Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Г Киров — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 12.08.2022 00:10 0 ч 0 м
Просница 12.08.2022 00:53 2 мин 12.08.2022 00:55 0 ч 45 м
Зуевка 12.08.2022 01:46 2 мин 12.08.2022 01:48 1 ч 38 м
Фалёнки 12.08.2022 02:18 2 мин 12.08.2022 02:20 2 ч 10 м
Яр 12.08.2022 03:50 5 мин 12.08.2022 03:55 2 ч 45 м
Глазов 12.08.2022 04:26 14 мин 12.08.2022 04:40 3 ч 30 м
Балезино 12.08.2022 05:06 30 мин 12.08.2022 05:36 4 ч 26 м
Игра 12.08.2022 07:03 15 мин 12.08.2022 07:18 6 ч 8 м
Ижевск 12.08.2022 09:12 57 мин 12.08.2022 10:09 8 ч 59 м
Агрыз-1 12.08.2022 09:53 15 мин 12.08.2022 10:08 9 ч 58 м
Можга 12.08.2022 12:05 10 мин 12.08.2022 12:15 11 ч 5 м
Люга 12.08.2022 12:32 13 мин 12.08.2022 12:45 11 ч 35 м
Кизнер 12.08.2022 13:15 30 мин 12.08.2022 13:45 12 ч 35 м
Вятские Поляны 12.08.2022 13:19 10 мин 12.08.2022 13:29 13 ч 19 м
Кукмор 12.08.2022 13:42 2 мин 12.08.2022 13:44 13 ч 34 м
Шемордан 12.08.2022 14:16 2 мин 12.08.2022 14:18 14 ч 8 м
Арск 12.08.2022 14:53 3 мин 12.08.2022 14:56 14 ч 46 м
Казань-Пасс. 12.08.2022 15:56 15 ч 46 м

График движения поезда 398Г Киров-Пасс. Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!