Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 396С Симферополь — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 29.06.2022 20:30 0 ч 0 м
Джанкой 29.06.2022 21:49 25 мин 29.06.2022 22:14 1 ч 44 м
Владиславовка 29.06.2022 23:36 5 мин 29.06.2022 23:41 3 ч 11 м
Семь Колодезей 30.06.2022 00:14 5 мин 30.06.2022 00:19 3 ч 49 м
Багерово 30.06.2022 01:01 5 мин 30.06.2022 01:06 4 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 30.06.2022 01:22 5 мин 30.06.2022 01:27 4 ч 57 м
Тамань-Пасс. 30.06.2022 01:53 30 мин 30.06.2022 02:23 5 ч 53 м
Краснодар-1 30.06.2022 06:39 15 мин 30.06.2022 06:54 10 ч 24 м
Усть-Лабинская 30.06.2022 08:22 2 мин 30.06.2022 08:24 11 ч 54 м
Кавказская 30.06.2022 09:43 52 мин 30.06.2022 10:35 14 ч 5 м
Белоглинская 30.06.2022 13:00 2 мин 30.06.2022 13:02 16 ч 32 м
Сальск 30.06.2022 14:48 30 мин 30.06.2022 15:18 18 ч 48 м
Зимовники 30.06.2022 18:26 5 мин 30.06.2022 18:31 22 ч 1 м
Ремонтная 30.06.2022 19:08 7 мин 30.06.2022 19:15 22 ч 45 м
Котельниково 30.06.2022 20:11 6 мин 30.06.2022 20:17 23 ч 47 м
Жутово 30.06.2022 21:15 2 мин 30.06.2022 21:17 24 ч 47 м
Сарепта 30.06.2022 23:02 2 мин 30.06.2022 23:04 26 ч 34 м
Волгоград-1 30.06.2022 23:40 70 мин 01.07.2022 00:50 28 ч 20 м
Волжский 01.07.2022 01:41 2 мин 01.07.2022 01:43 29 ч 13 м
Владимировка 01.07.2022 04:23 3 мин 01.07.2022 04:26 30 ч 56 м
Верхний Баскунчак 01.07.2022 05:10 5 мин 01.07.2022 05:15 31 ч 45 м
Харабалинская 01.07.2022 06:34 2 мин 01.07.2022 06:36 33 ч 6 м
Ашулук 01.07.2022 06:54 2 мин 01.07.2022 06:56 33 ч 26 м
Аксарайская-1 01.07.2022 07:57 2 мин 01.07.2022 07:59 34 ч 29 м
Астрахань-1 01.07.2022 08:52 35 ч 22 м

График движения поезда 396С Симферополь-Пасс. Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!