Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 398Ж Казань — Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.05.2021 15:07 0 ч 0 м
Арск 07.05.2021 16:06 1 мин 07.05.2021 16:07 1 ч 0 м
Шемордан 07.05.2021 16:36 28 мин 07.05.2021 17:04 1 ч 57 м
Кукмор 07.05.2021 17:37 5 мин 07.05.2021 17:42 2 ч 35 м
Вятские Поляны 07.05.2021 17:53 10 мин 07.05.2021 18:03 2 ч 56 м
Кизнер 07.05.2021 19:40 5 мин 07.05.2021 19:45 3 ч 38 м
Люга 07.05.2021 20:16 17 мин 07.05.2021 20:33 4 ч 26 м
Можга 07.05.2021 20:47 5 мин 07.05.2021 20:52 4 ч 45 м
Агрыз-1 07.05.2021 20:45 15 мин 07.05.2021 21:00 5 ч 53 м
Ижевск 07.05.2021 22:40 75 мин 07.05.2021 23:55 7 ч 48 м
Игра 08.05.2021 01:55 5 мин 08.05.2021 02:00 9 ч 53 м
Балезино 08.05.2021 03:28 30 мин 08.05.2021 03:58 11 ч 51 м
Глазов 08.05.2021 04:32 15 мин 08.05.2021 04:47 12 ч 40 м
Яр 08.05.2021 05:25 2 мин 08.05.2021 05:27 13 ч 20 м
Фалёнки 08.05.2021 04:55 2 мин 08.05.2021 04:57 13 ч 50 м
Зуевка 08.05.2021 05:28 2 мин 08.05.2021 05:30 14 ч 23 м
Просница 08.05.2021 06:30 2 мин 08.05.2021 06:32 15 ч 25 м
Киров-Пасс. 08.05.2021 07:24 16 ч 17 м

График движения поезда 398Ж Казань-Пасс. Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!