Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Г Киров — Казань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Киров — Казань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 26.10.2021 00:10 0 ч 0 м
Просница 26.10.2021 00:57 2 мин 26.10.2021 00:59 0 ч 49 м
Зуевка 26.10.2021 01:50 2 мин 26.10.2021 01:52 1 ч 42 м
Фалёнки 26.10.2021 02:27 2 мин 26.10.2021 02:29 2 ч 19 м
Яр 26.10.2021 03:55 5 мин 26.10.2021 04:00 2 ч 50 м
Глазов 26.10.2021 04:28 14 мин 26.10.2021 04:42 3 ч 32 м
Балезино 26.10.2021 05:08 30 мин 26.10.2021 05:38 4 ч 28 м
Игра 26.10.2021 07:13 5 мин 26.10.2021 07:18 6 ч 8 м
Ижевск 26.10.2021 09:12 57 мин 26.10.2021 10:09 8 ч 59 м
Агрыз-1 26.10.2021 09:53 15 мин 26.10.2021 10:08 9 ч 58 м
Можга 26.10.2021 12:06 10 мин 26.10.2021 12:16 11 ч 6 м
Люга 26.10.2021 12:32 15 мин 26.10.2021 12:47 11 ч 37 м
Кизнер 26.10.2021 13:16 29 мин 26.10.2021 13:45 12 ч 35 м
Вятские Поляны 26.10.2021 13:18 10 мин 26.10.2021 13:28 13 ч 18 м
Кукмор 26.10.2021 13:40 2 мин 26.10.2021 13:42 13 ч 32 м
Шемордан 26.10.2021 14:14 2 мин 26.10.2021 14:16 14 ч 6 м
Арск 26.10.2021 14:51 4 мин 26.10.2021 14:55 14 ч 45 м
Казань-Пасс. 26.10.2021 15:57 15 ч 47 м

График движения поезда 398Г Киров-Пасс. Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!