0 м
Рязань-1 24.05.2020 15:13 30 мин 24.05.2020 15:43 3 ч 18 м
Шилово 24.05.2020 17:01 10 мин 24.05.2020 17:11 4 ч 46 м
Сасово 24.05.2020 18:09 10 мин 24.05.2020 18:19 5 ч 54 м
Зубова Поляна 24.05.2020 19:31 6 мин 24.05.2020 19:37 7 ч 12 м
Потьма 24.05.2020 19:46 3 мин 24.05.2020 19:49 7 ч 24 м
Торбеево 24.05.2020 20:08 3 мин 24.05.2020 20:11 7 ч 46 м
Ковылкино 24.05.2020 20:49 3 мин 24.05.2020 20:52 8 ч 27 м
Кадошкино 24.05.2020 21:26 2 мин 24.05.2020 21:28 9 ч 3 м
Рузаевка 24.05.2020 22:04 16 мин 24.05.2020 22:20 9 ч 55 м
Ночка 24.05.2020 23:44 2 мин 24.05.2020 23:46 11 ч 21 м
Инза 25.05.2020 01:05 28 мин 25.05.2020 01:33 12 ч 8 м
Глотовка 25.05.2020 02:25 5 мин 25.05.2020 02:30 13 ч 5 м
Вешкайма 25.05.2020 03:01 5 мин 25.05.2020 03:06 13 ч 41 м
Майна 25.05.2020 03:54 2 мин 25.05.2020 03:56 14 ч 31 м
Ульяновск-Центр. 25.05.2020 04:50 72 мин 25.05.2020 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 25.05.2020 06:29 2 мин 25.05.2020 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 25.05.2020 07:55 19 мин 25.05.2020 08:14 18 ч 49 м
Погрузная 25.05.2020 09:28 2 мин 25.05.2020 09:30 20 ч 5 м
Нурлат 25.05.2020 09:14 5 мин 25.05.2020 09:19 20 ч 54 м
Челна 25.05.2020 10:44 2 мин 25.05.2020 10:46 21 ч 21 м
Шентала 25.05.2020 11:16 2 мин 25.05.2020 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 25.05.2020 12:11 2 мин 25.05.2020 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 25.05.2020 12:27 10 мин 25.05.2020 12:37 24 ч 12 м
Уруссу 25.05.2020 13:42 2 мин 25.05.2020 13:44 25 ч 19 м
Туймазы 25.05.2020 16:08 7 мин 25.05.2020 16:15 25 ч 50 м
Кандры 25.05.2020 16:45 25 мин 25.05.2020 17:10 26 ч 45 м
Буздяк 25.05.2020 17:48 5 мин 25.05.2020 17:53 27 ч 28 м
Чишмы-1 25.05.2020 18:57 2 мин 25.05.2020 18:59 28 ч 34 м
Дёма 25.05.2020 20:13 1 мин 25.05.2020 20:14 29 ч 49 м
Уфа 25.05.2020 20:29 38 мин 25.05.2020 21:07 30 ч 42 м
Аша 25.05.2020 23:00 5 мин 25.05.2020 23:05 32 ч 40 м
Миньяр 25.05.2020 23:26 1 мин 25.05.2020 23:27 33 ч 2 м
Симская 25.05.2020 23:44 1 мин 25.05.2020 23:45 33 ч 20 м
Кропачёво 26.05.2020 00:12 35 мин 26.05.2020 00:47 34 ч 22 м
Усть-Катав 26.05.2020 01:12 5 мин 26.05.2020 01:17 34 ч 52 м
Вязовая 26.05.2020 01:33 2 мин 26.05.2020 01:35 35 ч 10 м
Сулея 26.05.2020 02:18 2 мин 26.05.2020 02:20 35 ч 55 м
Бердяуш 26.05.2020 02:46 2 мин 26.05.2020 02:48 36 ч 23 м
Златоуст 26.05.2020 03:46 46 мин 26.05.2020 04:32 38 ч 7 м
Миасс-1 26.05.2020 05:38 16 мин 26.05.2020 05:54 39 ч 29 м
Чебаркуль 26.05.2020 06:21 5 мин 26.05.2020 06:26 40 ч 1 м
Челябинск-Главный 26.05.2020 08:13 41 ч 48 м

График движения поезда 392У Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!