Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 395Й Астрахань — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 30.09.2022 23:54 0 ч 0 м
Аксарайская-1 01.10.2022 00:46 2 мин 01.10.2022 00:48 0 ч 54 м
Ашулук 01.10.2022 01:50 2 мин 01.10.2022 01:52 1 ч 58 м
Харабалинская 01.10.2022 02:11 2 мин 01.10.2022 02:13 2 ч 19 м
Верхний Баскунчак 01.10.2022 03:44 16 мин 01.10.2022 04:00 4 ч 6 м
Владимировка 01.10.2022 04:44 2 мин 01.10.2022 04:46 4 ч 52 м
Волжский 01.10.2022 05:42 2 мин 01.10.2022 05:44 6 ч 50 м
Волгоград-1 01.10.2022 06:34 42 мин 01.10.2022 07:16 8 ч 22 м
Сарепта 01.10.2022 08:06 2 мин 01.10.2022 08:08 9 ч 14 м
Жутово 01.10.2022 09:53 2 мин 01.10.2022 09:55 11 ч 1 м
Котельниково 01.10.2022 10:53 9 мин 01.10.2022 11:02 12 ч 8 м
Ремонтная 01.10.2022 11:45 2 мин 01.10.2022 11:47 12 ч 53 м
Зимовники 01.10.2022 12:21 10 мин 01.10.2022 12:31 13 ч 37 м
Сальск 01.10.2022 14:04 30 мин 01.10.2022 14:34 15 ч 40 м
Белоглинская 01.10.2022 15:55 2 мин 01.10.2022 15:57 17 ч 3 м
Краснодар-1 01.10.2022 21:03 51 мин 01.10.2022 21:54 23 ч 0 м
Тамань-Пасс. 02.10.2022 02:45 30 мин 02.10.2022 03:15 28 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.10.2022 03:43 5 мин 02.10.2022 03:48 28 ч 54 м
Багерово 02.10.2022 04:05 2 мин 02.10.2022 04:07 29 ч 13 м
Семь Колодезей 02.10.2022 04:50 5 мин 02.10.2022 04:55 30 ч 1 м
Владиславовка 02.10.2022 05:30 5 мин 02.10.2022 05:35 30 ч 41 м
Джанкой 02.10.2022 07:00 95 мин 02.10.2022 08:35 33 ч 41 м
Симферополь-Пасс. 02.10.2022 09:53 34 ч 59 м

График движения поезда 395Й Астрахань-1 Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!